Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №359208

Поти. Порт. Идет разгрузка очередного транспорта с американским оружием
для грузинской армиию
чиновник, принимающие оружие смотрит документацию и спрашивает:
- а где инструкция на русском, а то они в прошлый раз недовольны
были....
+41
Проголосовало за – 58, против – 17
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Добродушный прапор27.08.08 07:32

2zappa&Запад

учите Историю, анализируйте реальные а не вымышленные Факты
и будет вам счастье

+0
ответить

zappa27.08.08 07:16

Решение Медведева признать Абхазию и ЮО открыто поддержала пока только террористическая "Хамас",ВАШИ ДРУЗЬЯ МРАЗЬ ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ НУ ВЫ ОБОСРАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ:)))

+0
ответить

Запад27.08.08 07:10

Добродушный прапор Признание двух самопровозглашенных республик вызвало "серьезную озабоченность" даже в таких странах, как Болгария и Словакия, которые в целом стремились избегать конфликтов с Москвой.

"Болгария вновь подтверждает свою безоговорочную поддержку независимости, суверенитета и территориальной целостности Грузив ее международно-признанных границах", - заявил агентству БТА представитель болгарского МИД Димитар Цанчев. В нейтральной Швеции, министр иностранных дел Кал Бильдт написал в своем блоге, что решение России отражает выбор в пользу "политики конфронтации не только с остальной Европой, но и вообще с мировым сообществом".

"Российский выбор пути... будет иметь далеко идущие последствия на долгие годы вперед. Это решение представляет собой нарушение международного права и базовых принципов стабильности в Европе, и оно настолько же очевидно, насколько и преднамеренно", - подчеркнул Карл Бильдт.

Министр иностранных дел Финляндии, председательствующей в ОБСЕ, заявил, что признание Южной Осетии и Абхазии нарушает фундаментальные принципы этой организации.

Япония выразила серьезную озабоченность и одновременно надежду на то, что "Россия предпримет ответственные действия ради стабильности региона".

Мягче других высказался министр иностранных дел Италии Франко Фраттини.

Он указал на "серьезную опасность для всех", которую представляет повторение балканского сценария на Кавказе, но при этом отметил, что Запад "допустил ошибку" в том, что "унижал" Россию в 1990-е годы и требовал от нее поставлять энергоносители и принимать западные инвестиции, не предлагая ей взамен более весомой политической роли.

Китай, в отличие от западных стран, не стал спешить с реакцией. Все дни конфликта Китай ограничивался призывами к обеим сторонам проявить сдержанность.

Во вторник китайские дипломаты сообщили, что планируют поднять вопрос о ситуации в Грузии на саммите Шанхайской организации сотрудничества, который состоится в Душанбе в четверг.

Франция, председательствующая до конца года в Евросоюзе, назвала решение Медведева достойным сожаления - это выражение встречалось и во многих других западных заявлениях.

Представитель МИД Франции сообщил агентству Франс пресс, что страны ЕС попытаются принять коллективное заявление.

"Мы надеемся, что в нем будет содержаться осуждение этого признания", - добавил представитель МИД Франци ВЫ В ЖОПЕ ЛОХОТРОНЩИКИ ВМЕСТЕ С ДВУМЯ ПЕДЕРАСТАМИ УПРАВЛЯЮЩИМИ ВАМИ"))))

+0
ответить

Добродушный прапор26.08.08 21:17

На это раз в транспорте много разного, летающего.
Как бы грузинская сторона не задумала организовать при помощи этого своего рода обмен посланиями.
На что получит то, что в результате этой переписки памперсы и галстуки ей уже не понадобятся.

+0
ответить

Будулай26.08.08 14:41

Было бы смешно, если бы не так печально.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru