Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №354346

Удивила надпись "Новая версия Анекдот. ру".
Начал сравнивать, да действительно новая версия: вместо графомана Алика
появился руссофоб Григорий Яблонский!!!
Жаль, что этим и ограничился апгрейд. :(((
+-9
Проголосовало за – 9, против – 18
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Мефодий124.07.08 00:44

Аффтырь
Во-первых, Алик не исчез.
Во-вторых Яблонский пока еще никаким русофобом себя не проявил
В-третьих, это не апгрейд.

Яблонский
Марлен Дитрих - это хороший пример, но в Германии была и Марика Рекк, и Лени Рифеншталь. И хотя они остались в стране при Гитлере, но все равно они остаются выдающимися актрисами, а Лени - еще и величайшим режиссером 20 века.

+0
ответить

Будулай23.07.08 14:39

Ну как Хрюн может что-то осмыслить, если две его способности заключаются в том, чтобы пожрать и посрать?! Я решительно против человеческого подхода к свиньям!

+0
ответить

Григорий_Яблонский23.07.08 12:45

На тот случай если у Александра с хрюном еще не пропали полторы извилины, пусть попытаются осмыслить такой факт. Начиная с 1933 года фатерлянд покинули многие разумные и даже великие немцы (ученые, писатели, артисты), а Марлен Дитрих даже поддерживала своим хриплым немецким голосом солдат антигитлеровской коалиции. Прямо на фронтах. Вам понятно, Александ с хрюном, почему нацистские ублюдки объявили таких людей дойчефобами? И как в этой Германии разобрались потом: кто был фоб, а кто фил?

+0
ответить

Spur23.07.08 09:19

Удивляйтесь и дальше, многомудрые и интересно пишущие русссссофилы-антисемиты Александр с Хрюном! Будем надеяться, что неприятно удивляться вам придется еще не раз...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru