Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №359891

немножно не в тему, о не могу удержаться -- "В России учреждена медаль
"За принуждение к миру"

http://www.rosbalt.ru/2008/8/29/518411.html
+2
Проголосовало за – 12, против – 10
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Фря 30.08.08 17:59

"принуждение к миру" - термин такой. Имеется в виду, что, если одна страна нападает на другую, то ООН собирает Совет Безопасности, они пару недель обсуждают вопрос, принимают решение и - может быть - отправляют войска ООН, чтобы разделить воюющие стороны. То, что Россия ввела войска в Осетию, оппоненты не желают признавать "принуждением к миру", т.к. такого обсуждения не было и решения не было, и перебить осетин во время этого подробного и длительного действия грузинам не позволили. А шутить над такими вещами лучше не надо, ни создателям медали, ни авторам ан.ру.

+0
ответить

Гость30.08.08 16:06

Жаль нет медали "за принуждение к прочтению глупостей". Для авторов.

+0
ответить

Тир30.08.08 14:43

Забавно конечно, ранее войны называли необходимостью ради спасения страны и д.т., ответом на агрессию, а теперь это "принуждение к миру". Гитлер тоже, в принципе, напал так как хотел "принудить к миру" (только на свой манер), да и все завоеватели тоже. Но какое изящное все же высказывание,а!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru