Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №324201

В молодые годы мой отец был туристом. Однажды принимал участие в
перевале через кавказкий хребет. Группа сдружилась. Закончив маршрут
решили организовать дружескую попойку. Вскладчину купили вина. Проводник
грузин заправлял всем процессом-закупал вино, мясо овощи, сыр. Все было
готово и он наливает вино в чайник и начинает его греть-уверяя всех, что
сейчас такое сделает. Сделал. С красным жгучим перцем.
Все выпили по глотку больше не смогли. Весь чайник вина был выпит
хитрожопым грузином.
+42
Проголосовало за – 100, против – 58
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
30 комментариев, показывать
сначала новые

Фря25.12.07 16:38

nPoBogHuk
До встречи, хорошо пообщались.

+0
ответить

ДариПаска25.12.07 16:32

Вы вот все все грузинов ругает а половина олигархов в России кто?

+0
ответить

nPoBogHuk25.12.07 16:31

На том прощаюсь с вами я! Сегодня Фря, вы были для меня в почете, за свой пытливый умый, умение держать *удар* и теплые слова! На том откланяюсь! Удачи всем друзья!

+0
ответить

nPoBogHuk25.12.07 16:28

Как жаль, а может и не жаль, но соответствовать каким-либо уровням, и уж тем более для кого бы то ни было, это не для меня... Скучно все это! Предпочитаю оценивать каждого индивидуально, не говоря уже о том, что *уровневая* система оценки, это утопия, ибо нет предела совершенству! Стремится буду лишь к одному: Взаимоуважению и конструктивному диалогу с теми, кто этого достоин!

+0
ответить

Фря25.12.07 16:21

nPoBogHuk
Еще немного, и вы достигните уровня любимого и уважаемого мною комментатора ККК - жаль, что он ушел из обсуждалок. Умничка и зануда редкостный. Так что вам есть куда расти и совершенствоваться.
:р))

+0
ответить

Немолодой25.12.07 16:19

Какие ревереансы клоны пляшут... Хотят меня с остальными посорить и, даже, в тень засунуть, затмить так сказать меня.
А ведь, я и сам, надо сказать, умею великоречиво говорить.

+0
ответить

nPoBogHuk25.12.07 16:02

Фря, безусловно Вы имете право сделать выводы, высказать свое мнение и т.д., но это не значит, что они верны! В связи с чем, для того что бы исправить сие досадное недоразумение, я и вступил с Вами в дискуссию, заострив внимание на толковании Вами моих слов... По причине отсутствия каких-либо разногласий, предлагаю не обращаться более к этой теме, а то как Вы верно подметили, это начинает отдавать занудством! Впреть надеюсь, что мы еще не раз будем вести с Вами беседу, на гораздо более интересные, чем эта темы... С Уважением nPoBogHuk! :)

+0
ответить

Фря25.12.07 15:54

nPoBogHuk
Ласточка! Я имею право прийти к выводу, что и tiwik пришел к аналогичному выводу? Не утверждать, а только предположить? Ну, можно, я предположу, а? Солнушко, золотко, кисынька, а? Занудушко, крючкотворушко, юрисконсультушко, а?
Чай он пьет, я тоже чаю хочу, а нетути пока.

+0
ответить

nPoBogHuk25.12.07 15:21

Фря Вы видимо чего-то путаете, я приходил к выводу о том что каждый человек имеет право на собственное мнения... Приходить к Выводу, это приходить к пониманию этого, а я это всегда знал, что можно охарактеризовать не как *пришли к выводу*, а как *констатация факта*, с моей стороны!

+0
ответить

nPoBogHuk25.12.07 15:18

Уважаемая Фря, (пью чай и наслаждаюсь Вашим присутствием) в данном конкретном случае, было упомянуто *словосочетание* совпадающее с буквами моего ника, а так же сопровождающее его хамство, для разъяснения ситуации, я обратился к разъяснению в адрес tiwik, что если это был выпад в мой адрес, то он не только не достиг цели, но и причинил вред, непосредственно всему его высказыванию! На что получил достаточно корректный, развернутый ответ..., в следствии чего принес свои извинения за неверно истолкованный смысл сообщения!

+0
ответить

NT25.12.07 15:12

Чо набросились на грузина-то? Из текста не видно, что он сделал это специально, что бы кроме него никто пить не смог (кроме как из предположения автора о его хитрожопости). Может, хотел как лучше, но не учел что не все любят погорячее.

+0
ответить

Фря25.12.07 15:12

nPoBogHuk
Ааааааа! Вы крючкотвор. Хи-хи.
Зачем от меня это слышать - фраза ваша, скопированная путем использования функциональных возможностей манипулятора типа "мышь".

+0
ответить

Фря25.12.07 15:09

nPoBogHuk
Тю! Особенности комментария на ан.ру: стоит с комментатором один раз согласиться - и он начнет развивать свои претензии все дальше, дальше, дальше... Да согласная я с вашей трактовкой термина "Цуко" (еще бы запятую перед ним поставить - совсем бы хорошо). А чего вы тогда на оппонента наехали, за то, что он проводника сволочью отэмоционировал? Ась?

+0
ответить

nPoBogHuk25.12.07 15:08

Фря, уважаемая, еще хотелось бы услышать от Вас, что же значит ***приходят к выводу, что каждый человек имеет право на собственное мнение.*** - позвольте, разве это где-то мной оспаривалось!?

+0
ответить

nPoBogHuk25.12.07 14:58

Фря, уважаемая, Ваш рассказ весьма познавателен, мало того он наглядно, пусть и не совсем в той стезе, демонстрирует Вашу точку зрения,... Ваш взгляд на написанное мной, хочу лишь заметить, что Ваш взгляд на те или иные слова, увы, но это только Ваш взгляд, который ну ни как не притендует на звание *истины*! К тому же автору слов, на основании которых Вы пытаетесь построить выводы, все же, наверно, виднее, что имелось в виду, что я собственно и не поленился для Вас обозначить! :)

+0
ответить

Фря25.12.07 14:50

nPoBogHuk
Ваши разъяснения живо напомнили мне беседу Санчо Пансы с Дон Кихотом. Это там, где Санчо объясняет хитроумному идальго (предварительно обозвав Дульсинею "потаскушкой и распотаскушкиной дочерью", что слово "потаскун" не несет негативной окраски - только лишь эмоциональную, как например, "на корриде кому-нибудь скажут: "Ах, ты, потаскун", это типа похвалят. Из чего я делаю заключение, что вы лишь мягко указали автору (никуда ведь не послали), что его история -не новость в литературе. Ясненько.
Если чего еще ненарочно-матерного увижу - обязательно спрошу: не олицетворение ли эмоционального фона приключилось?
:р))

+0
ответить

Фасиль Курожопов25.12.07 14:36

А почему хитрожопым то? он его жопой чтоли выпил?

+0
ответить

nPoBogHuk25.12.07 14:21

Фря уважаемая, а что Вам не нравится во фразе *Баян тебе Цуко!*?! Почему Вы усмотрели в этом выражении выпад в адрес автора!? *Цуко* - да будет Вам известно, олицетворяет собой эмоциональный тон высказывания! Это так же как говорить собеседнику *Пиздец бля!*, где *бля* это сознательное подчеркивание эмоциональности слова *Пиздец*, а отнюдь не оскорбление собеседника! Если есть еще моменты, которые Вам не понятны, обращайтесь, я постараюсь Вам объяснить, для того что бы Вы уберегли себя и окружающих, от никому не нужных, преждевременных выводов!

+0
ответить

Фря25.12.07 13:58

Прелесть какая: автор и клон Вашего имени обмениваются познаниями в ненормативной лексике, а потом, вспомнив, что они все же приличные люди, идут на легкий компромисс.
nPoBogHuk и tiwik, реверансируя по неясному поводу, приходят к выводу, что каждый человек имеет право на собственное мнение. Предварительно высокие обсуждающие стороны заявляют:"Баян тебе цуко!" и "Проводник, конечно, по-любому сволочь", - похоже, обращаясь к автору, но это не мешает им оправдать гада-проводника по всем статьям и позволить ему в одно лицо вылакать чайник "глинтвейна".
Вот, что можно прочесть в обсуждалках на ан.ру в преддверии Нового года.
Анекдоты из России - печатается все, что ни попадя. И это хорошо!
:р))

+0
ответить

nPoBogHuk25.12.07 12:52

tiwik, приношу свои извинения, коли так! Просто не терплю голословности и огульности... Любой человек имеет право на свое мнение, так же как любой человек имеет право высказываться против мнения других, если он с ним не согласен - это называется диалогом или, на худой конец, обменом мнений! Другое дело, когда в ход идут банальные тычки!

+0
ответить

tiwik25.12.07 12:47

2nPoBogHuk
Простите великодушно! Я ж не про Вас - я про "проводника грузина" из истории.
А еще замечу, что "проводник грузин" без дефиса можно понять, как "человек провожающий (проводящий) грузин".

+0
ответить

гринпис25.12.07 12:42

История вероятно действительно не удалась-непонятно написал.
Ваше имя- если серьезно-коли так не по душе мои произведения,ну не читай,пропусти,зачем искать жемчужину в навозной куче,особенно,если ее там нет?

+0
ответить

Эй, слуга! Завари-ка мне чайник вина.25.12.07 12:37

nPoBogHuk разбавил tiwikу ведЈрный чайник вина кайенским перцем. За что - непонятно.

+0
ответить

nPoBogHuk25.12.07 12:31

tiwik, делать выводы о человеке по первому, увиденному и непонравившемуся вам посту, удел убогих и недалеких людей, на что собственно только что указали ваши огульные, хамские выпады! Хочу так же заметить, что это не делает чести ни вам, ни вашему высказыванию!

+0
ответить

Немолодой.25.12.07 12:10

История довольно запутанная, я не очень понял, что к чему.
Но, похоже, смешная.
+1 на всякий случай

+0
ответить

tiwik25.12.07 12:03

Гринпис
Проводник, конечно, по-любому сволочь. Но странные какие-то туристы. Мясо, сыр, овощи... И один чайник вина? Трезвенники? Или чайник "ведерный"?

+0
ответить

Ваше имя25.12.07 11:52

Гринпис, а можно еще пару строк на бис? Милости просим, блесни своим искрометным талантом!

+0
ответить

нах-нах25.12.07 11:17

все креосы сегодня про жопы и пердЈж.
день ахтунка?

+0
ответить

nPoBogHuk25.12.07 10:55

Проводник грузин!? Баян тебе цуко!

+0
ответить

месть - благородное дело25.12.07 10:38

представляю что вы с нажратым грузином сделали, каким там ...жопым?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru