Идет по горам 3 охотника Буш, Ющенко и Саакашвили и видят берлогу
Буш:
- Миша слизей посмотри нет ли там медведя.
Его опускают в берлогу вытаскивают, а тот без головы.
Буш спрашивает Ющенко:
- Не помнишь Миша с головой был или без?
- Наверно без головы, раз в берлогу полез..
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.