Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №339021

Украине предоставлена огромная честь - принимать президента США в день
его профессионального праздника - первого апреля.
+126
Теги: Украина
Проголосовало за – 272, против – 146
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
18 комментариев, показывать
сначала новые

terryk22.10.08 09:39

ну вощето я имел в виду как автор анекдота что интеллектуальный уровень тов. Буша оставляет желать лучшего, а-ля Иванушка дурачок попавший в князи. А тут развели политическую полемику. К стати как Украинец тоже имею полное моральное право заявить что не ту страну назвали Гондурасом....

+0
ответить

Адольф Иваныч06.04.08 12:24

Гитлер такой народ ставил к стенке))))))))

+0
ответить

народ03.04.08 16:25

2"ЛВХ"
>1)Российский народ вроде за Путина/Медведева проголосовал, то есть ты, ежели народ, то должен быть путинцем. Или ты считаешь, что те, кто пришел на выборы, не народ? А народ это ты и еще парочка твоих знакомых?

Ты учитывай не от того количества народа, которое пришло на выборы, а сколько у нас населения в России, умеющее право голоса. Тогда ты поймешь, что за Медведа проголосавало меньше половины это части населения Россия.

>2) Причем здесь дуракостроительство? Странная какая-то у тебя реакция на вполне законный вопрос - из твоего послания совсем не ясно было, какой народ ты представляешь. Путина и путинцев не любят и на Украине, и в Америке.

Угу, из "американцев" здесь только Восьмеркин да и то..

> А уж как не любят поляки!

Здесь поляков не бывает вообще кроме тебя, пан Лох.

> 3)Реакция американцев на твое выступление понравилась. Дошли до того, что и протухать там неплохо, и деньги вообще ни при чем.

Я тебе советую смотреть не только твои любимые американские порносайты (много ты об Америке думаешь, любит она там, не любит таких, как ты), а также государственные каналы изредка, где выступает презик и наши "экономисты" - это напоминает выступление пациентов психушки, как в песне Высоцкого "Письмо пациентов Канатчиковой дачи" или шоу лохотрощиков типа "Кто лучше наебет народ": так пыжиться скрывать темпы роста цен и инфляции с умной рожей - это не то что совести, души у этих "граждан" нет

+0
ответить

народ03.04.08 16:12

2 Будулай
>Народ, ты чего, ёбнулся? Думаешь, только менеджеры столько зарабатывают?

Не только менеджеры, а также, скажем, всякие аналитики, маркетологи, PR менеджеры, врачи со степенью, юристы, художники-графики, риэлторы, эксперты всякие, брокеры, инвесторы, акционеры, ведущие ученые со степенью доктора, работающие в перспективных для рынка областях (заметь не в фундаментальных областях! там 6-7 тысяч для нашего доктора - потолок), или профессора, читающие лекции, и прочие люди интеллектуальных и творческих профессий, требующие высшего образования, специальной подготовки и большого опыта работы. И этих людей меньшинство в США. Возможно, Джек Восмеркин будет тебе доказывать, что Америка - страна неограниченных возможностей (некоторые особо одаренные глупостью цыганские бараны и воры считают таковой и Россию), что зарабатывать 100 тысяч в год можно просто прочитав книгу вроде "How to get rich for dummies" ("Руководство как стать богатым для ослов")

> Да и при чём здесь деньги вообще?!

Да деньги здесь не причем. Если бы такая сволочь, как ты пожила бы на 3500 рублей в месяц, то она говорила бы совсем по-другому. Отношение государства и общества к старикам, больным и детям - вот показатель их цивилизованности.

> Американцы в большинстве своём есть патриоты и испытывают гордость от того, что являются американцами.

Ясно, в США ты не был и с американцами ты не общался. "Патриоты" там такие как Джек Восмеркин - голодная псина всегда ласковая и виляет хвостом, когда перед носом маячит миска с сытной пахлебкой.

> А вот про тебя, Народ, этого сказать нельзя. И виновата в этом не Россия. Думаю, в какой стране бы ты не жил, всё равно бы её обсирал за бабло, которое ты очень любишь.

Значит, по-твоему я обсираю Россию, а точнее власть и ее откровенный непрофессионализм, глупость и коррупцию, направленные против народа. Получается, что платить мне должен российский народ (интересно, кто, какие его представители? ну-ка напряги свою безумную фантазию) или враги России - США, да? Ну, я США критикую не меньше и твоего любимого сраного Каспарова с Немцовым. А Буш - просто мразь, а "американцы" вроде Джека Восмеркина - подстилки. Я ни за что не оплачивал бы налогами захватническую войну против другой страны. Уж лучше жить в деревне на хлебе и воде или быть вором, чем быть спонсором душегубов. Короче, ты опять пернул себе в нос, Мудулай. Тебе как и "процветующим" американцам телевизор мозги заменил

+0
ответить

народ03.04.08 15:48

2"Джек Восмеркин"
>Если бы я был путинский, то не свалил бы из России 6 лет назад, и жил бы сейчас не в Лос-Анжелесе, а в Москве. И поверь, лучше протухать здесь, чем процветать у вас! Всего доброго, народ)

Хорошо, я понял, что Родину ты не любишь или любишь, но можешь жить без нее долго и счастливо. Желаю тебе и дальше спонсировать своими налогами бойню в Ираке и ничегонеделание в Афганистане, а также развертывание системы ПРО. Ты по-настоящему деловой человек

>и кстати, я не менеджер, но зарабатываю больше 100000 в год. Успехов.:)

И со своих заработков отдаешь почти половину на налоги или ты уже гражданство поимел? Ты программист какой-нибудь, который целый день яйца плющит в офисе? Если так, то вас в США все меньше и меньше становится даже "гениальных" русскоязычных программистов - вы не конкуренты индусам в плане аутсорсинга. Смотри не заразись там ВИЧ-инфекцией или сифилисом ихним. Успехов тебе.

+0
ответить

appleowl03.04.08 04:10

Народная политическая сатира всегда била в точку и своевременно

+0
ответить

Личность02.04.08 22:03

"Гудит как улей родной народ.
А мне то хули, ебись он в рот."

Буш может и дурак, а весь мир раком ставят его прислужники. А у нас презик может и умный (уже смешно), а прихвостни - воры, мздоимцы и космополиты.

+0
ответить

ЛВХ02.04.08 20:33

2народ

1)Российский народ вроде за Путина/Медведева проголосовал, то есть ты, ежели народ, то должен быть путинцем. Или ты считаешь, что те, кто пришел на выборы, не народ? А народ это ты и еще парочка твоих знакомых?
2) Причем здесь дуракостроительство? Странная какая-то у тебя реакция на вполне законный вопрос - из твоего послания совсем не ясно было, какой народ ты представляешь. Путина и путинцев не любят и на Украине, и в Америке. А уж как не любят поляки! Или ты обиделся на то, что я сразу не опознал в тебе россиянина? Да, согласен, для российского народа обидно.
3)Реакция американцев на твое выступление понравилась. Дошли до того, что и протухать там неплохо, и деньги вообще ни при чем.

+0
ответить

Джек Восмеркин02.04.08 19:07

и кстати, я не менеджер, но зарабатываю больше 100000 в год. Успехов.:)

+0
ответить

Будулай02.04.08 19:06

Народ, ты чего, ёбнулся? Думаешь, только менеджеры столько зарабатывают? Да и при чём здесь деньги вообще?! Американцы в большинстве своём есть патриоты и испытывают гордость от того, что являются американцами. А вот про тебя, Народ, этого сказать нельзя. И виновата в этом не Россия. Думаю, в какой стране бы ты не жил, всё равно бы её обсирал за бабло, которое ты очень любишь.

+0
ответить

Джек Восмеркин02.04.08 19:04

2 народ. Если бы я был путинский, то не свалил бы из России 6 лет назад, и жил бы сейчас не в Лос-Анжелесе, а в Москве. И поверь, лучше протухать здесь, чем процветать у вас! Всего доброго, народ)

+0
ответить

народ02.04.08 18:56

2ЛВХ
Российский. Хватит тебе уже из себя законченного дурака изображать.

+0
ответить

ЛВХ02.04.08 17:56

народ, а ты какой народ? Я имею в виду украинский, американский, российский и т.д.

+0
ответить

народ02.04.08 14:55

2"Джек Восмеркин"
>Да уж, это его праздник, уже много лет он стебется над дураками со всего мира, ради процветания своей страны.

Странные у тебя представления о процветании.. Этим ты напоминаешь мне тупых и морально деградировавших путинцев. Они также сытно пожрав и заполнив свои пустые мозги телевизионным пропагандистским мусором, начинают рассуждать о процветании России, но при этом за всю свою никчемную жизнь ни разу не были в российской глубинке. А, нет, были - на своей даче. Ты поговори с простыми людьми, которые зарабатывают 15-25$ в час, с работягами, студентами, которые вынуждены конкурировать с мексами и прочими, кто приехал в их страну, готов работать круглые сутки и ему нужно оплачивать значительно меньше счетов. Или ты думаешь, что все в США зарабатывают по 100-120 тысяч в год, как менеджеры?

+0
ответить

Джек Восмеркин02.04.08 13:28

Из окна вижу: процветает!

+0
ответить

ПП02.04.08 12:02

2Джек Восмеркин
А она таки процветает? Или только пахнет?

+0
ответить

Ukrainzi02.04.08 11:23

а ви... а ви... а ви - самі дурні!!!

+0
ответить

Джек Восмеркин02.04.08 09:02

Да уж, это его праздник, уже много лет он стебется над дураками со всего мира, ради процветания своей страны.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru