Я по годовому гороскопу - лошадь, по месячному - рак, жена меня зовет
ласково "кабаняка", сама она кошка-козерог. Сейчас беременна и я даже не
представляю, что за химеру мы породим.
История №355745
+-23–
Проголосовало за – 12, против – 35
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.