Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №311417

Думаю всем мужикам знакома ситуация: ходим лисой вокруг да около своих
благоверных, а у них, как на грех, тысяча причин, чтобы увильнуть от
исполнения супружеского долга.

Придумал изощренный способ мести. :)
Сводить жену на шоппинг, купить ей обновку и не давать жене ее мерять
(хотя бы неделю) чтобы она хоть раз почувствовала себя так же как и мы
(мужики) во время ее критических дней. :)

ЗЫ: На неделю меня не хватило. После бурных "уговоров" мне пришлось
отдать обновку через два часа... :о)
+58
Проголосовало за – 205, против – 147
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
57 комментариев, показывать
сначала новые

Самостоятельная12.10.07 21:31

Какое счастье, что среди моих знакомых нет людей похожих на Вас и Вашу жену...

+0
ответить

:)10.10.07 00:52

Юрий,
а ты не попадайся :)

+0
ответить

Юрий10.10.07 00:38

Хм... Ув. Елена, благодарю за советы. В свое время на практике испытано гораздо больше способов поддержания семейного благополучия на должном уровне, но "кризис среднего возраста". Семья уходит глубоко в тень... карьера/деньги/стрессы... в итоге дома - "отбывание номера".
Идея басни - попытка уйти от этого "хронического" стресса. Получилась игра, получились эмоции у двух, уставших от "хомута" людей.
А смена партнера... ув. дамы, многие ли из вас такое пожелали бы самой себе? Например, при наличии детей?
К тому же каждый из поступков в жизни имеет свою цену. Дороже всего обходится глупость. Можно добиться всего, за пять минут потерять все и спустя годы опять подняться на ноги... Рубить с плеча - привелегия молодых, еще не прошедших этот путь.

+0
ответить

Женщина10.10.07 00:09

То Козел
Один из немногих дельных советов, а еще бы всем насмехающимся не мешало бы хоть раз 9 месяцев проходить с мешком, привязанным к животу, помучиться от токсикоза, поспать после всего этого где-то год урывками и только посметь плохо выглядеть и хоть раз отказать

+0
ответить

Розовый горностай09.10.07 21:40

Ну вот, пока дошла до историй уже все мои мысли высказали (в частности Елена). Даже добавить нечего. Пойду, заставлю мужа супружеские обязанности выполнять :-)

+0
ответить

Пластилиновая Ворона09.10.07 21:17

2 крошка-енот
Большинство мужчин живЈт себе и не знает, что очень часто их жЈны просто честно "отбывают номер". И лучше вам этого и не знать.

+0
ответить

крошка-енот09.10.07 21:02

"...если женщина мужчину любит, а мужчина хоть что-то из себя в постели представляет, у них не возникает никаких проблем с желаниями и их удовлетворением. А если мужчина неприятен, тогда в ход идут известные заклинания про головную боль и проч. Но со стороны женщины, по-моему, большое свинство продолжать жить в подобном браке, лучше честно разойтись." - Good!
всЈ что пиздит "Пластилиновая Корова" - bred!

+0
ответить

Пластилиновая Ворона09.10.07 20:19

Ну что, Rusya всЈ правильно сказала.
2 Мыскыл
Забавные у Вас комменты. От некоторых - просто валяюсь (под столом)! :))

+0
ответить

Мыскыл09.10.07 17:41

2Rusya
Вы так чудесно всЈ по-научному растолковали да на полочки расставили, просто загляденье!:) С учЈтом надвигающейся зимы и связанных с нею удовольствий(как то: лыжные пробежки, конькобежный спорт и фигурное катание, возможность поболеть во дворе за любимую хоккейную команду и потаскать самый шикарный в городе тулуп) сразу же захотелось получить "встряску негативного свойства" на пляже под пальмами...

+0
ответить

Свиблово09.10.07 17:14

Это была пословица или цитата из газеты строителей?

+0
ответить

Rusya09.10.07 16:52

Бред какой-то. Мститель тоже выискался.
А Елена таки-да, слишком категорична. Желание, вообще-то, связано не только с тем, что "женщина мужчину любит, а мужчина хоть что-то из себя в постели представляет". Оно, в первую очередь, - проявление того или иного гормонального фона. На который могут совершенно не влиять чувства любви, благодарности, восхищения супругом или соображения морали. На который, напротив, могут влиять усталость, рабочая или домашняя, отсутствие смены обстановки и куча всего другого. Например, слишком идиллические отношения в семье тоже могут негативно влиять. Некоторым людям - возможно, жене автора, в частности, - необходимы встряски, пусть даже негативного свойства, чтобы у них появилось сомнение в чувствах партнера, желание вновь завоевать его. Короче, у всех по-разному.
И еще вот ма-а-аленькое такое наблюдение из жизни: в браке в сексе всегда один нуждается чуть-чуть больше, чем другой. По той же самой причине, что, несмотря на любое супер-пупер равноправие в отношениях, один всегда любит чуточку больше. Соответственно, кто больше любит - тот испытывает чуть большую эмоциональную зависимость от партнера и больше нуждается в плотских доказательствах любви. У него и гормональный фон соответствующий -больше тестостерона выделяется. Так что женщинам, готовым со своим мужчиной везде и всегда, но периодически встречающим отказ, стОит задуматься. А мужчинам, увивающимся за женой в ожидании, когда она соизволит выполнить свой супружеский долг, неплохо бы - вместо прятания шмоток - взять отпуск на двоих на пару неделек (не меньше) куда-нибудь очень далеко с полным набором плажей-пальм и алкогольных коктейлей. Для освежения гормнального фона дражайщей половины:)

+0
ответить

Мыскыл09.10.07 15:52

Елена, а Вы бы послушали лучше, что на другой скамеечке говорили, может оно и не так грустно показалось бы.:) Там как раз был яркий пример мужской логики:
- Ты еЈ имел? - Нет...,а ты? - Тоже нет... (Хором)- Вот же ж блядь!

+0
ответить

Ублюдочка09.10.07 15:52

Йоктовася
Если ты котик Вася,то полокай из вагиночки прилестного извергнутого растворчика из селЈдочки!

+0
ответить

Елена09.10.07 15:44

Старый грустный анекдот вспомнился.
Аллея парка. На скамеечках народ расселся, кто с пивом, кто с шахматами. Вдруг, появляется необычайно красивая женщина, идет по аллее, а мужики вслед ей таращатся, про пиво с шахматами забывши. На одной из скамеек - два друга. Один, хриплым от вожделения голосом:
- Ты глянь, какая баба!...
Другой, задумчиво глядя на красавицу:
- А ведь кому-то и она не нужна...

+0
ответить

Киловася09.10.07 15:34

Привет Йоктовасе!

+0
ответить

Йоктовася09.10.07 15:07

Блюдочка, а можно я из тебя покушаю?

+0
ответить

Блюдочка09.10.07 15:01

Котенок
Попробуйте сэкс втроЈм.

+0
ответить

Кот09.10.07 15:00

Ну, тогда мяукни мне...

+0
ответить

Котенок09.10.07 14:58

Зачем так о женщинах? Я вообще не люблю обобщений... Вот у меня например другая ситуация. Мне надо больше секса, чем моему мужчине...

+0
ответить

Блюдочка09.10.07 14:49

При чЈм тут Ванга"?!Не смейте оскарблять еЈ святое имя своими неуместными блевками!

+0
ответить

Фемтовася09.10.07 14:41

Туранга Ванга,
Красиво выразился, прям не в бровь а в глаз. Откуда такая чЈткость мышления и лаконичность изложения? Неверное философией много занимался

+0
ответить

Мыскыл09.10.07 14:12

2Елена
Забавная у Вас соседка.:) Мужик, наверно, потому и тихий, что применение своему таланту без помощи жены на стороне находит. Даже с определЈнной помощью с еЈ стороны. А вот "уговоры", о которых Фря упомянула, напомнили подслушанный давеча разговор. Мужики перекуривали на балконе и делились проведЈнными выходными. Один делится: "Представляешь, иду вчера по центральной площади, а там прямо демонстрация настоящая - толпа мужиков, человек двести, с плакатами, матюгальниками, чего-то обсуждают, орут, требуют - короче митингуют. Дай думаю полюбопытствую. Оказывается, борются против дискриминации мужчин в семье и угнетения со стороны женщин." Практически без паузы другой задумчиво так выдаЈт: "Ух ты, какие интересные демонстрации бывают! Жаль, не знал, я бы тоже с удовольствием сходил... если бы жена отпустила..."

+0
ответить

ОК09.10.07 14:10

Совет жене автора.
Будь чуть-чуть гордой и начни зарабатывать себе на шмотки сама.
Тогда не придется ни о чЈм уговаривать
мужа,
а когда в следующий раз начнЈт приставать к тебе во время минструации
сможешь смело послать его на хуй.

+0
ответить

Гдея09.10.07 14:05

Где Я?

+0
ответить

Пиндохол09.10.07 13:53

Я обновки часто кладу в шкаф и по пол-года не одеваю.
Патамушта йа мужик.

+0
ответить

Елена09.10.07 13:50

А я поняла, почему меня такие тетки раздражают. Соседку свою вспомнила. Бабец, ничего совершенно из себя не представляющий (среди меня прославилась тем, что в "Аргументах и фактах" выискала рекламу пилюль для похудания, за которыми надлежало поехать по адресу: метро "Маяковская", ул. Тверская-Ямская... у нас в Питере, как известно, тоже есть такая станция метро, соседка отправилась по адресу и долго не хотела верить, что нет такой улицы в этом городе), с гордостью и чувством собственной правоты рассказывала, что муж смог ее добиться только через полтора месяца после свадьбы, мама ее так научила. И впоследствии мужа не баловала. А муж тихий такой, скромный парнишка, эта жаба даже при нем не стеснялась на эту тему высказываться, а он только плечами пожимал... Ужас.

+0
ответить

КозЈл09.10.07 13:50

Только что обратил внимание на кавычки в "уговоров". Это значит что жена отдалась тебе чтобы примерить обновку??? Скажи где вы живЈте, может куплю че нибудь, приеду...

+0
ответить

Пластилиновая Ворона09.10.07 13:50

2 Елена
Да? Блин, ещЈ больше завидую...

+0
ответить

Фря09.10.07 13:46

И еще одна грань: это какие же "уговоры" бурные можно по этому поводу придумать - прелесть просто.

+0
ответить

Туранга Лила09.10.07 13:39

To Свиблово,
Юрий это Долгорукий, Гагарин и еще уважаемый автор.

+0
ответить

Елена09.10.07 13:39

2Пластилиновая Ворона
Было бы, чему завидовать. Неудобная для жизни штука, проявляется в самый неподходящий момент...

+0
ответить

Свиблово09.10.07 13:34

Кто такой Юрий?

+0
ответить

Пластилиновая Ворона09.10.07 13:34

Вот - Туранга Лила правильно сказала. А Елена в своЈм посте от Вторник, 9 октября 2007 13:14:32 слишком категорична.
Елена, прямо завидую твоему темпераменту. Честно.

+0
ответить

Елена09.10.07 13:27

2Туранга Лила
И это тоже. Многогранная тема, я же говорю. Обсуждать - не переобсуждать. Очень все индивидуально.

+0
ответить

Туранга Лила09.10.07 13:17

Проблема может быть в несовпадении сексуальных темпераментов. Это физиология.

+0
ответить

Елена09.10.07 13:14

Да, не хотелось углубляться в эту многогранную тему, но, вообще-то, если женщина мужчину любит, а мужчина хоть что-то из себя в постели представляет, у них не возникает никаких проблем с желаниями и их удовлетворением. А если мужчина неприятен, тогда в ход идут известные заклинания про головную боль и проч. Но со стороны женщины, по-моему, большое свинство продолжать жить в подобном браке, лучше честно разойтись.

+0
ответить

Зенщина09.10.07 13:07

можно подумать, женщины специально критические дни устраивают, чтобы мужа подальше послать. Автор придурок

+0
ответить

Владимир09.10.07 13:04

автор, по поводу недоЈба здесь уже есть история - учись.
тем более, что парткомов уже нет ))

+0
ответить

Мыскыл09.10.07 12:56

Что-то меня сегодня на баяны потянуло... Утро в гостинице. Портье извиняется перед двумя джентльменами: -Простите великодушно, я забыл вчера вечером предупредить, что в вашем номере лежит мЈртвая француженка... -Да что Вы говорите? А мы думали, это живая англичанка!

+0
ответить

AK09.10.07 12:54

2Настена
+1

+0
ответить

Пластилиновая Ворона09.10.07 12:50

Не давал мерять обновку? Это садизм!

+0
ответить

Елена09.10.07 12:48

2 Настена
Умница!

+0
ответить

Настена09.10.07 12:41

Вам есть чему поучится у вашей жены: КАК ГРАМОТНО УГОВАРИВАТЬ!!!

+0
ответить

Украинец09.10.07 12:20

А чЈ, критические дни сами по себе через два часа закончились?
Нихуяблияневерится.

+0
ответить

Елена09.10.07 12:16

Была, была здесь такая история, в лучших, перепечатка из какой-то буржуйской прессы.
А автор - бедняга. Не всем, далеко не всем, мой друг, знакома ваша ситуация, ваше обобщение - для собственного самоуспокоения. Берите, автор, ноги в руки, и бегите от своей супруги к более живым женщинам. Или, если жена дорога вам как память, ведите ее к психологу. Ненормально такое поведение, чтоб вы знали.

+0
ответить

Проходящая09.10.07 12:11

Баба трахаться не хочет?!! Кошмар! Бабе срочно кажный день нового мужика, пока не найдет такого,с которым хотеться будет всегда!

+0
ответить

philosof09.10.07 11:22

Надо дать ей в морду. Помогает. Кажется они все этого (в морду) хотят, только не сознаются.
Ну может не получить в моду, но бояться, что могут получить.

+0
ответить

Полиграф Полиграфович09.10.07 11:18

Назло кондуктору куплю проездной и пойду пешком )).
Юрий, сходите с супругой по магазинам и вообще не занимайтесь с ней
сексом.

+0
ответить

Мурлан09.10.07 10:46

А чтобы жена не смогла померять вещичку, вы наверное обновочку эту сразу на себя напялили?

+0
ответить

Туранга Лила09.10.07 10:42

Смотрите, Юрий, не ройте себе могилу. Вот начнет теперь жена Вами манипулировать, будете только на обновки работать.
Ну, удачи в семейной и личной жизни, как говорится.

+0
ответить
Показать ещё 7 комментариев

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru