Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №363295

Немцы отожгли:

Немецкая полиция арестовала женщину. 26-летняя Сандра Мейзер обвиняется
в ограблении банка. Угрожая его сотрудникам оружием, она заставила их
отдать ей 12 тысяч фунтов стерлингов (более 22 тысяч долларов).
Арестовали налетчику уже в другом банке — благодаря свидетелю. Он
позвонил в полицию и сообщил о том, что в очереди в кассу стоит женщина,
очень похожая на грабительницу. Особыми приметами свидетель назвал
"мощные бедра" и "очень большую филейную часть".

Прибывшая полиция нашла в кармане злоумышленницы нашли лыжную маску и
ружье.(О_о) Теперь Мейзер грозит до 10 лет лишения свободы, а 61-летний
свидетель был вознагражден за бдительность суммой в 7,4 тысячи долларов,
передает РИА Новости.

http://news.ntv.ru/140874/
+34
Проголосовало за – 89, против – 55
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
21 комментарий, показывать
сначала новые

MuuuhDuck29.09.08 22:15

Доллары - фунты - чего непонятно? Сначала дело происхдило на зоне оккупированной англичанами, напр. в Гамельне, а потом на америкосовской (Франкфурт)

+0
ответить

Noname29.09.08 13:44

Просто бредятина какая-то. Не всякая хуйня смешна.

+0
ответить

Старый как дерьмо мамонта27.09.08 21:59

Хотел дать развёрнутую историю мирового танкостроения, но вспомнил, что "рекорды" в каментах ставили темы анального секса однополых партнёров, а отнюдь не темы избыточной нагрузки на передние катки немецких самоходных гаубиц типа "Насхорн", поэтому оганичусь фразой "Танки бывают разные". А то, что танкетка отличается от "Мауса", как Запорожец от БелАЗа, вы и сами в Интернете найдёте.

+0
ответить

Бон27.09.08 20:10

Интересно
Не похоже на западных пролетариев.
Мейзер, по западным меркам, должна была подать в суд на свидетеля, который назвал ее мощные бедра мощными бедрами.
И за моральный ущерб от прибывшей полиции прибывшая полиция никогда бы не отделалась простым моральным ущербом.
Дикари-с...

+0
ответить

Герасим27.09.08 18:38

нет, чтобы пожалеть даму с филейными частями, пострадавшую за какие
то 22000$,коменты грузятся гаубицами и мортирами

+0
ответить

Фря 27.09.08 18:32

2Старый как дерьмо мамонта

Честное слово - я понятия не имею, что означают все эти слова, про бетонобойные снаряды узнала из истории Пошлого Билли, гаубицу отличу от мортиры только потому, что мортиру видела в Артиллерийском музее в Питере. Наверное, там и гаубица была, но мортира по-моему, эффектнее. Панцер-4 или Панцер-3 - опять же первый раз услышала, по мне танк, он танк и есть. За информацию - большое спасибо. Сейчас я ею воспользуюсь. Хи-хи.

2спокойный абсолютно,

а как же, сразу бы врезалась в дискуссию, надо же поддержать бурное обсуждение. А вы не обзывайтесь, лучше скажите: если Pz.IV с длинной пушкой выйдет в лоб против Тигра, кто кого поборет?

+0
ответить

Старый как дерьмо мамонта27.09.08 17:43

Фря, специально для вас:
Несамоходные, но на гусеничном ходу - это 203-мм гаубицы Б-4. Бетонобойные снаряды в природе были. Pz.IV с длинной пушкой действительно сплошь и рядом путали с Тиграми из-за характерного набалдашника на пушке. Верю ли я в этот эпизод - нет.

+0
ответить

спокойный абсолютно27.09.08 16:22

первой прибежала бы фря (ну и глупая же баба!), потом подоспели б недоумки вроде наииивного - и пиздец! на три листа шлейфа получите!

+0
ответить

Тивик хуивик27.09.08 14:38

Наивный

Вчера мы с Михой зашли в кабину внутреннего лифта. Миха засунул специальный ключ в замочную скважину на стене, но лифт не стронулся с места. «Ну что за Тивик хуивик» – в сердцах воскликнул Миха. И лифт тут же поехал. Кстати, я никаких манипуляций с Тивик хуивик не делал. Чучело Тивик хуивик завтра установят перед въездом на рынок. Боюсь, это чучело недолго простоит в неприкосновенности. Вообще, думаю, что Тивик хуивик – это аллегория. Если, приглашая друзей на вечеринку, ты поставишь условие, что каждый должен принести с собой любимую вещь, – рискуешь провести вечер с Тивик хуивик. Но если конкретно попросишь принести с собой Тивик хуивик, не сомневайся, вечеринка точно будет шумной. «Общаться с профессионалами легче, чем со средним клиентом, который только говорит, что ему нужен сайт, а на самом деле, ему нужен Тивик хуивик» – рассказывает известный разработчик сайтов Динамий Арбедев. Свои прямые обязанности Тивик хуивик выполяет стремительно. Тивик хуивик можно смело назвать одним из основных новаторов в сфере бизнес-идей. Это уже аксиома. Дорога в будущее ведет нас прямо к Тивик хуивик. Для многих из нас, уже стало доброй традицией собираться в теплых и уютных местах и смотреть на Тивик хуивик.

+0
ответить

Наивный27.09.08 14:27

Во-во, "Может быть, сменим тему? А то, как будто ходим по кругу". генератор повторяется ибо написан на основе готовых текстов. Когда из слов собирает интереснее. Самому слабо подобное сотворить? Задачка-то из уроков информатики за 8 класс средней школы.

+0
ответить

Тивик хуивик27.09.08 14:20

Наивный
Вчера уборщица зацепила шваброй провода, и Наивный временно перестал работать. Но сбой быстро исправили. В чужом зеркале и Наивный шире. А смеяться не надо. Все это – правда. При общении с Наивным человеку часто кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные «приходы»: ощущение «плоскости« мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх), замедление или ускорение окружающего мира, ощущение «плавания в воздухе». Наивный – следствие бесполезного пробуждения. «А можно ли вообще увидеть Наивного?» – спросите вы. Я знал, что вы спросите. Обязательно спросите. Было бы странно, если бы не спросили. А раз спросили, значит у вас все в порядке. И это хорошо. Не правда ли, приятно общаться с Наивным, который вызывает у тебя искреннюю улыбку или раскатистый смех. Может быть, сменим тему? А то, как будто ходим по кругу. Пока не хотите? Переживать из-за проблемы «Заработок или Наивный» – только время терять. Ваш Наивный уникален? Тогда я восхищен! Немного испуган, но все-таки восхищен. А вот «Йынвиан» – это Наивный наоборот.

+0
ответить

Наивный27.09.08 14:03

Юрий Валентинович Татаркин ЮВТ
Позвольте Вам словами кота Матроскнина: "Шарик зпт ты балбес тчк".
Нагуглил "генератор бреда" или "генератор светских бесед"?
Скорее "второе" судя по вчерашнему КиО
Лучше на яндексе рефераты пиши, там тоже генератор есть. Тока сюда не посылай.

+0
ответить

Гость27.09.08 13:51

erunda

GBP sterling, aga. Germany, aha. USD,aga.

+0
ответить

Гостъ27.09.08 11:55

Мочить всех "бдительных" и "сознательных".
Презираю активистов.

+0
ответить

Герасим27.09.08 11:16

Наивный
в германских, а также в других не сиживал, но почему то кажется, через 10 лет у тетки особые приметы увеличатся.

+0
ответить

Наивный27.09.08 10:49

Герасим
Так и хорошо в тюрьме похудеет. Хотя, в германских тюрмах не сиживал. Может там как в кино "Хочу в тюрьму"?

+0
ответить

Герасим27.09.08 10:45

Автор скопировал текст один к одному, поэтому нападки типа карманного ружья, фунтов и пр. относятся к другому(им) автору(ам). Прикольно, что грабительница с такими особыми приметами не побоялась повторить ограбление. Видимо очень нужны были бабки в целях похудения

+0
ответить

Фря 27.09.08 10:35

Жалко, Пошлый Билли обсуждение не открыл в истории про танк. То-то было бы развлечения. Набежала бы толпа, рассказали бы, что таких танков в то время не было, они появились на месяц позже, такого калибра у пушек не было - он был на полмикрона ширше, такого склона на берегу Дона не было - градус не тот, бетонобойных снарядов на свете не существует, они называются цементобойными (или кирпичебойными). Все бы всласть наговорились, накричались, передрались и перессорились, и обсуждение длилось бы два месяца, и уже в декабре кто-нибудь начал вопить, что в Германии речки Дон нету и надо автору учить метафизику - и понеслось бы по-новой. Хи-хи.

+0
ответить

Nemez27.09.08 10:17

Какие фунты ??? В Германии ТОЛЬКО Евро в обиходе,тоже самое касается и вознаграждения в долларах.Тупизм.

+0
ответить

Наивный27.09.08 09:31

Фря
Скорее "ружейный карман" с размерами соответствующими размерам "филейной части"

+0
ответить

Фря 27.09.08 09:27

Карманное ружье? Хм...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru