Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №357686

Киев. Выдержка из меню ресторана "Динамо".
Блюда из мяса:
13 августа. Колбаса "Московская особоциничная в луже"
27 августа. "Котлеты по-киевски с Черчесовым"
+1
Проголосовало за – 11, против – 10
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

СырокДружба15.08.08 21:40

Ребята, вас тупо заклинило на политике?
Да-с, а спартаковское руководство оперативно отреагировало!
Так что 27 августа на стадионе "Динамо" будут "Котлеты по-киевски без Черчесова"
:)

+0
ответить

Повторите ко15.08.08 14:55

2Гость

Как каким боком? Там полно этнических украинцев и граждан Украины, о которых Украина должна заботится. А аргументы у тебя весомые, сразу видно что большого ума человек.

+0
ответить

Гость15.08.08 14:03

Повторите ко! Не стоит что-то обсуждать, если ты туп как пробка. Каким боком Приднестровье относится к Украине и Ющенко? Дятел ты интернетовкий!

+0
ответить

Повторите ко15.08.08 12:14

/13 августа. Колбаса "Московская особоциничная в луже"

То есть, с точки зрения украинского руководства выполнение своих международных обязательств - это цинизм. Наверное так, указ Ющенко по ЧФ то подтверждает. Помощь согражданам зарубежом - это цинизм? Наверное так, отношение Украины к своим гражданам в Приднестровье это подтверждает.
А вот заявить о намерениях решить конфликт мирным путем и через несколько часов начать бомбардировку спящего города из градов и артилерии, а потом еще вопить, что Россия разрушила Цхинвал, это с украинской точки зрения высокоморально.
Кстати в луже как раз Ющенко (см. ниже). Про Саакашвили я даже так сказать не могу. Где-то он должен быть в другом месте.

+0
ответить

Повторите ко15.08.08 12:02

2примерно так

Интересно он самоуспокаивается. А в каком положении, он окажется, если РФ пошлет его нах (а так и будет). Варианты:

1. Подаст жалобу в международный суд? Но "юридическая ничтожность" (термин такой у юристов) его указа очевидна, и любой суд это признает, даже очень ангажированный. Вообще, РФ сама может (и ИМХО, должна)подать на него в суд за несоблюдение условий договора.

2. Начнет применять силу? Но ЧФ РФ гораздо сильнее. Или поставит пушки на берегу и будет расстреливать не выполняющие указ корабли? Во-первых, это полный абсурд с непредсказуемыми последствиями. Надеюсь хоть это он понимает. Во-вторых, начинать силовые действия на основе юридически ничтожного документа есть откровенная агрессия.

Кстати, действия России в конфликте абсолютно лигитимны. Она выполняла свои миротворческие функции в рамках договора, подаисанного в том числе и Грузией. Незаконными действия России не называют даже США, только "избыточными".

+0
ответить

примерно так15.08.08 11:19

Повторите ко
Небольшое уточнение , арендаторы начинают кроваые разборки с соседями и хояин в глупом положение , арендуемое помещение начинает приобретать славу притона разбойников с большой дороги . Хозяин понимает что деньги плачены и "хули тебе ссука надо" но хоть мелкие пакости и неудобства старается сделать..для самоуспокоения .

+0
ответить

Повторите ко15.08.08 11:02

А в Киевском цирке с новым номером выступил клоун ЮЩ. Надо ж было до такого додуматься с Черноморским флотом! Это типа как вы арендуете помещение на год, договариваетесь об условиях, платите и используете. А через некоторое время к вам приходит хозяин и говорит: "У меня новое условие. Вы остаетесь арендатором, но вход и выход из моего помещения вам разрешается только с моего разрешения при предварительном письменном уведомлении". У вас там что, юристов нет?

+0
ответить

Хамяк15.08.08 06:22

если заберете к себе на украину Черчеса будем только рады!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru