Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №330051

Подобрали котенка на улице. Раненый, глаза почти не видят, загибается
кароч. Пролечили, прооперировали, даже глаза врачи сумели спасти,
спасибо им. Назвали Мартышка, по аналогии с дочкой Сталкера :) Кошко
растет знатное, чуть ли не пытается с нами говорить :) И тут начало
кошко меня аттаковать. Ну прихожу с работы, а она уши заложит и с диким
мявом на мои ноги, и когти не убирает. Уже стал побаиваться :) И тут...
Сплю. И снится мне сон что Мартышка сидит за большим столом, а я ей еду
подношу. Проснулся, сидит Мартышка и смотрит на меня. Пошел на кухню,
дал ей колбасы вместо кошачей еды. И с тех пор кошко мой лучший друг,
даже гладить себя дает :)
+14
Проголосовало за – 25, против – 11
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
20 комментариев, показывать
сначала новые

Безбашенная22.02.08 12:03

ъ
Понимешь, одно другому не мешает. Люди тоже водку пьют, им потом паршиво, но они же её всё равно пьют, и морда в это время довольная-довольная.

А кошка, однако, телепатическими способностями обзавелась из-за жизни тяжёлой :)

+0
ответить

ъ03.02.08 16:57

А насчЈт того, что кошечкам трахаться больно, я ниразу не верю, достаточно увидеть еЈ морду в процессе, чтоб уж точно не сомневаться.

+0
ответить

ъ03.02.08 16:55

Сфинксов и прочих породистых сиамов можно "женить" на им же подобных, а потом котят продавать, без проблем, а несиамов лучше держать поближе к природе, где-нибудь в частном доме, чтоб свою личную жизнь сами устраивали. Проблема котят, правда, остаЈтся, но можно иногда живность от размножения воздерживать таблетками. ВсЈ ж не так радикально, как кастрация.

+0
ответить

Китти03.02.08 09:37

Ну граждане, ну что значит, негуманно? Кошечки мучаются, коты прыскают и тоже мучаются... Много лет назад мы пытались гуманно подойти к кошечкиным нуждам. Результат? Котята каждые четыре месяца. Знакомых безкошковых не осталось. Кошке лучше не стало. Нам тоже. А с другой стороны, скажите - а их ваще в неволе правильнп иметь? А тех, которые сами не умеют, типа, сфинксы или сиамцы? Право, все-таки давайте из всех зол выбирать меньшее. Секс для кайфа для кошаков не существует, а самочкам вообще больно - если кто не знает, у самцов на члене что-то вроде шипов, которые стимулируют овуляцию. Плохо им, бедолагам. То бишь, по-умному, не будем антропоморфизировать кошков и думать, что они без сексу страдают. Не страдают. Моя сиамская красотка, доставшаяся мне в стерилизованном виде, отлично рулит домом уже 12 лет. Живут они дольше, проблем со здоровьем у них меньше - а так, фигли, давайте всех на волю выпустим, пусть они там трахаются, пока их дикие звери не сожрали.

+0
ответить

Алена03.02.08 07:21

2Ваше имя
Как я удачно зашла, - Ваше имя с историей про кота!! ( я еще помню про трех кошек, одну из которых звали... Зюка?)
Спасибо Вам опять за массу положительных эмоций, единственное - жаль, если пропустила подобные Ваши рассказы за время отсутствия...

+0
ответить

Лоук03.02.08 03:44

Ваше имя,Суббота, 2 февраля 2008 22:16:22,
это в основных должно быть! Истину Вам говорю! В основных, да на первом рейтинговом месте! Сохранила как: Рабочий стол-переписка с прессой-анекдот.ру-Соль на раны.Ваше имя. СПАСИБО!

+0
ответить

Ваше имя02.02.08 23:14


"не надо живность стерилизовать, это не гуманно"
А у нас уже была на эту тему обсуждалочка.
Вот http://gb.verner.ru/gb/282394.html
И не переживай так. Asher ещЈ и не такое отмочить может.

+0
ответить

ъ02.02.08 23:01

Люди! Не слушайте Ашера, не надо живность стерилизовать, это не гуманно. Она же не виновата, что родилась не в лесу, а на каком-нибудь этаже. ЗавЈл живность -- будь добр устраивать еЈ личную жизнь с дальнейшим трудоустройством потомства, хотяб изредка. А если в ломы, то заведи плюшевого медведика, он не кусается, не орЈт, не пахнет, не размножается

+0
ответить

Ваше имя02.02.08 22:16

Ыыыыы...
Соль на раны. Крупного помола да недецкими горстями.
Меня мой Дедушка Кот покинул. Зараза эдакая.
Я его, морду рыжую, можно сказать, с того кошачьего света вытащил.
За фиг знает сколько сотен километров домой привЈз - ну не пропадать же животинке, твари божьей.
ЕщЈ вЈз, блин, и думал - а ну как он дикий, не домашний, что я с ним потом в городе делать буду? Так нет же, как только я его домой привЈз, так он сразу пробежал, посмотрел, убедился, что он не где-нибудь, а в квартире, и пулей опять на коврик возле двери... лапы вылизывать. У меня аж, помню, слеза скупая тогда навернулась - надо же, еле-еле душа в рыжом теле, глаза заплывшие, уши обмороженные, шерсть невнятными клочками, о рЈбра порезаться можно, сквозняк малейший его на бок сваливает, а он с грязными ногами входить стесняется.
Дальше больше - горшок моментально признал без какого-либо предварительного инструктажа, искупался, опять же, тихо-мирно с чувством собственного достоинства (весьма тактично дав понять, что он привык это делать стоя, с задними ногами на дне ванны, а с передними на бортике, и что держать его при этом абсолютно не надо). Ай да красота! Ай да какой же мне домашний офигено воспитанный котик достался! И по характеру - чисто ангел в рыжем обличье. Со всеми сдержано дружелюбен и крайне ненавязчив. Позовут на руки - с удовольствием помурчит, спинку повыгибает, а не позовут - так и не надо, своими кошачьими делами можно заняться: покушать, поспать в какой-нибудь йогической позе, в окошко Мир посозерцать или, превратившись в задумчивую кошку-копилку, помедитировать на буковки в мониторе.
Чудо, одним словом, а не кот. И тихий, самое главное, лишнего звука из него не выдавишь. Я аж не стерпел, всем знакомым поразнахвастался - вот теперь у меня дома настоящий пример для подражания завЈлся - спокойный, домовитый, рассудительный, Дедушка Кот, одним словом. Откормили его, отмыли, пролечили, витаминками пропичкали, глистов прогоняли, уши почистили - красавец стал. Чисто красавец - ни дать ни взять. Мощненький такой, жирненький, с лапами широченными. ШЈрстка залоснилась. Оказалось, что сам он весь рыже-полосатый, только мордочка немного другого оттенка, пепельно-рыжая, львинного такого цвета, а на шее непередаваемой красоты манишка - ровная, симметричная, обалденной формы, белая, а внутри точно так же симметрично и ровненько светло-рыжая - никогда раньше такого не видел. И глаза прояснились - рыжие, бесстыжие, но с таким, блин, просветлЈнно-мудрым выражением, что я аж хотел Далай-ламе фотографию этих замечательных глазок высылать и спрашивать: "а скажите, любезнейший Далай-лама, не бывает ли котов-бодхисаттв?"
В, общем, о чЈм это я? Так вот, идилия рухнула вчера в одночасье. Вернее, в однодневье. Чей-то он ни с того, ни с сего с утра вдруг в подъезд задумал выскочить. Ну, да ладно. Ничего страшного. Кошачье любопытство - штука известная. Вернули путешественника обратно, а он сел и почти весь день печально на дверь смотреть начал. Ну так, значит так, думаю, видать, подзабыл малость мой Дедушка Кот, как он ещЈ там, в горах, при любых попытках вывести его на улицу бросался мне шею мЈртвой хваткой: "Ой, Ваше имя, ой, ты меня сюда не неси, ой, улица и я - понятия несовместимые, ой, у меня от вида снега в моих кошачьих мозгах необратимые гибельные процессы начинаются, короче, ой, Ваше имя, неси меня немедленно обратно, а то всем нам сейчас песдец настанет, точно тебе говорю". Подзабыл.
"Пошли, - говорю, - Дедушка Кот, раз уж ты так за снежком, да за собаками соскучился, пошли дорогой, память твою по дешке освежим". А сам про себя думаю - эх, какой я, бля, умный да коварный, ведь, сто пудов, даже до выхода не дойдЈт, этаже на третьем уши подожмЈт, да шустрой лисицей домой метнЈтся, ибо плавали-знаем. А вот хрен там! Глаза - что твои блюдца, нос мокрый, аж капает, по подъезду мечется, вынюхивает всЈ, клыками о все углы трЈтся. Вышли на улицу - ещЈ круче. Прям как бес средней руки в него вселился. За считанные минуты облетел весь двор, пометил все вертикальные естественные и неестественные поверхности (особенно, моей машине почему-то досталось). Я аж поднапрягся малость. Ну, ладно, опять же, думаю, фигня всЈ, сейчас шубу проветрит, подзамЈрзнет, да и пойдЈм обратно домой жить по-прежнему, спинку у батареи греть, молоко лакать, да сказки рассказывать.
Выловил я его, принЈс домой. Блин... Оказывается в нашем Дедушке Коте было то, о чЈм я и не догадывался - сверхмощная мультитональная сирена нервно-паралитического действия. Такой атаки на уши я не испытывал никогда в жизни. Даже когда нечаянно попал на одну из первых репетиций молодой блэк-металлической группы, и то легче было. А тут и подруга подоспела на выручку. "А давай, - говорит, - я его в соседний двор отнесу. Это тут - пусто, а там как разочек кошачья тусовка". Я аж подпрыгнул от радости. Вот что значит женщина, да ещЈ и педагог. Ведь на самом деле в соседнем дворе тусовка кошачья. И даже не тусовка, но малина, так, наверное, правильнее. Ибо там, как на подбор, самые что ни есть отъявленные отморозки рода кошачьего кучкуются.
"Ага. Неси, - говорю, - а я минут через десять-пятнадцать жду вас, полностью исцелЈнных от неистерпимого желания погулять, жду с открытой бутылочкой зелЈнки. Будете возвращаться - звони". Отправил, жду. Минут через пять - звонок. Из трубки взволнованное "Слушай" и сразу же звуки аппокалипсиса. Наверное, все видели какие-нибудь фильмы, в которых сотона и прочая аццкая нечисть из своего вонючего ада в наш светлый Мир прорываются. Я, как услышал, что в трубке творится, так сразу все подобные картинки разом и представил. ВсЈ, думаю, надо мне то ли в окно смотреть, как над многоэтажками то там, то сям гламурно разлетатся рыжие ошмЈтки, то ли искать дубину побольше и срочно бежать спасать подругу и Мир в целом, ибо в опасности он такой неминучей шопесдец. А в трубке в это время вдруг тишина и "Ха-ха-ха! Представляешь, он их разогнал всех на фиг и уже сидит кошкой-копилкой в окружении двух кошечек с охреневше-влюблЈнными глазами. Так что я одна возвращаюсь".
Блин, я всю ночь не спал, вниз бегал, всЈ мне казалось-слышалось, что одумался мой рыженький, вернулся, мяукает под подъездной дверью: "Пусти меня, Ваше имя, домой, нагулялся я, вот вернулся свою вечернюю сосиску докушать, да у тебя на груди помурчать, а то ж ты и не заснЈшь без этого"...
Фиг там. И сегодня там же. Мечется, какие-то свои непростые прайдовые дела улаживает. ПодойдЈшь к нему - он ухом по быстренькому в ногу боднЈт, в глаза мельком заглянет: "Не ссыте, блин, помню я вас, помню" и сразу же опять к своим кошечкам: "Девчонки, вы не думайте, это просто люди знакомые, виделись где-то раньше. Не, не хозяева. Хозяев у меня отродясь не было. Я ведь сам-то из диких-диких лесов, а к вам по выслуге лет губернатором назначен"
Вот и хожу я сейчас, смотрю на его мисочки, носом хлюпаю. Нет-нет, да и задумаюсь - вроде, всЈ правильно, вроде, всЈ сходится, но похоже, где-то в чЈм-то меня наебали...

+0
ответить

ъ02.02.08 20:56

Хрюн, за хвост и об стенку после первого же коментария!Жаль, не поможет!

+0
ответить

й02.02.08 20:56

кошко-х..шко - ну когда вы научитесь по-русски изъясняться?

+0
ответить

Живность02.02.08 20:49

Стерилизовать надо Ашера, если не собираешься его разводить!

+0
ответить

Asher02.02.08 14:15

Стерилизовать надо живность, если не собираешься ее разводить. Ме вот оч порадовало, когда при переезде на новое место жительства выяснилось, что практически все животные в доме стерилизованные (чем объяснить не знаю, потому как уже в соседних домах такого нет), гуляет во дворе банда полудомашних котов и кошек и никаких котят.

+0
ответить

tuller02.02.08 13:29

Забавная история.
У меня всЈ наоборот. Когда котег решил меня закогтить по-настоящему (во второй раз забрался с выпущенными когтями по моей голой спине ко мне же на плечо), дал я ему немного полновесных, пряных пиздюлей. Помогло. А когда выхожу на кухню, котофей сразу начинает тереться об ноги и мявчать жалобно - кошачих сухариков выпрашивает. Даже если полная миска колбасы.

+0
ответить

Абажурко02.02.08 11:58

Полиграф Полиграфович
В таких случаях проще найти кошке кота пополам с контрасексом и полгода спать спокойно - ни котят, ни воплей.

+0
ответить

Полиграф Полиграфович02.02.08 11:29

2Абажурко
А как же немотивированная агрессия, в адрес спасителей.
Не удивлюсь если она втихаря нюхает стимулирующие химические препараты
и злоупотребляет валерианкой.
История из жизни про этих ужасных млекопитающих.
Мне по наследству с бывшей женой досталась ее кошка. Животное тихо сходило с ума от отсутствия сексуальной жизни и к второму году нашего
(с женой) совместного проживания, ее крыша съехала окончательно.
Никакие "Контрасексы" и прочая хрень не помогали. Ее блаженные неудолетворенные вопли стали круглосуточными. Особенно это напрягало ночью, когда эта тварь забиралась ровно посередине двуспальной
кровати, и орала без остановки. Достать ее оттуда было довольно
проблематично, только с помощью палки. Далее следовали водные процедуры в холодной воде, и минут 10-15 можно было спать спокойно.
В конце я поставил вопрос или я или она, и выиграл. В общем мой совет автору, экономьте на колбасе, порадуйте жену новым меховым воротником.

+0
ответить

Абажурко02.02.08 11:07

Полиграф Полиграфович
Кошке не надо, она своего добилась - воспитала хозяина.

+0
ответить

Полиграф Полиграфович02.02.08 11:02

К психоаналитику однозначно. Обоим.

+0
ответить

пятначок02.02.08 10:46

"И снится мне сон что Мартышка сидит за большим столом, а я ей ед
подношу."
Похоже, такое поведение в крови: еду подносить, полы мыть.

+0
ответить

дядЈк02.02.08 08:29

Хорошо, что котЈнка спасли, молодцы. Пусть радуется животная.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru