Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №316424

- чем отличается Тсой от Дедюшки?
- Первый, хотя бы не прихватил с собой семью.

К-щениты.
+-22
Проголосовало за – 1, против – 23
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

user@mosrvacomru11.11.07 22:03

Вниманию рекламодателей и всех, кто намерен сотрудничать с проектом moskva.com - подумайте лишний раз: нечистоплотная администрация!!!

Мы, пострадавшие посетители сайта, обращаем Ваше внимание на нечистоплотность руководства ресурса moskva.com и предостерегаем Вас от необдуманных действий на сайте. В частности, не оставляете никаких сведений о нoмерах кредитных карточек, веб-кошельков, пароли и другую информацию конфиденциального характера. Пoстарайтесь не пользоваться Личными Сообщениями на сайте. Они перлюстрируются подобно почтовой переписке во времена тоталитаризма.
Возмутительная политика руководства сайта подразумевает возможность использования любых материалов, размещенных в личных разделах, в своих коммерческих целях без какого-либо разрешения их владельцев. Не торопитесь выкладывать принадлежащие Вам фотографии. Велик риск того, что администрация сайта не позволит Вам их в последствии удалить.
В последнее время участились случаи взломов паролей пользователей с последующим доступом к другой личной информации. Подобные вопиющие нарушения происходили при попустительстве, а нередко и при непосредственном участии, администрации moskva.com, в том числе и одного из руководителeй проекта Михаила Иосилевича (также известного под форумным именем ToyoT).
В результате популярность ресурса падает с каждым месяцем. Не имея возможности возместить ущерб, нанесенный действиями администрации moskva.com, мы проводим эту разовую массовую акцию. Темы с подобным обрашением размещены в форумах и дневниках пользователей ресурса. Мы надеемся, чтo данная информация предохранит вас от опрометчивых действий.
Пользователи moskva.com.

+0
ответить

кощенид07.11.07 20:52

Купил Кинчев на бaзaрa 3х попугaев. Первого звали Гребенщиков -дибил, второй Шевчук - дурaк, третий Тсой, но умный, принес домой, почистил, накормил, напоил!… Значит на следующий день уходит на работу говорит первому попугаю(Гребенщикову-дибилу): Попугaюшка-Боб, сторожи дом!…. и ушла на работу..
тут приходит вор-Тальков и говорит: раз, два,три, попугайчик отвори. ну попугай Гребенщиков- дибил открыл дверь, вор-Тальков зашЈл и ограбил всЈ… Кинчев пришел с работы, увидел что все сп"ж%нно и, зарезал и сварил попугaя-Гребенщикова. На следующий день опять Кинчев уходит на работу говорит второму попугаю(Шевчуку-дураку): Попугаюшка, сторожи дом!…. и ушел на работу.. тут приходит вор-Тальков и говорит: раз, два, три, попугайчик отвори. ну попугай Шевчук- дурак открыл дверь, вор-Тальков зашЈл и ограбил всЈ что осталось… Кинчев пришел с работы,увидел что ваще них@я нету, взял и ощипал попугая-Шевчука потом зaрезал и съел;. Нa третий день опять Кинчев идЈт на работу и говорит умному попугаю-Тсою: Попугaйчик-Тсой, сторожи дом. и ушла. тут приходит вор-Тальков и говорит: раз два три, попугaйчик отвори.. Попугай-Тсой отвечает: "Я обьявляю свой дом безьядерной зоной!!!". Ну, вор-Тальков испугaлся и убежaл.. Поздно вечером Кинчев приходит домой, видит, что всЈ цело, и нечего не укрaдено.. он очень обрaдовaлся, а потом взял и облизaл Тсою ЯЙЦA!!!

+0
ответить

Кащенит07.11.07 20:48

ТСОЙ НЕ УМЕР, ОН, ПРОСТО ВЫШЕЛ ИЗ ЮРТЫ ПОКОРМИТЬ ОЛЕНЕЙ!
Присовокупляюсь.

+0
ответить

СГ07.11.07 20:47

ТСОЙ НЕ УМЕР, ОН, ПРОСТО ВЫШЕЛ ИЗ ЮРТЫ ПОКОРМИТЬ ОЛЕНЕЙ!

+0
ответить

Игорь07.11.07 17:21

Автор козел и ублюдок мягко говоря

+0
ответить

%07.11.07 12:25

Цой - жив!
А что за дедушка?

+0
ответить

А кто такой Тсой и Дедюшка?07.11.07 11:38

Пацтулом! бугага!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru