Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №351426

Гордость за великую страну в который раз помешала российским футболистам
сконцентрироваться на мяче.
+71
Проголосовало за – 156, против – 85
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

Йадовитый01.07.08 05:48

2 Ленин Владимир Ильич:
Ох, и не говорите, Владимир Ильич, а ещё надо заметить, всякие евреи из Симбирска распизделись

+0
ответить

Бывший капрал30.06.08 01:15

Ленин Владимир Ильич с любимой Инессой Арманд

Батенька с матушкой, ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ ЖИЗНЬ НАДО ЖИТЬ, а если все время учиться
можно остаться чистым теоретиком, жизни не видевшим.

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич с любимой Инессой Арманд29.06.08 22:53

Бывший капрал

Кк то генералы запутались между кухарками и капралами))) Ну-ну))) Вот и учиться нужно батенька, чтобы понимать кое что в жизни))) Значит что объяснять вам капралам смысла нет!!! Извините, батенка, ёпть!!!

+0
ответить

робот29.06.08 19:04

мляяяяяяяяя такие темы подняли из-за простого анекдота......

+0
ответить

Бывший капрал29.06.08 15:48

Ленин Владимир Ильич с любимой Инессой Арманд

Попробуйте меньше курить, прежде чем писать сюда, а то ваши мысли трудно понять не только капралам и генералам, но и кухаркам ...

+0
ответить

Иван Бугайло29.06.08 15:29

Владимир ильич, ты или провокатор, или дурак
причем первое автоматически включает второе

- а почему у вас распиздяйство?
- а вот зато в америке...

дада, в америке. В папуа новой гвинее блядь. Там папуасы папуасих с соседнего острова отпапусаили, а не коренных... безобразие итить колотить.
Да, так что везде, везде батенька....

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич с любимой Инессой Арманд29.06.08 15:11

Бывший капрал

Мил человек, потому то вы и капрал, что не знаете кто себя считает, а кто нет великим!!! Еще как считают, только они похитрее российских нас дургаков... У них весь этот набор есть и ко всему прочему подкреплен двойными стандартами...!!! Это даже самому простому человеку видно. Они такие патриолты и так считают свои великие государства, что даже нас закрикивают на трибунах... Наши еле губами ворочат, а итальянцы в своем сапоге так орут в камеру, что я могу итальянский выучить, что так четко слышно!!! Ладно батеньки, ёпть, закончим тему и так все ясно!!!

+0
ответить

Бывший капрал29.06.08 14:13

Заказная шуточка, и обсуждение не по теме. Итальянцы, французы, португальцы, австрийцы, германцы и испанцы не считают свою страну великой и не гордятся ей?

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич с любимой Инессой Арманд29.06.08 11:47

Нах

Херня какая то в вашей тирраде!!! Никакой логики и даже полслова нет, что бы парировать меня!!! Я вам про Ерему, а вы мне про Фому!!! Революции с казнью монархов и народов, колониализм были везде и в Англии, и во Франции, и в Испании, и т.д. И Россия не стала исключением!!! Да уж в России все получилось заметно позже всех остальных, но это не значит, что от этого Россия жуже или лучше! Только жизнью обязаны России в Победе фашизма...!!! Сейчас вот цель одна, купить побольше игроков бразильцев и сделать рывок в футболе!!! Тогда подломить гордость Европы!!! Придется Европе придумывать другую игру))) Если Россия станет побеждать Европу в футболе, то наступит хаос в головах европейских))) Нечем будет доказывать преимущество сытой Европе!!! Народ не сможет у них требовать зрелищ... Хлеб есть, а победных зрелищ не будет... Народ будет ездить в Россию, как было в мае месяце... Это серьезная заявка на полное членство данного европейского клуба))) Уже англичан или французов не запугаешь их собственной прессой, что тут в росси бродят медведи по улицах в шапках и бандиты на каждом углу) Что тут страшный Путин всем рты позатыкал, а прессу утопил в Мосве реке... Футбол это очень сильная вешь... Если в хоккей вкладываются америкоские деньги, чтобы доказать преимущество, то футбол это европейский столп...!!! Вот так батеньки, ёпть!!!

+0
ответить

Нах29.06.08 10:25

2Ленин Владимир Ильич с любимой Инессой Арманд и любимым «вождем»

Не вырастет у вас производительность труда, у вас на ее месте гордость за общественный строй выросла! И довольно внушительный орган, ёпть!!!

Проводить параллель с другими странами не надо, тут ву воистину уникальны.
И пошло оно не от Вас В.И., а от Вашего ученика и последователя. Это он ввел гордость и уйму внешних врагов. Цель? более чем.. Что б никто не мешал сажать, стрелять вас пачками, а пачки на счет миллионами. Так что будьте нам здоровеньки!

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич с любимой Инессой Арманд29.06.08 09:41

Батеньки!!! Конечно гордимся, т.к. еврей Каспаров побеждает в шахматах, голландец Гуссс с бразильцами в футболе, испанец Харламов в хоккее побеждал, чеченцы и дагестанцы в вольной борьбе ломают всех, медалей не зватает на всех...! А американцы что не так что ли??? Вон скоро на олимпиаду приедет американская команда, так там негров 99%... Там коренными америкосами и не пахнет... Можно сказать, что сборная Африки выступает за Штаты!!! Так что платить будем и бразильцы станут русскими и будут фигачить за Россию!!! Тогда все станут счасливыми и производительность труда вырастет в разы, вот вам и гордость за общественный строй!!! Интернационализм, ёпть!!!

+0
ответить

Нах29.06.08 08:33

Она не только футболистам мешает

Как пелось в рязановском кинофильме
«Мы не сеем, не пашем, не строим
Мы гордимся общественным строем...»

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru