вчерась это было. пробки на дорогах надоели, решили ехать в офис
окольными путями. едем и на ходу соображаем. я му говорю:
- сворачивай на эту улицу, здесь свободно всегда!
он:-на улицу СИНЕХУЕВА?
я:-в смысле?
он:-ну улица БЛЮХЕРА(англ: блю-синий;хер-....)
всю дорого я просто угорал-русский язык-самый красивый!
История №318941
+-13–
Проголосовало за – 4, против – 17
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.