Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №344796

Судя по выпускам новостей, верная своим евроатлантическим устремлениям
Украина встретила 9 мая на стороне Германии.
+12
Проголосовало за – 76, против – 64
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
65 комментариев, показывать
сначала новые

Юрец15.05.08 14:09

"Реалист" - иди падРачи Боре Моисееву, он таких педерестических москалей любит ...

+0
ответить

Юрец15.05.08 12:27

"Ленин Владимир Ильич" - рАсея встала с колен ?! - ХА-ХА !!! - это вам придуркам путин с медведевым такую сказку рассказывают ... рАсея твоя проебала всё, что только можно - и Югославию в том числе ... а встать с колен она наверное только попробовала - только нихрена у неё не получилось, и стоит она теперь раком перед западом и амекрикосами ...

+0
ответить

бабур15.05.08 09:02

Господи!Как всё это ПЕЧАЛЬНО?!!!

+0
ответить

mvilorich15.05.08 01:48

Аналогично прибалты - закомплексованные фашики...

+0
ответить

989814.05.08 20:54

Вообще-то Германия традиционно встречает 9 мая на стороне России.
Так что анек не совсем правилен.

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич14.05.08 20:43

Батеньки!!! Сейчас весь мир лает на Россию, потому что Россия встала с колен, на которые поставили америкосы( Ведь для развала СССР были вложены большие средства!!! Конечно социализм не проскочил бы на халяву, но и так развалится быстро не смог бы( Сейчас Путин делает все, чтобы вывести страну из хаоса!!! И чем правильней делает он, тем сильнее гавканье мы слышим с Запада!!! Но эо не чисто деловой запад, а буфер в виде Украины и Грузии, Прибалтики и Польши!!! Там вывелся за годы 90-ые целый пласт молодняка, который вырос на американской идеалогии, нужной только америкосам и понятной сепаратистами!!! Так что что мы видим на таких форумах это следствие, отрыжка!!! Это то же самое, что и будет с Украиной, как с Сербией!!! Все ЗА Европу, а как деньги давать на развитие и еду, так все языки в задницу засунули!!! И тогда Украина просто останется одинешенька что с Запада, что с Юга!!! Поэтому и стоит сейчас задача у американцев, чтобы быстро взять Украину в НАТО, чтобы застолбить ее для дальних целей и будующиих периодов для будущих политиков через 20-30 лет... Так что то что сейчас здесь есть крик, то эо крик вопиющего в пустыне, просто срез ее украинского общества и мнения, которое сейчас существует... Сейчас может Путин возьмет и развернется лицом к Ющу или к Юле, что может изменить весь расклад на политической карте... Вот так батеньки!!!

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич14.05.08 20:18

Батеньки!!! Да они бандеровцы и есть бандеровцы, чего уж тут говорить предатели и фашисты!!! А с фашистоф спрос маленький и это постановил Нюрберский процесс- расстрел!!! Так что, батеньки, как не крутите, а хохол бандеровец-это фашист!!! Вот так батеньки!!!

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич14.05.08 19:50

Что-то не то я, батеньки мои, брякнул. При Сталине-то, членов УПА запрещено было называть патриотами, бандеровцами звали. И прошло всего-то 50 лет, и Героев оценили. И понял народ-то, кто за Украину воевал, а кто за кусок ворованного куска мяса от комиссаров. Вот и не удалось, батеньки, переписать историю. Народ-то помнит!!!!!!!!!

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич14.05.08 19:23

Батеньки!!! Ну что мы будем грызуна Сталина тогда чествовать, коль он гнобил хохляндию и хорошо гнобил!!! Что Сталин немного не доработал, наверно не успел, раз остались такие вот молодые УПАшники!!! Даже дустом вытравливали вас и никак не вытравили наверно... На совнарркоме недоработали наверно тогда!!! Нужно наверно Украину делить на три части, как Югославию между Россией, Америкой и Европой, да и дело с концом!!! России отдать русскоговорящие юг и восток, а остальное Европа с Америкой разделят!!!

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич14.05.08 18:27

Юрец

Ну если так, что украинцы считают фашистов своими героями, то тогда точно я понимаю, понимаю!!! Осталось фашистов, которые замучили 50 млн. людей, принять на Генеральной ассамблее в герои!!! Это что то новенькое!!!

+0
ответить

птушник14.05.08 18:22

_Ленин Владимир Ильич_ и _Боря Моисеев_ это одно и тоже лицо. все кто общается с этим СУМАСШЕДШИМ ПИДОРОМ И КОММУНСТИЧЕСКИМ ЕДРОСТИЧЕСКИМ УЕБКОМ такие же как он.
этого шизанутого пидора можно только чморить и ноги об него вытирать

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич14.05.08 18:08

Батенька!!! Ну почему же только я, но и братья наши еврееи так же просыпаются утром и думают, что та часть Украины УПА, которая воевала рука об руку с фашистами, те уж точно не должны доживатьсвой век с почестями!!! Так что Юрец, ты тут хоть задницу на голову растяни, но президент страны, который поет песни с фашистами на сцене и поздравляет 9 мая их же УПАшников, не может называться президентом цивилизованой страны!!! Вот так батенька!!!

+0
ответить

Юрец14.05.08 17:36

"Ленин Владимир Ильич" - да ты, по-пьяни сделаный уродец, и просыпаешься наверное со словами "все украинцы - фашисты" ...

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич14.05.08 17:15

Юрец

Твоей маме передал привет, батенька!!! Оказывается у тебя с Борей Моисеевым одна мама!!! Похвально!!!

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич14.05.08 16:39

Да, Батеньки Сталин приостановил наступление, но он остановил его, чтобы половить по лесам УПА, поэтому и войск не хватило для наступления... УПА ведь по всем щелям и норам позабивались, что дуста не хватило... Такая гадость, что даже дуст не берет... А поляки просто сами попросились повоевать, чего это мы за них должны воевать... Чай защищать Москву мы поляков не звали защищать в октябре от твоей фашисткой УПА...!!! Позор!!! По-зор!!! Наши войска вообще не обязаны были освобождать Польшу и всю Европу!!! Но вот у нас цель была догнать твоих УПА и развальцевать хохлам УПАшным очко, а потом сделать рассечку по азиацки, коль мы азиаты) Так что куда не кинь веде вам УПАшникам не отвертеться от "почетного звания" ФАШИСТ!

+0
ответить

Боря Моисеев14.05.08 16:04

Не москаль

Ой ты мой хАхленок миленький, прАтивный, моя лапушка европейскАя!!! ПрАвильно гони всех не пидоров не европейцев рАссейских, а мы тут с тАбой нА УкрАине будем по европейски жить, по нАшему по пидороски!!! Пусть они в России живут не обрАзованые! Чмок, прАтивный мой не москАль!

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич14.05.08 15:15

Батеньки!!! Прелагаю назвать День Победы над фашиской Германией 9 мая, Днем Победы над фашисткой Германией, Эстонией и Украиной в лице УПА!!! Ставлю на голосование в совнаркоме!!! Кто ЗА, кто ПРОТИВ, Кто ВОЗДЕРЖАЛСЯ!!! Единогласно принимается!!!
А то истрически обидно получается воевали, воевали вместе с фашистами, а как праздник, так их даже словом не обмолвились!!! Я понимаю, что УПА ну очень скромные, но мы Россия, Израйль, Польша, Венгрия и т.д. не жадные!!!

+0
ответить

Боря Моисеев14.05.08 14:45

Юрец

Ты не свАливАй, прАтивный все на Ленина! Владимир Ильич не из нАшей тАрелки! А вот ты зачем тАк крАсиво скАзки тут рАскАзывАешь, да тАк крАсиво, прАтивный... А сАм все знАешь про нас пидоров... Не притворяйся, милый Юрчичек, чмок тебя!!! Все пидоры Рассие объединяйтесь и едем жить нА свАбодную Украину!!! Чмок тебя Юрец!!!

+0
ответить

Гость14.05.08 14:27

Юрец, во Львиве местные молодые эуропейци с коробочками вазелина в руках вставали в очередь к казармам американских зольдат с целью приобщиться к Общечеловеческим Ценностям.

+0
ответить

Гость14.05.08 14:19

Кстате гря - мэры Парижа и Берлина пидорасы (в плохом смысле).
Такшто зрите, юрцы и ехты, чо вас ждёт в той западной стороне, куда вы Так хоите влезть.
Много там будет желающих поебать твою толстую укрожопку.

+0
ответить

Гость14.05.08 14:09

ню ню. наоборот. Германия и Франция на стороне России заблокировали вступление новых стран в НАТО.

+0
ответить

Юрец14.05.08 14:08

"Боря Моисеев" (он же Ленин Владимир Ильич) - хочу вести тебя в курс дела, что на Украине пидерастия практически не распростраснена (исключение составляют только приезжие пидоры-москали, типа тебя), а больше всего пидерастия проросла у вас в мАскве - нагде на просторах бывшего СССР кроме как в москве гей-парады не проводились ...

+0
ответить

ext414.05.08 13:59

>Не застрелилси никто из руководства Храини толико потому что патронов нет.

да вроде москалей еще не стреляли. есть патроны. хоча якщо є час та натхнення то можна й пилкою

+0
ответить

ext414.05.08 13:56

>потому, что стоит огромный магнит — Россия,

оно и видно что у вас там у всех шовинистов-мечтателей мозги размагнитилсь окончательно

>А иы на востоке Украины живем и для нас все это грустно и страшно. У нас просто нет Родины...

как же это нету? а на севере? чемодан-вокзал-родина

>Но, вообще, крайне удивляешься политикам Украины и Грузии - они что, Бога не боятся?

это только россиянам путин бог. а нам нет. завидуйте

+0
ответить

Боря Моисеев14.05.08 13:54

Юрец

Милый,Юрец, ты совсем зАбыл, что у тебя не с Лениным однА мАть, а у нАс с тобой однА мАмА! Ты что отбивАешься от родни, Юрец прАтивный?! У нас же с тАбой одни гены пидоровские! Не пудри здесь мозги чужим людЯм!!! У нАс же в родне все тАкие и ты, и я, и дед наш тоже!!! ПрАтивный!!! Пошли луче втретим целый поезд из РАссии на свободную УкрАину с прислАными к нам мАльчикАми пидорАми!!! Здесь все можно делАть пидорам на УкрАине!!! ПрАтивный!!!

+0
ответить

Kaiser14.05.08 13:45

Анонимус
Не застрелилси никто из руководства Храини толико потому что патронов нет.
Да к тому ш Стыд не дым в попу не колет

+0
ответить

Анонимус14.05.08 13:39

Брехня... Никто же из руководства Украины не спалился, не отравился и не приказал выстрелить себе в затылок... как это сделало руководство Германии весной 45-го.
А давно пора бы!
Пусть простые люди просто поживут.

+0
ответить

Юрец14.05.08 13:14

"Ленин Владимир Ильич" - привет пидорам !!!! ... ты как наебёшься всласть со своим корешем Сталиным (заодно с афтором анекдотца можете друг друга в жопу поиметь) - тогда и догонишь, что Украина даже "будучи верная своим евроатлантическим устремлениям" наравне с другими народами боролась с фашизмом, а уёбки (по-другому назвать не могу) типа афтора, "Ленин Владимир Ильич" и др. сидят в своей задроченой московии и поливают грязью и дерьмом в первую очередь своих дедов-прадедов, воевавших с тем-же фашизмом ... кстати, ты так и не ответил на вопрос (12.05.2008) по поводу своей бляди-мамочки ...

+0
ответить

Байбак14.05.08 12:28

ИМХО, щяс у Германии и НАТО с Россией куда лучшие отношения чем с Украиной. Нам остается только завидовать. Эх...

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич14.05.08 12:03

Призрак коммунизма

Это ты батенька виноват!!! Ты!!! Ты, призак разрушил коммунизм!!!

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич14.05.08 11:07

Батеньки!!! Батеньки!!!! Да если бы было печенье у хохлят с вареньем, то бы я избавилдся от этой завшелой хохляндии!!! Даже за мир не хотели немнцы брать хохляндию!!! Только задарма хотели немцы взять ее отсталую, полню пидолов и блядей((( Мы со Сталиным посовещались и решили ее впарить частями, чтобы как бы незаметно было!!! Вот вы ненужное барахло тоже держите и выбросить отдать жалко бесплатно, так и мы с Иосей Кобой так жедумали куда бы спихнуть эту пидорскую окранину, т.е. Украину!!! И я ненавидел ее и Коба ненавидел и его Грызия ненавидела, т.к. по малолетству нас кинули хохлятские бляди, обещавшие нам всю ночь давать, а в итоге оказались это пидоры((( Вот такие дела батеньки!!!

+0
ответить

006814.05.08 10:50

Да уж ходить мокрым, наверно, неприятно. Ну, запасных трусов у мну нет, такшта "чиста Фрейд" тебе в помощь...

+0
ответить

Грузинский алгебраист14.05.08 10:48

Ага, описался. Нада писать "боюсь", словаря пасматрэл.

+0
ответить

036214.05.08 10:46

>3112, я вас баюс...

>Грузинский алгебраист

Описался?

+0
ответить

Утешитель14.05.08 10:43

Стабильность - главная цель и основное достижение политики Путина. Не надо лишать народ идеалов.

+0
ответить

Грузинский алгебраист14.05.08 10:40

3112, я вас баюс...

+0
ответить

Троцкий Лев Давидович14.05.08 10:40

> Хотел и хохляндию променять, но не захотел ее брать
Пиздишь, мумифицированная тухлятина, Украину ты по Брестскому миру немцам отдал в обмен на бочку варенья и корзину печенья, От того варенья и скопытился - полоний в нём оказался. Украину ты ненавидел с малых лет, и Сталину велел при случае голодомор там устроить, а он и рад стараться.

+0
ответить

311214.05.08 10:38

Утешитель
Мну не интересует, за что вы рвёте пупы.
Мну интересует мнение Достоевского и мнения об его мнении.
Но, пожалуй, в свете реплик - "Этот кинофильм одобрил сам Сталил. Так что же там, враньё, что ли?" - твоё можно проигнорировать без всяких потерь.

+0
ответить

Утешитель14.05.08 10:31

Во-вторых - напыщено-глупое изречение, что Россия не изменились с 1877 г, предполагает, что остальные то страны давно эволюцинировали (и, естественно, в лучшую сторону!) Или был какой-то другой смыл у этой реплики?
------
А как же стабильность, за которую мы пуп рвём в поту лица?

+0
ответить

Утешитель14.05.08 10:30

Этот кинофильм одобрил сам Сталил. Так что же там, враньё, что ли?

+0
ответить

201014.05.08 10:30

Утешитель
Ну во-первых - про "Российское варварство" в кавычках пишет Достоевский.
Прочитай всё-таки, не спорь о вкусе устриц, с теми кто их ел.

Во-вторых - напыщено-глупое изречение, что Россия не изменились с 1877 г, предполагает, что остальные то страны давно эволюцинировали (и, естественно, в лучшую сторону!) Или был какой-то другой смыл у этой реплики?

В-третьих - не брат ты мне...(с)

+0
ответить

Почитатель14.05.08 10:29

Правитель великой державы такого позволить себе, к сожалению, не может.
-------
Ещё как может, примеров тому несть числа. Но в случае с нелюбимым или ненужным ребёнком можно и принципиальность проявить. А уж про непричастность Сталина к революции - три ха-ха, штык в жопу и на Соловки за измену Родине.

+0
ответить

12314.05.08 10:28

Утешитель, чтобы понять, что у тебя на уме, не нужно быть Фрейдом

+0
ответить

12314.05.08 10:27

Утешитель, попробуйте учить историю не по перепечаткам в таблоидах крупнейшей эуропейськой дэржави, и не по кинофильмам. А то ляпните еще что-нибудь про то, что Гитлера захватил рядовой Райен (являющийся, естественно, протоукром).

+0
ответить

Утешитель14.05.08 10:25

Неправда, в фильме "Ленин в Октябре" он постоянно консультировался со Сталиным, так что отмазаться не удастся. Общеизвестно, что революцию сделал фактически Сталин, это любой сталинский сокол знает.

+0
ответить

Утешитель14.05.08 10:23

А я что-то говорил про хорошие традиции и доктрину Монро? И про отсталое варварство? Согласись, брателло, что это всё ты сам додумал чиста по Фрейду. Что подсознательно ты и сам (в отличие от меня) считаешь российскую политику отсталым варварством.

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич14.05.08 10:22

Батеньки!!!!! Батеньки!!!! Это я, я, я, я Финляндию отдал в голодные годы променял Финляндию на финский сервелат!!!!!!!!)))))) Не обессудьте, голодный совнарком на заседаниях сидел и в обморок падал!!! Хотел и хохляндию променять, но не захотел ее брать, т.к. воняло все салом и чесноком, да и кроме хаток развалюшек ничего на ее территории не было, все строить нужно было!!! Одни Вии и вареники прыгали!!! Несколько раз предлагал немцам на сосиски променять, так немцы хотели задарма!!! А сами хохлята не могли расплатиться за свободу, так и остались в Россеи бедной!!! А вот финны не поскупились, те отвалили столько сервелата, что почти до 40-го года ели в совнаркоме, потом Сталлин снова стал просить, но это уже другая история!!! Хохлята скажите вчерашний эшелон прибыл с пидорами российскими, али не прибыл???

+0
ответить

106314.05.08 10:12

Почитатель
Доктрина Монро гораздо старше 1877, а до сих пор используется.

Этакая чисто европейская двойственность - у одних давность считается хорошей традицией, а у других должна считаться отсталым варварством.

Достоевского-то стоить прочитать, прежде чем спрашивать - "чего хотел сказать?"

+0
ответить

12314.05.08 10:05

Утешитель, Финляндию с Польшей, а также Украину и Закавказье отдал В.И.Ленин. Учите историю. Сталин потом почти все это вернул. Не сомневаюсь, что лично вы с радостью продадите не то что ради своего дитятка - за 30 серебрянных монет - всех доверившихся вам людей. Правитель великой державы такого позволить себе, к сожалению, не может.

+0
ответить
Показать ещё 15 комментариев

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru