Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №358823

Шли-шли монголо-татары на восток, никого вокруг. Дошли так до городов
славных Чернигова и Киева. Начали они захватывать женщин, насиловать их.
Вот так получились русские - смесь дикарей и украинцев. Прошли века и
появился владыка российский - Владимир Владимирович Путин. И
возрадовались потомки дикарей - наконец-то наш вождь так похож на наших
предков, маленький, глазкие бегающие, подленькие, чистый мышонок.
+-31
Проголосовало за – 10, против – 41
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Русич23.08.08 17:29

Ты Россию с Русью не путай. В школе не училась?

+0
ответить

Черниговчанка23.08.08 17:19

Историю читать надо! Чернигов и Киев - это сначала Россия, а потом Украина! Так что это так из русских украинцев сделали!

+0
ответить

Индеец23.08.08 13:57

Поехал как то полуграмотный батрак Виктор Ющенко в америку.Кем он там только не был, и ночной бабочкой и разносчиком пиццы и работником туалетов.От таких работ заразился Виктор сифилисом неизлечимым и решил податься назад на Украину а денег на обратный путь небыло. Ходил,ходил он бомжем по америке, но вдруг мимо проезжал даун Джордж Буш и увидел Виктора.Покажи свою попку Виктор, сказал Джордж.Показал ему попку Виктор и стал сразу Витюшей, да еще и Джорджа сифилисом наградил.Джордж Буш как чистый даун, решил наградить сифилисного дебила Виктора Ющенко и отправить его владыкой для всей Украины а чтобы совсем американцем был, дал ему Джордж жену жидовку, чтобы наплодила уродов и дебилов по всей Украине.

+0
ответить

индеец23.08.08 13:30

Плыли долго долго, беглые сифилисные бандиты из Англии, вместе с жирными жидами и увидели землю. Там жили индейцы.Индейцы были высокоцивилизованные люди, но увидели они таких уродов и начали с ними войну. Начали сифилисные бандиты из Англии, хватать своих жирных жидов, насиловать их.Вот так получились американцы-помесь уродов,дебилов и жидов. Прошли века а дебилизм трансформировался в новых американцев.Основная масса их стала даунами, остальная часть дебилами.Сколько не тужились американцы никак у них не появлялось нормального президента.То урод, то дебил, то даун.И решили американцы чтобы у них появился президент даун -Джордж Буш, так как папа его был дебил а дедушка был урод а бабушка и мама были жидовки.Возрадовались американцы - наконец у них появился президент достойный их и их предков, такой же глупый как все, тупой как все а самое главное чистый даун.

+0
ответить

Историк Киевской Руси23.08.08 07:52

Это еще не вся правда. Некоторые украинцы, пусть не сразу, но смогли вырваться из цепких татарских лап и убежать на север к чукчам. Они-то и пиздят сейчас из своих чукотских чумов на украинцев больше всех, не хотят признавать свое родство. Да и через столько поколений уже и не ясно, украинцы это или чукчи. Одно слово- русские...

+0
ответить

Александр22.08.08 14:39

Это что за трусливый пидор это написал. Незнающий не географии ни истории. Был бы ты хоть немного образован, то застрелился бы после этих слов, а так придётся отрезать твою голову мне.

+0
ответить

ржунимагу22.08.08 10:13

упалподстул!

+0
ответить

Гость22.08.08 09:05

Дебильно. Да и что это значит - монголы шли на восток?

----
То и значит - возвращались из Европы.

+0
ответить

Гость22.08.08 09:03

Почему "чистый"? Руки-то в крови!

+0
ответить

Нах22.08.08 08:43

Какой мышенок? Крыс!!

+0
ответить

Гость22.08.08 07:44

идут монголы на восток, а вдоль дороги ихней стоят женщины украинские, бери любую...
вот с тех пор так оно и повелось у украинцев, баб своих на панель - а сами в садок под яблоню, с горилкой и салом анекдоты про клятiх москалiв сочинять...

+0
ответить

Вася Пупкин22.08.08 07:38

монголы шли на запад. шли бы на восток - так уперлись бы в штаты. учи матчасть

+0
ответить

ЦРУ22.08.08 07:31

Дебильно. Да и что это значит - монголы шли на восток? Откуда они шли на восток? Куда бы в итоге они пришли из своей Монголии - только в Японию... Еще - не было тогда никаких "украинцев"... Да и не совсем дикарями монголы были... да и русские тоже их кипчакских женщин насиловали (когда ушкуйничали по Волге)... Процесс был взаимным.

Короче - КГ/АМ!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru