Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №341455

Чтобы убедить Украину в том, что ей никто не угрожает и потому вступать
в НАТО ей незачем, президент Путин пригрозил отторгнуть от нее Крым и
восточные области.
+-6
Проголосовало за – 12, против – 18
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Cassidi19.04.08 11:05

2 Лютик:

Лютик, болезный, если ты в мой адрес прошёлся, дык не угодал, родимый :) Мой бухгалтер, моя домохозяйка, моя няня, и т.д. и т.п., все поголовно - пиндосы :), и весь смысл их жизни заключается в том, что-бы сделать мою жизнь настолько "problem-free ", насколько это человечески возможно :) Да и про "себя реализовать на Родине", эт-ты, болезный, лезешь туды, где тебе - "не знамо", и, похоже, знамо не будет :) На Родине (я за этим все 18 лет очень внимательно слежу) "реализовали" себя только те, кто смог как можно больше украсть и награбить (в лихие 90-е), вот и всё :) Ну, и там, пара девочек-теннисисток и мальчиков-боксёров. А остальные "реализованные" - вор на воре сидит, и вором погоняет :) Если что не так, скажи, будь другом :)

А про всё остальное - эт-ты совершенно прав, померанчи, действительно - заебали (и насмешили, по крайней мере у нас) всех. И пора, ох-как пора Восточной Украине и Крыму обратно домой, в Россию. А "западэнцы" и прочее хуйло, как я уже и писал, пущай пиздуют на историческую родину - к Полякам в быдло.

+0
ответить

Коловрат Бейжидовский18.04.08 16:25

Зачем мелочиться? Предлагаю сначала вернуть себе Русскую Америку (причём всю). После этого и Крым, и Финляндию, и Индийский океан, убоявшись, нам принесут на блюдечке.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru