Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №347685

Когда у нас на кабельном ТV перестали транслировать порноканал, офис
кабельного достали звонки возмущенных пенсионеров.
А вот мой дедушка, когда увидел такое непотребство по телевизору -
замахал руками, три раза плюнул в экран и выбежал из комнаты.
+-16
Проголосовало за – 8, против – 24
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Turpa04.06.08 10:12

2 Ваше имя
+500)

+0
ответить

Дохлый04.06.08 03:45

Это он не плюнул. Это он, брызгая слюной от восторга, в туалет рванул - свой увядший стручок наяривать.

+0
ответить

Ваше имя 03.06.08 23:57

"Звонки от возмущенных пенсионеров - не повод поверить в истинность их намерений"

Вот уж воистину.
Помню, по молодости, в далёкие и прекрасные восьмидесятые, готовые плавно перейти в девяностые, отдыхал я на одной замечательной заводской базе отдыха.
И был на той базе отдыха типа видеосалон. Такой же, как и на многих заводских базах отдыха того времени. Вечером приезжал молодец-красавец с убитым видаком и телевизором "Электрон" аж четвёртого поколения и крутил всякие разные "Кошмары на улице Вязов", "Хищников", "Горцев" и, конечно же, "Эмануэлей" всех цветов. Ну и, само собой, где-то к середине смены отдыхающий народ, вкусивший и распробовавший райские плоды высокого, бля, искусства возжелал плода запретного. Начали к молодцу-красавцу подходить сначала одиночные ходоки преклонного возраста, а потом и иннициативные делегации с прозрачно-туманными разговорами на тему "А ить, бают люди, шо бывает и такое, что ибуцца по настоящему и всё-всё видно. Правда ли это? И нельзя ли на такое диво хоть одним глазком под старость лет посмотреть. Уж больно любопытно, до чего ж пали их капиталистические нравы". На что молодец-красавец отвечал прямо и чётко, де правда, бывает и такое, и что, более того, он сам такое видел и даже в одном доме отдыха имел глупость это дело прокрутить. И теперь никогда, никогда, никогда в жизни этого делать не будет, ибо после сего показа телеги на него чуть ли не в Организацию Объединённых Наций накатали.
Однако, верно подмечено "никогда не говори "никогда"". Не прошло и недели, как сдался наш молодец-красавец под натиском заслуженных машиностроителей и почтенных машиностроительниц. А что делать? Старость нужно уважать. Однако, помятуя о предыдущем проколе и извлекши из него достойные, как ему тогда казалось, уроки, решил он это дело облагородить и оттематизировать. Перед началом показа (а привёз он показывать небезызвестную "Екатерину") усилиями штатного массовика-затейника была проведена лекция, в которой были изобличены и царские времена и пороки современного капитализма, и освещена роль КПСС в перестройке, и под девизом "гласность - для всех и каждого" предложено каждому, находящемуся в зале самому решать, оставаться ли смотреть "эту гадость" или мирно идти пить вечерний кефир и танцевать со сверсниками-сверсницами под "только-только-только этого мало". Даже расписались все оставшиеся (желающих уйти после лекции-предупреждения, как ни странно, не оказалось) на специальном листочке, что предупреждены, что осознают, что по доброй воле. И что вы думаете, помогло? Хрен там. Несмотря на то, что переполненный зал всю дорогу шумно дышал, стараясь не двигаться, несмотря на то, что после сеанса в едином порыве было выдохнуто "вот это да!", несмотря на то, что шумно дышали и двигались всю ночь все близлежащие кусты, утром на базе уже работала краевая комиссия, прибывшая по многочисленным обращениям граждан отдыхающих. Тех же самых отдыхающих, которые всю оставшуюся неделю отдыха писали жалобы на то, что почему-то прекратил работать замечательный видеосалон.

+0
ответить

Turpa03.06.08 13:28

Звонки от возмущенных пенсионеров - не повод поверить в истинность их намерений. Пенсионеры готовы звонить и возмущаться и без повода) Благо времени и сил у них предостаточно!)

+0
ответить

Street Fighter03.06.08 13:00

я имел в виду "в комнате"

+0
ответить

Street Fighter03.06.08 12:59

Моя соседка дура, включила порнушку чтобы показать своей матери и бабушке.
Бабушку вырвало прямо в зале

+0
ответить

Ассистент03.06.08 12:41

... выбежал из комнаты в магаз за новым телеком с максимальной диаганалью.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru