Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №331443

1943 год. В еврейских гетто собираются подписи под обращением к Гитлеру
с просьбой отменить концлагеря и газовые камеры...

Неправдоподобно? А так:

2008 год. В Крыму собираются подписи под обращением к Ющенко с просьбой
отменить обязательный перевод всех фильмов на украинский язык.
+4
Проголосовало за – 34, против – 30
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Spur13.02.08 11:00

2 Будулай:

Ну вот и еще одна выблядь с педерастическими наклонностями появилась. Защитничек славян с цыганским погонялом... Понравилось соответствующее тебе выражение, которое ты так к себе приспособил, что уже индивидуализируешь? Так вот, педрило, ты-то точно - выпердышь с мягким знаком!

+0
ответить

Будулай12.02.08 20:19

Прочитал первый комментарий некоего Спура и содрогнулся: это же надо придумать такое "выпердыш кровавый"!!! (Кстати, дядька Спур, слово "выпердыш" пишется без мягкого знака). Так вот, навеял мне этот комментарий следующее - выбить бы дядьке Спуру все зубы доминошкой (чтобы не кусался) и надавать за обе щеки. А потом обработать и ззади, до появления пресловутого выпердыша.
Лично я ничего не имею против украинского язка, он мне похуй. Но почему на защиту этого древнеукровского диалекта постоянно становится всякая мразь? Хоть бы раз что-то по делу написали.

+0
ответить

Гость12.02.08 20:08

А так:

2007 год. В России деятели культуры выстраиваются в очередь, чтобы подписать письмо палачу и гестаповцу с просьбой нарушить конституцию.

+0
ответить

NT12.02.08 17:02

Значит, когда фильмы дублировались ТОЛЬКО на русский, все было хорошо. А когда сказали, что часть сеансов должна быть на украинском, то сразу завопили. Тьху ! Вот тебе и "относись к другим так, как бы ты хотел, что бы относились к тебе"

с В!

Во-первых, согласен с Игорем по поводу нарушения свободы предпринимательства. Никто не имеет право заставлять человека производить то, что ему невыгодно за счет того, что выгодно. Если только то, что выгодно, не запрещено законом. Русский язык не запрещен же еще на Украине? Поэтому введение квот на частных каналах и в кинопрокате прямо нарушает эту стаью конституции Украины. Кроме того, нарушаются еще пара статей. В частности, о свободе получать и передавать информацию в любой форме по собственному выбору. Если, опять же это не запрещено законом, как оскорбления, клевета, порнография. Языки запрещенные есть на Украине? Нет. Поэму человек может свободно вещать на русском, еврейском или на другом каком языке и никто ему по конституции не указ на каком именно. (Интересно, кстати, а если захочу СNN на Украину транслировать чисто на английском, тоже заставят дублировать?). А если вам так нравятся фильмы на украинском, то ваше полное право их снимать. Сбростесь всем миром, создайте фонд поддержки в конце концов, чаще ходите на фильмы с украинским дубляжем.
В конце концов если даже только половина украинцев хочет смотреть украинские фильмы, то по 5 баксов в год скидываетесь и хватит вам на дублирование всего мирового кино. Ил жалко для такого дела?

+0
ответить

Игорь12.02.08 15:27

с В, кто будет оплачивать кинотеатрам эти сеансы? Люди туда почему-то ходить не хотят, значит это повлечет прямые убытки. Юлька Руль-на-голове денег давать не любит, она предпочитает брать. Налицо ущемление свободы предпринимательства.

+0
ответить

с В12.02.08 11:35

Кстати, вся эта истерия с дублированием на украинский язык очень хорошо показывает двуличность и мерзость т.н. "защитников русскоязычных". Значит, когда фильмы дублировались ТОЛЬКО на русский, все было хорошо. А когда сказали, что часть сеансов должна быть на украинском, то сразу завопили. Тьху ! Вот тебе и "относись к другим так, как бы ты хотел, что бы относились к тебе"

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru