Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №306285

Израиль отменяет визы для украинцев.
Жаль, шо я не украинец, покручивая пейсы, подумал Рабинович.
+-2
Проголосовало за – 20, против – 22
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Kuzmich01.09.07 23:55

To Cassidi:
Nu i chego ti tak razbushevalos? Anekdot-to parshivij, a ti tut rechi tolkaesh. Ili tebja zadelo?

+0
ответить

Лютик01.09.07 16:59

Израиль на самом деле отменяет визы для россиян, а "свидомые" пока будут их получать, а заодно с ними и нормальные жители "Украины".

+0
ответить

Cassidi01.09.07 11:15

To Ау!:
Просто удивительно, как "продвинутые" просемиты умудряются слететься на обсуждение этого "анекдота" быстрее всех, и, к своему ужасу, не найдя антисемитов, где они, ну прям точно, должны-бы быть, начинают выражать удивление, и горько сетовать на злых антисемитов, мол, мы тута, готовы вас обличать, с пеной у рта, а вот такие нехорошие антисемиты нам такой пиар обломили, гады, не пришли!!!! Как-же мы, просемиты, жить-то дальше будем, ась? Нам-же надо себе и миру показать какие мы прогрессивные, и как мы печЈмся о справедливости, демократии, и благе мира, ась? А тут, эти гады-антисемиты, не соизволили явиться!!!! Какая наглость!!!! Что-ж нам теперь, на Марш Недовольных подаваться, что-б мир узнал, какие мы правильные?!?!?!?! Ну, на Марш, так на Марш, абы заметили.... :)

+0
ответить

Cassidi01.09.07 11:03

Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы!!!!!!!!!!!!! Забыл только добавить, что, Рабинович так думал, покручивая пейсы, сидя в Jew Yorke :):):):)

+0
ответить

Ау!01.09.07 06:24

Просто удивительно, что на обсуждение этого "анекдота"
сюда ещЈ не слетелись антисемиты.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru