Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №345019

Новости тематических разделов библиотеки LitPortal.RU

Тематический раздел: "ДЛЯ ДЕТЕЙ"

автор: Мария Евгеньевна Некрасова

повесть "ТВОЙ ДРУГ ВАМПИР"
повесть "СКЕЛЕТЫ НА ПОРОГЕ"

- ---
Мда, очень детские книжки
+-3
Проголосовало за – 20, против – 23
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Сальмонелла16.05.08 00:24

Да, детские сказочки - это отдельная тема. В детстве всё как-то без проблем читалось: и про Ивашек с печками, и про отрубание голов Змею Горынычу, и про то, как царь "бух в котёл, и там сварился" в Коньке-Горбунке. И волка в "Ну погоди!" жалко не было - "Так, ему, так! Он же плохой!"
А сейчас вот читаю своим дочкам сказки и офигеваю - то кто-то кого-то съел, то заживо в печи испёк, то людоед своих дочек зарезал, то кровь по полотенцу текла ("как три миски натечёт, так иди меня спасай") и т.д. Чесслово, периодически даже пропускаю эти абзацы, ну не могу я этот кошмар читать...

+0
ответить

ХЗ15.05.08 17:37

Помнится у триллера "Молчание ягнят" продолжение вышло, ну там под конец мозг натурально ложкой кушают. Мне то и первый фильм не особо понравился, но жена попросила купить. В переходе пиратская точка. Сидит умудрённая жизнью женщина слегка за тридцать. Прошу - "Дайте фильм "Лектор Ганибал". Лёгкая ироничная улыбка и в глазах читается - "Мсье знает толк в извращениях". И тут я её добил - " А малому игрушку- "Пятачок сдаёт экзамен по анатомии".

+0
ответить

Нахер15.05.08 08:11

Как будто сам в детстве историй про гроб на колёсиках не рассказывал. Детишки, вообще-то, всякие ужастики любят ещё больше, чем взрослые. Взять хотя бы сказки про то, как некая особа ребёнка живьём в печи жарит, а он ноги растопыривает.

+0
ответить

васька15.05.08 05:47

Да для детей это сейчас - как для нас были сказки про бабу-Ягу. В три года от них не спишь, а в восемь - только смеешься.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru