Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №356533

Ну и стоило Саакашвили нападать ночью на Осетию, чтобы уже утром
уссаться и орать на весь мир, чтобы его спасли от России???
+13
Проголосовало за – 31, против – 18
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Наблюдатель_ктоспиздилник13.08.08 22:48

Ленин Владимир Ильич с любимой Инессой Арманд,
все верно. только фамилия правильно пишется: Шавкашвилли.
Задача Шавки - полаять на слона и вывести его из себя, чтобы он начал посуду бить. Самое печальное, что эта цель достигнута.

+0
ответить

a12.08.08 02:42

grustno chto ludi dosih por lubyat voinu
i govoryat to chto im prikazivaut

+0
ответить

Тамара12.08.08 00:05

Зачем так нервничать. Вся история затеяна для оправдания новых американских ракет в Польше и где там ещё, которые сразу не удалось впихнуть, (якобы для защиты от Ирана). Теперь Грузия должна довести ситуацию с Россией до критической. Я так понимаю, им постоянно обещают военную помощь вот-вот подбросить, и что их кидают, они поймут только в конце.

Неизбывная вера в "доброго барина", в то, что кто-то другой должен позаботится о твоих интересах (то это был Советский Союз, теперь США или Евросоюз) - самое печальное последствие многолетней несамостоятельности. Некоторые бывшие республики до сих пор думают, будто главное - выбрать правильного хозяина. Свобода, конечно - прекрасна. Но она дорога, и это нужно трезво понимать.

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич с любимой Инессой Арманд10.08.08 11:43

Батеньки!!! Так в том же и весь смысл зключался, т.к. сакашвили, даже правильно фамилию называть не хочется, за то и зарплату получает в кассе ЦРУ! латят ему мизер, чтобы хватило чиновнику на джип, а народу не загнуться с голоду!!! Его еведь нужно показать психиаторам, на чем и играют америкосы! На с Инесской чуть в коровати кипятком не ошпарили, когда сказали утом в пятницу, что сакашвили начал налет грузинской авиации на Цхинвал... Это только психопат может наступать тремя самолетами и придурок, которого пускает врач и натравливает на нормальных окружающих!!! И еще орать на весь мир, что он объявляет мобилизацию, как сталин... Какую там еще мобилизацию, кгда все грузины на российском тв работают, на рынках, да по все России бандиюганами... Я просто был ошарашен, что системы залпового огня не применяют по населенным пунктам, кишащими людьми со времен Жукова и Гитлера... Но там и война другая была... Показать Россию агрессором и вывести нас зи себя вот задача, которую преследовал этот бандитский грузинишка... Потешная копия его соплеменика усатоко параноика... Выполнил команду "Фас" и теперь ждет защиты хозяина... Уберут его скоро из Грузии, спрячут на консперативных территориях Штатов и тихо удавят амеиканцы со временем... Если сам не сбежит от хозяев и не станет Беном Ладеном номер два.. Бен Ладен ведь тоже вырвался из лап хозяина и начал самостоятельный путь... Как бы собачка не укусила самого Дядю Сэма... Или Кондолиза уже беременная спермой сакашвили...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru