Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №361136

Саакашвили: - Вить, ты чего карандаш грызешь?
Ющенко: - Да вот кроссворд разгадываю... Кто это - "Высшее существо,
хозяин и повелитель всего сущего"? Три буквы, первая "Б"...
Саакашвили: - Как кто?! Буш, конечно!
+25
Проголосовало за – 131, против – 106
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
27 комментариев, показывать
сначала новые

рп27.06.09 22:39

лдд

+0
ответить

Евгений14.09.08 23:14

Вот какими коварными бывают баба в 3 часа ночи.

+0
ответить

СПС11.09.08 01:41

то Юрец
В какой-то мере даже приятно видеть, что дураки - это проблема не только России :) занялись бы вы полезным делом лучше, поднимали свою любимую страну, семью, себя бы совершенствовали. А то ведете себя - курам на смех :)

Офисная крыса, поддерживаю.

А анекдот оригинальный, злободневный.

Всем неверящим в Россию - валите нафик куда-нибудь, мест полно на Земле, найдете может что-нибудь, что сделает вас лучше и чуточку добрее :)

+0
ответить

Юрец_11.09.08 01:01

Господа россияне! Моя страна в говне, и ноутбук поломался. Денег нет. Предлагаю анальный секс за российское гражданство.

+0
ответить

ккк10.09.08 21:15

как можно говорить сейчас о России?
эта страна исчезла из истории в 1917 году.
потом был СССР, а сейчас часть его территории,
поет гимн СССР, и называет себя гордым именем
Россия

+0
ответить

Вальтер10.09.08 20:27

2 Юрец

"ещё раз настаиваю - у нас не ведётся антироссийская пропаганда ... - ведётся пропаганда о вступлении в ЕС, НАТО - что есть - то есть, но никто не кричит, что во всех наших бедах виноваты русские (или грузины, евреи, американцы и т.д.), чего не скажешь о вас."

А это что? Хотя не пропагнда, да, просто призыв к геноциду.
http://mignews.com.ua/articles/281474.html

Ты слышал какого-то идиота по кабельному каналу? Что с того? Дураков что в России, что в Украине на сто лет припасено. Хуже когда они во власть добираются. Наш идиот пока по кабельному орет, ваш - перед толпой на официальном мероприятии.

+0
ответить

Юрец_10.09.08 19:59

"офисная крыса" - ещё раз настаиваю - у нас не ведётся антироссийская пропаганда ... - ведётся пропаганда о вступлении в ЕС, НАТО - что есть - то есть, но никто не кричит, что во всех наших бедах виноваты русские (или грузины, евреи, американцы и т.д.), чего не скажешь о вас.

... дальше дискутировать не могу - подъезжаю на объект - так-что поговорим на наболевшие темы или сегодня часа через 2-3 или завтра с утреца, с чем и откланиваюсь ...

P.S. поменяй ник хотя-бы на что-нибудь более пристойное, а то "офисная крыса" звучит как-то хреновато

+0
ответить

офисная крыса10.09.08 19:17

я же не спорю - в России конкретно идет антиукраинская пропаганда, что весьма прескорбно.
в Украине - антироссийская.
на тебя, видишь, она действует (доказывается хотя бы тем, что ты пишешь название страны с маленькой буквы), на меня нет.

и вот ты сам пишешь: "с одним из ваших политиков". еще раз говорю: что говорят политики надо делить на 10.

с уважением,

+0
ответить

Юрец_10.09.08 19:04

"офисная крыса" - по поводу пропаганды: если ты действительно часто бываешь на Украине, то сам видел, что ни на одном из украинских тв-каналов не пропагандируют ненависть ко всему русскому и российскому (прошу эти два понятия не путать), чего не скажешь о российских тв-каналах, особенно кабельных: сам лично смотрел передачу с одним из ваших политиков, так вся суть сводилась к следующему - в россии проблемы с безработицей, потому-что "понаехало" гастарбайтеров (т.е. виноваты мы, хохлы, и таджики - и ни слова о том, что в средней полосе россии практически ни осталось нормальных мастеров - почти все поголовно спились), - точно не помню в какой области было массовое отравление людей суррогатным алкоголем - виноваты оказались грузины с их "отравленной барматухой вместо вина" - я очень глубоко сомневаюсь, что где-то под ростовом или воронежем ваши мужики траванулись настоящим грузинским вином по цене 500-1000 р. за бутылку, траванулись они местной водярой палёной за 50 р. за пузырь, а виноваты - грузины, а перелитающая с одного какана на другой утка, что Украина ворует ваш газ ?! - Украина вообще практически не покупает российского газа - покупается у вас транзитный туркменский газ (на котором, кстати, ваше олигархическое правительство зарабатывает офигенные бабки, которые оседают в Швейцарии, а уж никак в карманах ваших налогоплательщиков), - ну и у кого больше пропагандирую ненависть друг к другу ?! ...

+0
ответить

офисная крыса10.09.08 18:50

а евреев везде плести - это вообще 3.14пец....
реально многие вспоминают евреев НУ ВЕЗДЕ!!!!
причем ТУТ евреи?

+0
ответить

офисная крыса10.09.08 18:47

(я исхожу из того, что ты украинец, т.к. ты используешь слово "москаль")
надеюсь ты понимаешь, что ты такими высказываниями только портишь (в ничтожно малой степени, но тем не менее) русско-украинские отношения.
да и большого ума не показываешь, говоря, что "нация дикая" и т.п.
заметь: то же самое относится и к русским, которые орут "хохлы", "черножопые", "всех замочить" и т.п.
реально из-за таких и возникает неприязнь к нации.
но эта неприязнь (к любой одной нации!) не может возникнуть у более-менее умного человека.
можно быть недовольным политикой страны, но не народом.

я долго жил на Украине, в Днепропетровске, часто отдыхал в Крыму и в Карпатах.
и знаешь, нормально общались со всеми, без всяких проблем, похер на политику.
но внушение медленно действует на людей, мнения меняются.
не слушай политиков (они на этом деньги зарабатывают), не читай комменты всяких дегенератов на форумах - имей свою голову.
или ты и в правду думаешь, что все русские "необразованные и дикие"??

мне жаль, что отношения России и Украины ухудшились - не в политическом смысле, а в смысле отношения простых людей друг к другу.
но я своего позитивного отношения к Украине менять не собираюсь.
у меня там есть друзья, я говорю на украинском языке, и никто меня не убедит в том, что "хохлы козлы".

и еще - не забывай, что КАЖДАЯ страна толкает своему народу свою пропаганду.
это не только в России так, а и в Украине, и в Европе, и в США (несмотря на все заявления о демократиях и свободе слова).
сравни инфу, которая преподносится СМИ в разных странах. даже, например, немецкие и английские СМИ дают разную информацию.
не веришь - посмотри сам, только читай оригинал (благо есть интернет), а не "местный перевод".

с уважением,

+0
ответить

Лёха10.09.08 18:45

идея прикольная но буш не бог и буша с ним никак не сравнишь

+0
ответить

Чёрт из Табакерки10.09.08 18:38

Зачем нам сливать на евреев, когда есть каклы и эssтонцы?
P/S Юрец а чумуж вы с Игорем не дружны? Вроде одну и туже херню пишете...

+0
ответить

Юрец_10.09.08 18:21

"Гость" - ну а евреев ты тут зачем приплёл, их вообще-то в анекдоте никто и не вспоминал, или вы, москальня, очередной раз ищете на кого-бы слить все свои промахи ?

+0
ответить

Гость10.09.08 18:13

Юрец_, юдофобия такжде не подразумевает боязни евреев. Было бы странным предположить, что Адольф Европеец боялся каки-то там недемократических унтерменшей

+0
ответить

Юрец_10.09.08 17:57

"офисная крыса" - ну комментарии вообщето не "русофобские", поскольку фобии (в смысле боязни) у меня к москалям нет (как, впрочем, и у других наций, а есть только презрение и отчасти жалость за вашу дикость и необразованность), а по-поводу свободного времени - ты прав (или права), его у меня хватает, поскольку большую часть работы провожу в дороге с н-буком ...

+0
ответить

офисная крыса10.09.08 17:48

З.Ы. извиняюсь за ошибку в слове "лудей"

+0
ответить

офисная крыса10.09.08 17:46

вот я сижу и думаю... Юрец_, тебе что, заняться реально нечем, кроме как лазить по русским сайтам и писать русофобские комментарии??? или у тебя работа такая?
нет, я не принимаю никаких позиций, мне просто очень интересно, ОТКУДА у лудей столько времени?
тоже самое относится и к Игорю, у к другим "постоянным клиентам"...

+0
ответить

Юрец_10.09.08 15:24

"Ванечка", на три буквы твою мамочку !!!

+0
ответить

Ванечка10.09.08 14:13

Кто такие эти Саакашвили и Ющенко?
На три буквы и того и другого?

+0
ответить

Гость10.09.08 14:06

Что-то в Цхинвале не видать улицы имени Путина

+0
ответить

Гость10.09.08 14:05

Ne Bush, a Putin,- ne v primer bolee sootvetstvuet istine.

+0
ответить

Гость10.09.08 13:07

[начало отрывка утрачено] Упомянутые же Пушты — люди весьма воинственные, а страна их покрыта горами и труднопроходима. Незадолго до того они совершенно изгнали Парфян из своих пределов. Пушты переняли у Парфян особый лук, называемый «кулайш», и в обращении с ним скоро превзошли самих Парфян.
Римляне же стали воевать с ними из-за того, что Пушты укрывали у себя некоего злодея, которого отказывались выдать. Видя, однако, дикость нравов Пуштов, Римляне решили принести им свой мир и закон; Пушты же, как это свойственно варварам, то притворно принимали закон римский, то яростно выступали против него, неукротимо ополчаясь против собственного своего блага. Римлянам же приходилось держать в их стране постоянное войско.
В это время у Римлян произошла ссора с Парфянами из-за некоего Саака, царя Колхов. Этот Саак, хотя и был рожден среди варваров, был совершенный римлянин осанкой и речью, и несколько лет прожив в Риме, умел расположить к себе сердца сенаторов. Зная великодушие народа римского, он просил помощи в том, чтобы научить народ свой римскому закону, обещая быть Риму вернейшим союзником. Римляне же оказали ему честь и немалую помощь оружием и деньгами. Этот Саак был человек воинственный; рассказывают про него, что, будучи тесним врагами, он свирепо закусывал край своей тоги, каковому обычаю все весьма удивлялись. От него и пошло выражение «жевать тогу», то есть оказаться в трудном положении. Говорят также, что, услышав свист парфянской стрелы, он сплотил вокруг себя воинов, грозно взирая как бы из средины живой, блистающей оружием крепости; рассказы об этом подвиге обошли весь мир.
Саак же воевал с двумя царствами, полагая их своими отложившимися и мятежными данниками — с Аланами и Апсны, желая возвратить их под свою власть. Аланы же и Апсны искали помощи Парфян, под властью которых некогда находилась и страна Колхов. Долгое время Саак не мог подчинить их себе, но затем, получив от Рима помощь и уверения в дружбе, решился на поход против Аланов. Обстреляв их столицу из катапульт, он двинул войска; Аланы же, люди воинственные, но немногочисленные, погибая на улицах своего города, громко призывали на помощь Парфян. Саак же полагал, что имя Римлян столь велико, что Парфяне, зная о его дружбе и союзе с ними, ни на что не решатся.
Однако вскоре Парфяне на многих колесницах, с катапультами и конницей двинулись против Саака, и, совершенно рассеяв его войска, не только подали помощь Аланам, но и углубились в страну Колхов. Саак же, не имя сил прогнать Парфян, взывал к Римлянам, говоря, что сражается за римский закон, и что римская честь требует, чтобы легионы принцепса пришли к нему на помощь. Указывал он и на то, что неистовые Парфяне совершенно разграбили множество панцирей, щитов, мечей и пилумов, подаренных ему сенатом и народом Рима, и увели в свою страну восемь особых боевых колесниц, именуемых «молот», сделанных искусными римскими оружейниками; когда же римские посланники потребовали вернуть их назад, парфяне отвечали на своем наречии, из чего знающие оное заключили, что почтение их к имени Римскому не столь велико, как раньше. Указывая на это — и другое, подобное — Саак требовал себе помощи.
Принцепс, однако, не мог подать ему оной — легионы его были заняты, воюя в странах Пуштов и Арабов. Кроме того, советники подстрекали принцепса поскорее начать поход против Персидского Царства, пока оно, вооружившись, не сделалось непобедимым. Поэтому прицепс ограничивался лишь словесными изъявлениями гнева.
Тем временем победоносные, казалось, Парфяне, нашли себе врага внутри собственных своих стен. Ибо отроки, отпрыски знатных семейств парфянских, и даже некоторые из зрелых мужей, глубоко скорбели о ссоре с Римом, говоря «Увы нам! Теперь заказан нам будет путь в Веселый Коринф! Не увидим мы вилл Италийских!» Особенно скорбели они от прошедшего слуха, что префект Лондиниума воспретил допускать Парфян на знаменитые Лондиниумские рынки, где покупали они любимые ими малиновые тоги, златые цепи и другие изящные украшения. Градоначальник же столичный, желая их утешить, обещал построить на Понте Эвксинском такие лупанары, что это жители веселого Коринфа будут рыдать от невозможности к ним приехать. Знатные же парфянские юноши говорили, что Понт — atstoy [вероятно, автор использует парфянское слово — прим переводчика]. Вторили им и купцы, говоря, что от таких понтов торговля и ремесла окончательно захиреют. Люди же военные, напротив... [конец отрывка утрачен]

Источник: Сергей Худиев, "Подражание Тациту" ("Народна правда", Украина)

+0
ответить

Юрец_10.09.08 12:39

"Историк" - от тебя, придурка нагулянного, судя по всему мать с отцом отреклись при твоём рождении, что-бы всю свою оставшуюся никчемную жизнь не позориться ...

+0
ответить

Историк10.09.08 12:15

И увидел Буш дела его, и сказал: "Отрекаюсь от тебя, Мишко, оттого, что мудак ты бешаный..." (А если исчо не сказал, то вот-вот скажет! Все к тому и катидзе.)

+0
ответить

Скептик10.09.08 11:28

Вряд ли все так примитивно...

+0
ответить

ебнутый10.09.08 11:21

пиздец. приехали

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru