Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №341085

Летом собираюсь замуж. Уже выбрала себе свидетельницу. С будущим мужем
было решено в качестве свидетеля выбрать его брата (для справки, его
брат не очень высокий, ниже среднего). Рассказали маме жениха, на что
она гениально ответила: "А свидетельница будет высокая? Надо, чтобы она
была меньше ростом Саши (брата жениха)... " Все гениальное - просто :-)
Мне теперь ноги свидетельнице укорачивать или как? ;-)
+-30
Проголосовало за – 10, против – 40
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
15 комментариев, показывать
сначала новые

Дениско17.04.08 11:06

то есть девочка просто похвасталась, что она замуж выходит? мило.

+0
ответить

васька17.04.08 04:58

2Пластилиновая Ворона

Или другого жениха с другим братом и другой свекровью.

+0
ответить

Пластилиновая Ворона17.04.08 03:42

2 Большой Пёс
"Здесь циничные мужики."

Насмешил. Цинизма вижу мало, а вот глупостей, позёрства и рисовки много. Если кто-то пишет в комментах заведомую чепуху, это что, по-твоему, цинизм?

2 Автор
Если свидетельница будет выше, то свидетель может чувствовать себя неловко. Мужики - они же такие уязвимые. Тебе надо, чтобы брат твоего будущего мужа на вашей свадьбе чувсвовал себя неловко? Подыщи лучше другую свидетельницу.

+0
ответить

васька17.04.08 02:11

"...его брат не очень высокий, ниже среднего"

А очень высокий - это средний, да?

+0
ответить

Проходившая мимо16.04.08 22:18

Я, кстати, тоже уже свекровь - это так называется мать мужа, правильно? Но мне в голову не приходило "подбирать" свидетелей перед свадьбой и вообще во что-либо вмешиваться - такой же политики придерживаются и родители жены сына, к счастью. Но им проще, у них четверо детей - а у меня один. У нас перед свадьбой была ситуация - сын перед этим мероприятием сильно разволновался, у него разболелся желудок, и провел бессонную ночь. Утром он спал, а мы с невестой поехали в парикмахерскую. А потом вызвали такси, выкупили букеты и поехали домой. Таксист видит, что невеста едет, и бубнит про молодежь, что все алкоголики, лентяи, а выходить замуж не за кого, что ее ожидает и так далее. И за кого я свою дочь отдаю.Я молчала, а когда из такси выходили, улыбнулась и сказала, что вобще-то женится мой сын. Надо было видеть лицо этого таксиста.

+0
ответить

Проходящая мимо16.04.08 20:52

История из моей молодости. Извините, что длинная. И немного грустная. Училась в музыкальном училище, на четвертом курсе несколько одногруппниц замуж повыходили.Группа делилась на кучки - тех, кто моложе, тех, кто курит - сюда в основном входили дети местного партийно-хозяйтсвенного "бомонда". И вот выходит замуж очередная наша сокурсница из того самого бомонда, приглашают меня и еще одну девочку - нам было странно, подругами этой однокурсницы мы не были, у нее был свой "круг". Я была первый раз на свадьбе, мне было любопытно, я ожидала это как праздника, тем более что жених был из Энергоинститута, познакомиться с "мальчиками" из которого была мечта многих моих подруг.
Когда мы приехали - свадьба была в огромной (по тем меркам, конечно) квартире, оказалось, что эта вторая девочка должна быть свидетельницей. Для нее это был сюрприз. А когда мы пошли на улицу к машинам и я хотела тоже сесть, мама моей подруги сказала, что она рассчитывала, что я помогу ей на кухне. Меня воспитали всегда слушаться взрослых, и я покорно пошла на кухню. Пахала я там как лошадь, в праздничном платье. Воспоминаний о свадьбе никаких, кроме нарезки салатов.
Когда вернулись из ЗАГСа, я увидела свидетеля со стороны жениха. Он был такой же невысокий, как и наша вторая однокурсница, которую вместе со мной пригласили на свадьбу.
Меня - для кухни, а Нину - потому что она маленького роста, чтобы свидетель "выглядел".Кстати, на свадьбе никого из компании, где тусовалась раньше невеста, не было.
Мне было очень обидно, "свидетельнице" тоже...
Они, кстати, разбежались. Я давно из того города уехала. Бывшая невеста работает бухгалтером в локальном отделении КПСС. Когда я ей иногда звоню - может говорить часами - и все о трудностях жизни и о дороговизне. Все разговоры о политике я прерываю на корню, после двух трех попыток она успокоилась. Однажды сказала, что ее мама при упоминаии обо мне недавно сказала, как я ей хорошо на свадьбе помогла и что она бы без меня не справилась. Иногда, раз-два в год, приезжаю в этот городок и останавливаюсь у "свидетельницы" - хотя у нее две кошки и еще собаку подруга, свалившая в Америку, подбросила. Кошек тоже дети подбросили, кстати. Коммунистке даже не сообщаю, что я приехала...

+0
ответить

Turpa16.04.08 19:57

Мдя... Свадьба только "скоро", а свекровь уже есть и права качает((( Грустная история на самом деле. А Большой пес прав.

+0
ответить

й16.04.08 19:54

гусары, молчать!!!

+0
ответить

Большой Пёс16.04.08 17:13

Девушка, у тебя скоро свадьба. Ну зачем ты сюда написала, да еще и обсуждалку открыла? Насрут ведь в душу. Мы понимаем, что женщины очень хотят замуж и спешат поделиться о событии со всеми. Но только не сюда. Здесь циничные мужики. Разве что Фря с Пластилиновой Вороной тебя поймут. Ну и девушка с именем "Гость".

+0
ответить

rty216.04.08 12:35

авторше повезло - ее свекровка раз в миллион умнее этой недоделанной невесты.

+0
ответить

Пёс Датый16.04.08 12:17

Лучше ему йух оттягивать, тогда девке будет не до его роста, бп.

+0
ответить

Свидетель16.04.08 11:42

Пусть сука приседает.

+0
ответить

не помню16.04.08 11:31

Для особо "одаренных" "принцесс" - заменить свидетельницу, т.к. брата жениха по-любому заменить нельзя - будут траблы со свекрухой.

+0
ответить

ы16.04.08 11:28

А вообще надо мозг включать и переставать думать жопом.
Ну ниже свидетель, чем свидетельница и чего?

+0
ответить

ы16.04.08 11:27

Все гениТальное - просто.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru