Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №330453

- Скажите пожалуйста, Вы москвич?
- Нет, я русский...
+183
Проголосовало за – 299, против – 116
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Антонио08.02.08 01:19

БЕЙ ХОХЛОВ !!!

+0
ответить

русский07.02.08 13:19

Ленин, похоже,лежание в мавзолее без мозгов более 80 лет не сделало тебя умнее:
> Эх, русский мой родной брателла.
Старые революционерки с волосатыми ногами и труп Феликса Дзержинского тебе брателлы ;)
> Ни хрена ты не знаешь в истории ничего.
Из чего ты сделал такие выводы, октябренок ты 137- летний?
> Видно не уместилось в твоей голове даже горстка знаний. Вот если бы аргументировано бы спорил, то понятно было, что человек знает и говорит, а так пустышка твой выпад. Что по поводу Византии, что по поводу Киева матери городов русских. Ни хрена ты не знаешь.
Моей целью было не показать Чапаеву, что его ссылки на средние века и Киевскую Русь абсурдны. Приведу- ка я тебе цитату из Ленина:
""Но идти к этой цели нельзя, не борясь со всяким национализмом и не отстаивая равенства различных наций. Суждено ли, например, Украине составить самостоятельное государство, это зависит от 1000 факторов, не известных заранее. И, не пытаясь "гадать" попусту, мы твердо стоим на том, что несомненно: право Украины на такое государство. Мы уважаем это право, мы не поддерживаем привилегий великоросса над украинцами, мы воспитываем массы в духе признания этого права, в духе отрицания государственных привилегий какой бы то ни было нации. .....""
В данной "дискуссии" с вами самозванцами ее смысл не теряется и не искажается даже без контекста

+0
ответить

Ленин06.02.08 23:44

Эх, русский мой родной брателла. Ни хрена ты не знаешь в истории ничего. Видно не уместилось в твоей голове даже горстка знаний. Вот если бы аргументировано бы спорил, то понятно было, что человек знает и говорит, а так пустышка твой выпад. Что по поводу Византии, что по поводу Киева матери городов русских. Ни хрена ты не знаешь. Порт пяти морей ты с интернационалом. Разве что по поводу Юльки кое что наверно истина.

+0
ответить

русский06.02.08 23:34

Чапаев, какая ж ты все- таки чурка усатая. Тебе бы только клубнями картофельными играть на столах, тактик хренов:
> Дурень ты не образованый... Москву называли издревле духовной правопреемницей Византии и Константинополя! И поэтому называли третий Рим!
Кто называл? Ее еще называли столицой 3-го Интернационала, еще - портом 5 морей, а кто- то даже 7 морей, а Лужкова главным московским мудрецом. Ты еще вспомни как ее, то есть поселение называли вятичи за сотни лет до всяких князьков, идиот....
> Киев называли мать городов руских!
Историческую "мать" со столицей путаешь, усатый
> А Киев был российским всегда и останется российским! Это сейчас там хохлята куыркаются раком с америкосами, но наверно не долго им осталось!
Ты жадный и глупый. Это видно. Ты еще к американцам полезь с претензиями по поводу Аляски. Ее ведь царское правительство продало
> Там Юля быстро доведет все до "ума", что голодомором своим всех уложит в могилу!
Эта дура не так глупа как кажется. Борьку ЕБНа тоже такие как ты за дурака и пьянь считали, а он вон как объебашил твоего Гену Зюганова. Тимошенка крутится, как флюгер, как тот же Саака - газ подорожает, хохлы замерзнут и Юлька приползет в Москву с пожеланием поотсасывать нахаляву (газку). Ну, а ежели украинский пролетарьят поднимет ее тело "на штыках", то я скажу: была дивчина, а осталась только дырявая горжетка, э-ээ-эх яблочко!....

+0
ответить

Арсений06.02.08 22:19

+2 :)

+0
ответить

ссс06.02.08 21:49

В Москве коренных москвичей уже всего 7%. Статейка была где-то там...

+0
ответить

Чапаев06.02.08 21:00

русский
Дурень ты не образованый... Москву называли издревле духовной правопреемницей Византии и Константинополя! И поэтому называли третий Рим! Киев называли мать городов руских! А Киев был российским всегда и останется российским! Это сейчас там хохлята куыркаются раком с америкосами, но наверно не долго им осталось! Там Юля быстро доведет все до "ума", что голодомором своим всех уложит в могилу!

+0
ответить

Чапаев06.02.08 18:24

Да потаму что хохлят западных уже ссылаем в Магадан, а узбеки убирают улицы и им некогда базарить. Ничего, еще Киев мать городов русских заберем у хохлят, тогда совсем хорошо будет.

+0
ответить

Старый москвич06.02.08 16:48

2Михаил
Эта патамушта анекдот - гавно!

+0
ответить

Михаил06.02.08 12:47

Ничего не понимаю... уже полдня прошло, модерирования нет, а здесь тишина и нет сранок между "москвой" и "немосквой".
Или уже в Москве нифига не лучше, чем в других россейских городах?
Хотя по мне так хорошо, если все сыты и довольны.

+0
ответить

ВадКа06.02.08 11:52

Уважаемый Лужков-заде
Дал прописка в городе,
Чтобы мог каждый панимать
Нет в Маскве русских, вашу ..ть!

+0
ответить

хуй06.02.08 11:06

что москвич - одни далбайобы

+0
ответить

бугога06.02.08 10:13

был другой вариант:
-девушка,вы москвичка?
-да,а шо?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru