Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №353177

про женское мышление и с какого возраста оно проявляется.
или про разные значения привычного слова.
еду в поезде сижу в проходе купейного вагона
читаю учебник по математическому моделированию.
рядом 3 девицы 6-9 лет.
одна спрашивает у самой старшей "что такое модель?"
мне уже интересно неужели они в 6-9 лет
знают про математическое моделирование?
но сразу же я понимаю что конечно нет
что конечно же имеется в виду нечто вроде модели самолета
и я думаю что вот молодцы девицы не только в глупые куклы играют...
что же оказалось?
старшая популярно объяснила младшим
что модель типа по сцене ходит кривляется итп
(ну это конечно я своими словами пишу).
думаю что любая женщина вспомнит эти 3 значения не в таком порядке
в котором вспомнил я.
+-13
Проголосовало за – 24, против – 37
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

ZX17.07.08 09:06

>>mudja
Очень неудобный способ общения, полемика затруднена, а посему откладывается.
Напишу как-нибудь историю про них. там и согреемся.
ZX

+0
ответить

mudja15.07.08 06:03

to ZX:

Женщины больше "люди", чем мы мужчины. Биологически они куда совершеннее. Миссию, которую они выполнют намного сложнее и ответственнее. Женщины легче адаптируются под вновь возникающие условия. Будучи обделёнными от природы грубой физической силой, женщины сделали ставку на ум (одну из его производных - хитрость). Благодаря чему, тихой сапой, прибрали к своим рукам верховенство внутри всего нашего вида. Де-факто, мы живём при матриархате, де-юрэ (чтобы не ущемлять мужское самолюбие) провозглашён патриархат. Так кто из нас больше людь? Младенец играющий с погремушкой (мужчина), или нянька (женщина) погремушку эту ему давшая, и внимательно следящая, как бы он ею себе глазик не выколол. А расшалится, погремушку отберут, но не силой, а деликатно отвлеча внимание карапуза.

+0
ответить

ZX14.07.08 13:30

При всём уважении к женщинам, их совсем недавно, после долгих дебатов, признали людьми. Вы не допускаете возможности ошибки?

+0
ответить

Большой Пёс14.07.08 11:45

Девочка же спросила "что такое модель?"
Значит либо манекенщицы неодушевленные твари, либо она интересовалась изделиями масштаба 1:43.

+0
ответить

пятначок14.07.08 07:09

"любая женщина вспомнит эти 3 значения не в таком порядкев котором вспомнил я."
И это правильно. Быстрее вспоминается то, что чаще встречается в жизни.
У меня ученая степень именно по мат. моделированию (05.13.18), но я первым вспомнил игрушечные модельки, а математику поставил на последнее место.
А вот какие синонимы вы знаете к слову "нежить"?

+0
ответить

mudja14.07.08 06:02

Женщина не может не думать о подиумах. Задача женщины завлечь в свои силки мужчину, существо низшего порядка, до омерзения примитивное. Завлечь мужчину необходимо с целью продолжения рода за его счёт. То бишь, с возложением ответственности за рождение и воспитание потомства на мужчину. Мужчине от женщины кроме секса и комфорта ничего не нужно. Но потребность в сексе (а с моральным [не путать с биологическим!] возрастом, и в комфорте) настолько остра, что субъект примитивизма (мужчина) за доступ к телу, выстиранное бельё, вымытые полы, горячий обед и т.д; готов на всё, порой даже брать на себя ответственность! Речь, конечно же, идёт о вступлении в брак.
Если внимамие младенца можно привлечь погремушкой, внимание папуаса зеркальцем или янтарными бусами, то внимамия мужчины привлекается за счёт броского макияжа, изысканного парфюма, роскошных нарядов. А всё вышеперечисленное даёт женщине подиум. Любая дурнушка, разглядывая глянцевые гламурные журналы, воображает на месте ярких моделей подиума себя любимую. Так мечта о мужчине, как средстве, замужестве и продолжении рода, как цели, становится ближе, ощущается явственнее.

+0
ответить

Машенька13.07.08 20:12

>думаю что любая женщина вспомнит эти 3 значения не в таком порядке
в котором вспомнил я.

Автор, ты самодовольный клоун. С какой стати другие люди должны делать все именно в том порядке, как это делаешь ты? Ты что, эталон? Твой порядок самый препорядочный в мире порядок?

Если женщина занимается математическим моделированием, но при слове "модель" в первую очередь думает о подиумах - вот это уже непорядок.

"История" показывает типичный пример, как использование ярлыков - "женское мышление"- показывают ограниченность самого рассказчика. Поздравляю

+0
ответить

ПсихАналитик13.07.08 14:49

Думаю, что любая женщина не назовёт шестилетнюю или даже девятилетнюю девочку девицей.

+0
ответить

Бон13.07.08 14:48

Конечно, нет.
Мы ведь для чего их мечтания воспитываем?
Подиум, муж, Багамы...
Впрочем, Багамы женщины на этом сайте могут оспорить.
Ведь есть же еще и Турция с Египтом...

+0
ответить

Q13.07.08 14:47

Женское мышление основано не на логике, а на интуиции и ощущениях. Допустим, встречается девица с парнем, всё ей в нём глянется. Приглашает парень девицу к себе домой. Они идут в спальню, а там после питинга и страстных поцелуйчиков вместо бурного полового акта девица наскоро одевается и пулей выметается из хаты. Парень в непонятках. По мужской логике раз пришла, раз разделась, раз позволила дебя облапать, значит должна дать! По женаской логике иначе. Он разделся, а носки не снимает. Значит с ногтями на ногах не всё в порядке. А может у него там грибок! А вдруг это передастся моим детям? Нет, от сюда нужно срочно сваливать. Носки это только образный пример. Выставить даму из спальни до совершения полового акта может "неправильное" расположение фарфоровых статуэток на трельяже. А вдруг безвкусица передастся её потомству?

+0
ответить

Тамара13.07.08 14:46

Да подавляющее большинство людей именно об этом и подумает в первую очередь, как те девчонки. Я когда упоминаю о курсе математических моделей, который прослушала в универе - на меня любой смотрит с непониманием.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru