Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №306222

Как-то во время совместной пьянки я от непонятно каких мотивов
внимательно читал надпись на пакете сока "Я". В это время мои товарищи
что-то увлеченно обсуждали. В какой-то момент я, не оценив вкусовых
качеств вышеозначенного напитка, выдал: "Я - ГАВНО!" Наступила пауза, а
потом одобрительный ржач за мою откровенность. Я так подумал и пришел к
выводу, что название этого продукта защищает его от любых наездов на
качество.
+64
Проголосовало за – 151, против – 87
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
16 комментариев, показывать
сначала новые

DrVivisector02.09.07 20:12

Странно. Сок "Я" довольно вкусный. Ну на вкус и цвет...

+0
ответить

Разверзающий ложесна02.09.07 01:31

Самый полезный сок - желудочный. Только его почему-то нигде не продают.

+0
ответить

Полторы жопы02.09.07 01:09

Аффтар - олкаголег и говно

+0
ответить

Пластилиновая Ворона01.09.07 23:14

2 Барт из Бартовки
Спасибо за информацию про соки. Тщательно изучила и законспектировала.

+0
ответить

Джон01.09.07 15:39

Хорошая история. Про гавно.

+0
ответить

Прошу продолжения...01.09.07 14:37

выдал: "Я - Гамосек!"Наступила пауза, которая длится по сей день

+0
ответить

Жук-Мозгоед01.09.07 13:31


Надо было сказать: "Я Добрый Нико, а вы все - говно".
И все засмеялись!

+0
ответить

01.09.07 11:07

А йа - Креведко!

+0
ответить

Пирвакласник-фторогоднег01.09.07 09:50

Заебарт из Заебартовки
Не в бровь, а в глаз - зачот!

+0
ответить

Барт поддельный01.09.07 05:34

А я ненавижу настоящего Барта.

+0
ответить

Ненавижу Бартов 01.09.07 03:17

И клонов Туранги тоже ненавижу.

+0
ответить

Ненавижу Бартов01.09.07 03:15

Барт из Бартовки
У тебя кажись понос,выпей йаду, тебе полезнее будет, да и нам спокойнее.

+0
ответить

Туранга СерЈга01.09.07 02:44

выдал: "Я - Гамосек!"
название этого продукта защищает его от любых наездов на его
задницу.

+0
ответить

Барт из Бартовки01.09.07 02:15

Вот, что говорят о пользе соков у нас в Бартовке:
Стакан сока или нектара вместе с мюсли - сегодня самый популярный завтрак среди людей, пытающихся вести здоровый образ жизни. Это гораздо более модно и полезно, чем чашечка кофе в постель. Попробуем разобраться, насколько и чем полезны для здоровья различные соки.

Апельсиновый.
Богат витамином С, укрепляющим наш иммунитет. Поэтому не заменим в сырую погоду - с ним гораздо меньше вероятность простудиться. А еще витамин С повышает тонус, снимает усталость и укрепляет кровеносные сосуды. Врачи советуют пить апельсиновый сок при атеросклерозе и гипертонии, болезнях печени. А тот факт, что этот сок содержит поразительно мало калорий, обрадует любителей сидеть на диете.
Апельсиновый сок стимулирует пищеварение, поскольку содержит органические кислоты. В нем есть так называемые легко усвояемые углеводы или сахара, которые в небольшом количестве полезны. Кроме того, там есть калий, и железо.
Известно, что апельсиновый сок проявляет противовоспалительные, противовирусные и противоаллергические свойства, препятствует образованию тромбов.
Впечатляет также перечень витаминов и микроэлементов, которые содержатся в апельсиновом соке: он богат витаминами А, В1, В2, РР и микроэлементами: магнием, фосфором, натрием, калием, кальцием и железом. Но главное достоинство, конечно – это витамин С.

Яблочный
яблочном соке сконцентрированы все полезные свойства яблок, но особенно ценен он высоким содержанием антиоксидантов и органических кислот, калия и железа, пектина и конечно же витаминов. Сок полезен при гипертонии, заболеваниях дыхательной системы и дисбактериозе, он выводит почечные камни, радиоактивные вещества, токсины, тяжелые металлы и, в отличие от апельсинового сока, является гипоаллергенным. Недаром грудным детям в качестве первого прикорма дают именно яблочный сок. Полезен при нарушении работы кишечника, заболеваниях печени и почек, нехватке железа.
Ананасовый
Как и большинство соков, ананасовый сок содержит много полезного: витамины (например, витамин Е) и микроэлементы (например, редкий в других фруктах марганец). Но современная мода на ананас возникла после того, как были открыты полезные свойства содержащегося в ананасах фермента бромелена. Главное достоинство бромелена – способность расщеплять пищевые белки, которые обычно расщепляются в организме медленно и не полностью. Кроме того, бромелен помогает кишечнику уничтожить самые стойкие и зловредные бактерии. Он также способен расслабить мышцы и снять спазм. Ананасовый сок полезен при ознобах и стрессах, способствует похудению.

Вишневый
Улучшает обменные процессы, укрепляет организм, улучшает аппетит. Содержит витамины В1, В9. Фолиевая кислота и железо, содержащиеся в соке вишни, полезны при малокровии, катехины и антоцианы укрепляют стенки кровеносных сосудов. Особенность вишневого сока - противовоспалительное действие.
Вишню - сочную ягоду с кислинкой, к сожалению, любят не все. А зря. Вишня содержит полезные вещества - биофлавоноиды, более известные как витамин Р. Он повышает иммунитет и нормализует давление. Укрепляя стенки кровеносных сосудов, уменьшает риск кровоизлияний. Активно сотрудничает с витамином С, помогая организму его усваивать. Без витамина Р трудно обойтись, когда заживают раны и травмы. Вещества, содержащиеся в нем, эффективны при воспалениях суставов и действуют быстрее, чем привычный аспирин. Вишня полезна для работы сердца, активно влияет на кровеносные и пищеварительные процессы в организме.

Томатный
Хорошо утоляет жажду, богат минеральными веществами, витамином С и каротином. Высокое содержание калия при относительно низкой калорийности делает томатный сок полезным для всех категорий потребителей, включая людей, склонных к полноте. Источник молодости, незаменим при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.

Виноградный
Виноградный сок полезен не столько витаминами, сколько содержащимися в нЈм минеральными солям, особенно солями железа. Нормализует обмен веществ, эффективен при гастритах, анемии и повышенном давлении, помогает сохранить здоровый цвет лица, справиться с неврозами.

Абрикосовый
Этот сок очень богат калием, который, как известно, укрепляет сердечную мышцу и препятствует задержке излишней жидкости в тканях. Как раз поэтому абрикосовый сок полезно пить при сердечно-сосудистых заболеваниях, сопровождающихся отеками. Укрепляет сердечную мышцу и способствует выведению лишней жидкости.

Персиковый
Улучшает работу печени, его рекомендуют при сердечно-сосудистых заболеваниях, анемии. Способствует лучшему перевариванию жирной еды, повышает содержание гемоглобина в крови, содержит большое количество бета-каротина, кальция, витамина В2. Нектар повышает настроение, придает бодрости, особенно полезен для детей.

Морковный
Улучшает аппетит и пищеварение, применяется при лечении язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, повышает сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям, укрепляет нервную систему, полезен для глаз. Кормящим матерям рекомендуется выпивать до 0, 5 литра морковного сока - от него молоко становится лучше. Детям этот сок начинают давать уже на первом месяце жизни как средство, улучшающее развитие организма.
Морковь, также, является прекрасным заживляющим средством при язве желудка и двенадцатиперстной кишки. Очень важно то, что ее сок повышает сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям. Он укрепляет нервную систему и, пожалуй, не знает себе равных для повышения энергии. К тому же этот сок крайне необходим нашим глазам для улучшения зрения.

Грушевый
Рекомендуется тем, кто страдает заболеваниями системы кровообращения и испытывает проблемы с почками. Грушевый сок применяют как мочегонное средство, причем он не только увеличивает мочеотделение, но оказывает антибактериальное действие.

Лимонный сок

Лимонный сок широко применяется в народной медицине. Его пьют при гиповитаминозах С и В, его рекомендуют пить при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Соком лимона пользуются при водянке, мочекаменной болезни, ревматизме, геморрое, туберкулезе и радикулите. В разведенном виде лимонный сок является прекрасные средством для полоскания полости рта при воспалении слизистых оболочек рта и горла.

Сливовый
Сливовый сок обладает не только выраженными вкусовыми качествами, но и лечебными свойствами. Он способствует выведению из организма холестерина, его рекомендуют при атеросклерозе и заболеваниях желчного пузыря. Сливовый сок полезен при гипертонии и заболеваниях почек, так как содержащийся в соке калий способствует выведению из организма воды и поваренной соли. Регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта, полезен при гастрите.

Малиновый сок
Сок малины обладает жаропонижающим действием, улучшает аппетит, способствует улучшению пищеварения. Его рекомендуют пить при малокровии, желудочных болях, кашле. Малиновый сок нормализует действие желудочно-кишечного тракта, обладает противосклеротическим действием. Еще одно немаловажное свойство малинового сока - он отлично снимает последствия алкогольного опьянения.

Клюквенный
Клюквенный сок активно используют при лечении гастритов с пониженной кислотностью и при воспалении поджелудочной железы. Он также предупреждает образование камней в почках. Оказывает положительное воздействие при заболеваниях мочевыводящих путей и печени, ревматизме и малярии, обладает жаропонижающими свойствами. Сок клюквы отлично утоляет жажду и улучшает аппетит.

Грейпфрутовый
Сок грейпфрута возбуждает аппетит, улучшает пищеварение, его рекомендуют при заболеваниях некоторых органов желудочно-кишечного тракта, после инфекционных болезней и перенесенных операций. Также его рекомендуют при умственном и физическом переутомлении. Нормализует сон, помогает при мочекаменной болезни, повышенной утомляемости.

Тыквенный
Повышает уровень гемоглобина в крови, улучшает сон, делает волосы шелковистыми, способствует выведению токсинов из организма, защищает от некоторых форм рака.

Гранатовый
Полезен, как общеукрепляющее средство, для восстановления организма после болезни, операции, помогает при малокровии.

Капустный
Пьют при гастритах с пониженной кислотностью, язве желудка и заболеваниях печени и селезенки. Сок белокочанной капусты укрепляет кровеносные сосуды, стимулирует процесс регенерации клеток слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта, нормализует жировой обмен, зарубцовывает язвы.

Огуречный
Нормализует кровяное давление и сердечную деятельность, улучшает состояние зубов, десен, ногтей и волос, используется как мочегонное средство, в смеси с морковным соком помогает при ревматизме, препятствует атеросклерозу, пародонтозу и улучшает память.

Свекольный сок

Ценность свекольного сока определяется его кроветворной способностью. Его активно применяют для улучшения состава крови. В свекольном соке содержится масса биологически активных веществ: органические кислоты, соли магния, кальция, калия, железа и йода.

Сок редьки
Редька и ее сок активизируют выделение сока поджелудочной железы, благотворно влияют на деятельность кишечника и являются отличным очистителем организма от различных шлаков и вредных веществ.

Арбузный сок
Прекрасное средство от отеков, связанных с проблемами сердечно-сосудистой системы и почек.

Из петрушки
Укрепляет стенки кровеносных сосудов, незаменим при заболеваниях мочеполового тракта, нефрите, водянке, метеоризме, катаракте, конъюнктивите, офтальмии.

Из черноплодной рябины
Понижает давление, эффективен при атеросклерозе.

Из красной смородины
Рекомендуется при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, при язвенной болезни, подагре, кожных заболеваниях, мочекаменной болезни, ревматизме, простуде.

Из черной смородины
Применяют при авитаминозе, малокровии, гастрите с пониженной кислотностью, остром бронхите, гриппе, ангине. Сок черной смородины — уничтожает вирусы, повышает иммунитет, обладает общеукрепляющим действием, богат витамином С.

+0
ответить

Барт01.09.07 01:09

Ну, то что аффтар гавно - это и так понятно, но непонятно зачем так отзыватся о столь замечательном продукте?
Я каждый день выпиваю по четыре с половиной стакана полезного сока, потому, что он необходим мне для умственного развития и половой силы.

+0
ответить

МойШа01.09.07 01:01

Аффтар, нужно было ругать этот сок иначе. Ты бы сказал: "Я - Ниразу несмешной графаман". Во.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru