Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №353038

Кондолиза Райс отозвала посла Грузии из России.
+48
Проголосовало за – 111, против – 63
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

Гость14.07.08 18:54

Ну, блин. я не первый... Правда, гондолиза, чтоб ей никто не давал, и олег ПЕДИРАСКА. Две страны - два имени.

+0
ответить

Гость14.07.08 18:51

ГОНДОлиза..

+0
ответить

ZX13.07.08 21:06

Я думаю, что Грузия как лакмусовая бумажка проверит наших новых политиков на зрелые решения. Туалетный вообще слабак, на таких хорошо тренироваться.

+0
ответить

SK13.07.08 09:55

Заипали своим обезьянником,ну что за дебильная страна...
Грузины тут ни при чем....

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич с любимой Инессой Арманд12.07.08 22:02

Уважаемый, 3255

Ну и я о том же, что гандолиза, как Вы её успели окрестить, есть просто куколка или обезьянка, которая вытащила счасливый билет с зарплатой в 200 тыс. американских рублей, чтобы бегать по всему миру и устраивать спектакли по сценариям ЦРУ!!! Даже Володя наши и то плюнул реагировать публично о всей этой херне! Будем делать так, как нам выгодно втихаря! Просто пытаются сбить нас нужного путь и затащить на другой, втянуть в заварушку, потерять лицо и деньги, как в Афгане!!! Ребята то там бились не на жизнь, а на смерть, как наши деды, а американцам нужно было экономически вывести из равновеся войной страну! Только те великие экономисты видимо плоъхо посчитали, т.к. был сойиализм мой!!! Социализм не может воевать в настоящую войну без идеалогии и без перехода на рельсы военого коммунизма!!! Если страна с социалистическим строем хочет повоевать, то ее нужно перевести и экономику на военный коммунизм, тогда будет результат и пиздец будет даже таким странам, как Штаты! Есть там шероховатости, но тем не менее! Ну это уже совем другая история! Ёпть!!!

+0
ответить

Гость12.07.08 21:14

Не росия агресор а Росийское праввительство. Тузлу напомнить?

+0
ответить

325512.07.08 18:26

to Ленин Владимир Ильич с любимой Инессой Арманд:

буш никого во все дырки не шарит, он сам одна большая дырка
жаль что у него президентство кончается, еще один срок и угандошил бы он америку без единой нашей ракеты
а гандолизино место пусто не останется. уйдет одна обезьянка, другую посадят, обезьян в америке не жнут не сеют они сами родятся,

+0
ответить

Будулай12.07.08 15:26

А Кандолизу не ебёт, что не принадлежало. С Америки поступило указание начинать заварушку. Кто при этом пизды охватит, не важно. Главное, выставить Россию агрессором и осудить перед мировым сообществом. А опосля Грузии можно будет и на Украине нечто подобное провернуть. Чем больше трупов - тем больше шансов изъебать Россию.

+0
ответить

Лютик12.07.08 14:28

А как можно аннексировать то,что Грузии никогда не принадлежало?

+0
ответить

Гость12.07.08 13:15

Посла Грузии из России отзвали агрессоры, аннексировавшие два региона Грузии.

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич с любимой Инессой Арманд12.07.08 09:53

Клавиатуру нужно менять, буквы пропускает, ёпть!!!

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич с любимой Инессой Арманд12.07.08 09:31

Батеньки, да что вы домотались до Кондолизы этой несчасной, лесби??? Вы посмотрите как она ходит уже задницу так отклячила, что кажется ей два члена туда засунули!!! Эту политику делает не она, а там сидят толстосуммики, кровожадные, которые и видят Россию только покоренной в виде колонии с рабами! А бедная Кондолизка, несчастная негретяночка из бедной семьи, вытащившая счасливы билет быть рядом с бомондом и президентом! Может там ее Буш шарт во все дырки, что она теперь с перепугу живет только с бабами! Вощем негры на политичекой плантации пошли ишачить и уже на должностях президента! Это мне Инесска подсказала! Она уж хорошо понимает дам, а тем более в высших эшелонах власти!!! Комплек у Кондолизки такой, что хвост за угол поворачивает)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru