Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №326200

Две строки, стоящие рядом в ленте новостей...

14:15 Миссия ОБСЕ назвала грузинские выборы демократичными...
14:15 В центр Тбилиси стягивают спецназ...

Демократия, блин...
+24
Проголосовало за – 128, против – 104
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
26 комментариев, показывать
сначала новые

Gruzin08.01.08 16:28

лучше позаботитесь о своей демократии, вернее о ее полном отсутствии и о несовместимости русских с демократией, господа россияне!!!!

+0
ответить

Тимур Ярославский08.01.08 13:53

О, блин, еврейский русский дворянин Американ появилССи.
Значит так, довожу до Вашего сведения, шо таки доля крестьян среди евреев необычайно низка, кстати подлое антисемитское царское правительство пыталось озаботится этой проблемой, типа чтобы евреи землю начали крестьянским трудом заниматься, но неудачно, обломились проклятые Романовы.
Зато более интересные промыслы типа мелкого ростовщичества, контрабанды, торговли, и, в начале 20-го века, аптекарского дела - это таки да, это было евреям интересно. И еще - совсем неприятное известие: больше половины проституток в российских борделях были увы, еврейками. Причем, что самое отвратительное, туда их продавали сами родители. Хотя, чего от нищеты и голодухи не сделаешь. Не верите? Почитаем Лескова, к примеру.
Как не странно, еврейские погромы начали отнюдь не русские варвары в косоворотках. А молдаване, армяне в Бессарабии. Это была поначалу разновидность торговых войн.
Что касается самих погромов - странное дело, но они происходят с завидной регулярностью во всех частях света и у всех народов, среди которых успели отметиться иудейские диаспоры. Считайте это побочным эффектом иудаизма как генотеистичной религии.

+0
ответить

зритель08.01.08 11:56

2 Пуля
"Навеело комментами и коньяком"
Я пью сегодня " Наполеон "
АБДУЛОВА поминаю

+0
ответить

Сергей08.01.08 11:38

... жаль , что цензор так жесток, даже ответить иностранцам не дают...................

+0
ответить

Серж08.01.08 08:13

... даааа, иностранцы зашевелились, да не пошли бы вы (с маленькой буквы) на... хутор бабочек ловить, отсас... у своих СМИ и верьте им, а мы свои даже не смотрим, хотя ВСі ваше кино, посматриваем, у нас ХУ..Е комедии давно не снимают...... И успокойтесь, не тревожте наше, более менее, благополучие!!!!!!!!! Вашей деРЬмократии наелись в 90-х, только сейчас начали более-менее концы с концами сводить... ОТСАС... извините, ОТСТАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

+0
ответить

Naive08.01.08 02:52

Рашке давно пора перестать нос совать в чужие дела. Сами в дерьме, а туда же - мир поучать... Посмотрел тут после перерыва русское TV - Геббельс отдыхает.

+0
ответить

Пуля07.01.08 22:34

Навеяло коментами и коньяком:
Россия вновь обвалится в революцию, когда крестьяне вместо сельского хозяйства начнут заниматься политикой.

+0
ответить

Чупс&Гэг07.01.08 22:15

дасc... крещенские морозы крепчают
маразм то-же...

+0
ответить

The American07.01.08 21:11

Жексон,
Не бывает православия в его истинном понимании. Бывает просто - православие.
Твои призывы к очередному Холокосту, в случае попытки реализации приведут к исчезновению России с карты мира. Именно антисемиты поставили Россию на грань исчезновения. Разорения домов, изнасилования и убийства начала 20-го века, поощрявшиеся правительством, привели к красному террору, в котором евреи - в основном из простых крестьянских семей - сыграли решающую роль. В то время, оружием евреев были только их умственные способности.
После Холокоста ситуация стала меняться глобально. На сегодняшний день евреи имеют большой удельный вес в науке, медицине, СМИ, экономике и политике развитых стран. А кроме того контроль над большинством ядерного оружия.
Если представить что события в России пойдут по антисемитскому сценарию, то существовать этой стране останется совсем немного. Россия - это Москва и Санкт-Петербург где сконцентрированы все деньги, специалисты, деловые, научные и культурные связи. Уничтож эти города и Россия фактически перестанет существовать. Как долго займет евреям передать чеченским террористам 20-30 компактных ядерных боеголовок если
их родственников убьют в России? Я думаю не долго.
В целях избежать подобного развития событий я решил создать в 4-х городах России клуб с простым названием "Спаси Россию - Убей Антисемита". Народу нужно знать своих врагов.

+0
ответить

The American07.01.08 20:58

Равнодушный ,
Смотри что тебя интересует в президенте: сексуальная ориентация, цвет кожи, вероисповедание. Все остальное не имеет значение. Да?
Ну да ладно, ты хотя бы стыд испытываешь что с тобой как со жвачным животным обращаются. Это хорошо. Дает маленькую надежду что твои дети попытаются не быть рабами.

+0
ответить

Свиблово07.01.08 14:41

Как-то внук и бабушка перепутали таблетки. Внук заснул прямо на фэйс-контроле в клубе, а бабушка связала восьмиметровый носок.

+0
ответить

Жексон07.01.08 14:08

Если б Расея поменьше совала свое пятачило во внутренние дела других стран... Это раз.
Второе: Жидовская ОБСЕ всегда считает свою жидократию демократией. Демократия - задуривание москов людям.
Третье: Видать Саакашвили это понял и решил перетянуть одеяло на себя. С еврейским фашизмом (демократией) нужно бороться только православием (в его истинном понимании)и монархией - это два злейших врага еврейского шовинизма.

+0
ответить

Жопский гаврик07.01.08 14:05

Люди, сымайте уже лапшу с ушей. через нее из вас жизненные силы вытягивают, а вы ведетсь

+0
ответить

Фря07.01.08 12:14

девочка-матерщинница
Здрасте, вы - единственный вменяемый персонаж на этих зимних каникулах.
Поборники-противники демократии, больше всего в ваших речах мне нравится местоимение "вы": вы посмотрите, вы послушайте, вы сравните... Большинство почему-то рассуждает о том, что видит по телевизору: "посмотрите ВВС или украинские каналы". Ну, я смотрю и то и другое - та же самая точка зрения, что и на российских каналах, только вывернутая наизнанку. С той же безапелляционностью, с придыханиями насчет "демократии" vel "тоталитаризма" в зависимости от предпочтений дирекции (владельца) канала.
Бросьте вы учить друг друга демократии, лучше обсуждайте веселые истории.
Автор - ваша история несмешная.

+0
ответить

девочка-матерщинница07.01.08 10:58

слово демократия уже ни хуя не смешное, блять

+0
ответить

:Злопыхатель.07.01.08 09:53

УГЛИ: ОБСЕ сама отказалась присылать наблюдателей.
Угу, в точку... Только сначала Россия им визы отказалась выдать, а потом ОБСЕ "сама" отказалась...
Ребята, хренли вы к Грузии приклепались, разберитесь сначала, что у вас там происходит. Я не стану вам советовать смотреть BBC, CNN, украинские или польские каналы. Хотя не помешает для общего развития. Но если уж у вас такая аллергия на все иносранное :) попробуйте хотя бы по нескольким РУССКИМ каналам новости посмотреть... обратить внимание на нестыковочки всякие... проанализировать САМИМ, что к чему... Может и прояснение какое случится
А то какую вам фигню по ОРТ (ПЕРВОМУ) не впендярят, все вам правдой маткой кажется...

+0
ответить

УГЛИ07.01.08 06:12

кстати про педерастию .. http://www.inosmi.ru/stories/07/04/27/3511/238758.html
Фашингтон must burn

+0
ответить

УГЛИ 07.01.08 05:45

Равнодушный
+1
Свирепый Бармалей
ОБСЕ сама отказалась присылать наблюдателей.
З.Ы. голосовал за коммунистов

+0
ответить

хуй вам, а не имя07.01.08 03:17

ну и?
в мск и питере тоже после выборов ОМОН в центр подтянулся

+0
ответить

рекуц07.01.08 02:01

кремлевские башни будут украшать четыпЈхконечные звезды

+0
ответить

ага07.01.08 01:52

РАВНОДУШНЫЙ
Ставлю свою яхту(6м длины)против твоих 10 долларов
президент уже назначен

+0
ответить

Лоук07.01.08 01:17

Равнодушный,
не обманывайте себя, Вы неравнодушный. Неравные души в Вас.

+0
ответить

Равнодушный07.01.08 00:58

2 ага
Отчего же спектакль? Если вдруг выяснилось бы, что он гомосексуалист, народ проголосовал бы против. Мы, понимаете ли, в этом смысле тупое быдло - в отличие от продвинутых жителей Лондона, Парижа и Берлина, которые своими градоначальниками открытых пидоров выбрали.
Правда, если бы такой пассаж приключился, его бы и выдвигать не стали, но все же... :))
Есть масса вариантов, при которых его бы не выбрали. Ну, например, если бы в Интернете появились кадры, где он целуется не с патриархом, а, скажем, с Березовским - ну и тому подобное. Или, к примеру, если преемник заявил бы, что после его избрания кремлевские башни будут украшать шестиконечные звезды - как вы думаете, его избрали бы? :))
Так что не хрен. Понятно? Народ сделает свой выбор достаточно осмысленно - просто есть вещи существенные, а есть и не очень.

+0
ответить

Равнодушный07.01.08 00:49

Да ну их на хуй, этих грузин! Получили независимость? Ну и пусть ее вкушают полными ложками! В НАТО? Попутного ветра в спину! Ирак и Афганистан ждут их с распростертыми объятиями!
А они почему-то все в Москву едут :(

+0
ответить

ага07.01.08 00:48

А я сейчас видел по ТВ ,как в храме христа Алексей второй
целовался с Медведевым.Поздравляю Вас с новым президентом.
Зачем спектакль под названием "выборы" устаивать?

+0
ответить

Ща посрЈм, ща.07.01.08 00:33

Провокатор?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru