Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Карикатура №358401

Карикатура, Иван Гольдман

+-99
Проголосовало за – 7, против – 106
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Гость28.08.08 10:50

Имхо, это даже не выброс эмоций и гениальности не услышанного(в данном случае увиденного)творчества гения,а ступор дегенеративного мозга в поисках признания!

+0
ответить

Евгений Онегин21.08.08 06:10

А Ваня сидит, читает многочисленные комменты и ехидно потирает руки: Закон пиара - не важно, хорошо о тебе говорят или плохо, главное - говорят, значит, ты известен. Думаете, если бы ему это не нравилось, он бы открытое обсуждение оставил? Да, ещё прикол в тему: представьте себе, лет эдак через четыреста, в картинной галерее открывается новая большая выставка - шедевры неизвестного ранее художника XXI века Ивана Гольдмана - нетрадиционный подход, незаезженные темы, загадки и повод для раздумий в каждом произведении. Бумага в клеточку, фломастер и незамысловатая прорисовка - детали эксклюзивного стиля. Он на классика будущего замахнулся, на непризнанного гения. Пожелаем удачи, жаль, увидеть своими глазами это не доведётся.
З.Ы. Кто-нибудь объяснит мне, в чём прикол со снимающейся бошкой или шрамом на шее? Или я чего-то важного не знаю?

+0
ответить

Гость20.08.08 20:27

Да как же достал уже этот художник-самоучка! КАЖДЫЙ день у него -75 в рейтинге, и каждый ден он постит сюда своё убожество. Администраторы, ну уймите же его! Это ведь сайт юмора, а не шизофрении!

+0
ответить

abrek20.08.08 19:33

Дурак, вернись в кровать!

+0
ответить

twinimage20.08.08 18:15

больше всего умиляет так это знак защиты прав (copyright)перед подписью.
как бы хто не спёр шедевру.

+0
ответить

Юнона20.08.08 15:37

Что не карикатура - так снова ужас... Нет слов что бы описать ту гамму отрицательных эмоций, которые испытываю при просмотре данных карикатур!!!!!!!

+0
ответить

Евгений Онегин20.08.08 15:08

А, Ваня, снова здравствуй. Гляжу, ты не устаёшь удивлять всех своим неиссякаемым остроумием. Жаль, что мы, простые смертные, не способны его оценить. Кстати, ты книжку со своими карикатурами издавать не планируешь (или ты уже её издал)?, а то их уже прилично набралось, и это ведь только те, которые ты выкидываешь сюда. Поразительная работоспособность и творческая производительность, прямо фонтаном из тебя шедевры брызжут. Если не сложно, пожалуйста, объясни, только серьёзно, к чему этот красный шрам? Я не задеть тебя пытаюсь, мне правда интересно, может, тут имеется в виду параллель с каким-нибудь произведением, которое я не читал, или фильмом, который я не видел?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru