Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №379283

Фамилия Задорнов, согласно изысканиям самого автора расшифровывается
как:

Зад - жопа
Ор - кричать
Нов - новый.

То есть, НОВЫЕ КРИКИ ИЗ ЖОПЫ.
+7
Проголосовало за – 49, против – 42
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Не сумевший авторизоваться17.01.09 23:32

Задор - юмор.
Нов - новый.
НОВЫЙ ЮМОР.

+0
ответить

Гость17.01.09 00:50

Если тебя устаивает полный зал быдла, собирай - твое дело. Наверно ты работаешь на скотном дворе, коровам хвосты крутишь. Задорнов дебил которых мало.

+0
ответить

Будулай16.01.09 22:08

Задорнов сам по себе ничего был... в 90-х. Сейчас, учитывая, что его репертуар не поменялся, можно сказать, что это действительно крики из жопы.

+0
ответить

Гость16.01.09 13:41

Такого рода образованщина и привела к революции 17 года. Кстати, разве когда валили Византию, грекам не кричали, что они самые-самые древние, лучшие и прародители всего на свете. Для чего? Чтобы быстрее и легче развалить империю. Разве сейчас на Украине не слышны те же голоса, что вот мы мол произошли от великих укров, мы колыбель цивилизации!!! К чему это привело? Мы видим. Вот и у нас нашли клоуна, который может и денег не берет, ибо дурак, но очевидно пляшет под старую дудочку рогатого западного Пана.

+0
ответить

Гость16.01.09 10:45

О да, сие бессмертное творение автора можно смело поставить в один ряд с Гамлетом Шекспира, не говоря уже о Фаусте Гете.

+0
ответить

Гость16.01.09 10:32

а ты попробуй выступать с этой хохмой публично в соседнем зале с Задорновым и посмотри, кто больше народу соберет
-------

"Герцог сказал, что эти арканзасские олухи еще не доросли до Шекспира, что им
нужна только самая пошлая комедия - даже хуже, чем пошлая комедия, вот что.
Он уже знает, что им придется по вкусу."

"Весь этот день герцог с королем возились не покладая рук: устраивали
сцену, вешали занавес, натыкали свечей вместо рампы; а вечером мы и мигнуть не успели, как зал был битком набит мужчинами. Когда больше уже нельзя было втиснуться ни одному человеку, герцог бросил проверять билеты, обошел здание кругом и поднялся на сцену. Там он стал перед занавесом и произнес коротенькую речь: сначала похвалил трагедию, сказал, будто она самая что ни на есть занимательная, и пошел дальше распространяться насчет трагедии и Эдмунда Кина Старшего, который в ней исполняет самую главную роль; а потом, когда у всех зрителей глаза разгорелись от любопытства, герцог поднял занавес, и король выбежал из-за кулис на четвереньках, совсем голый; он был весь кругом размалеван разноцветными полосами и сверкал, как радуга. Ну, обо всем остальном и говорить не стоит - сущая чепуха, а все-таки очень было смешно. Публика чуть не надорвалась от смеха; а когда король кончил прыгать и ускакал за кулисы, зрители хлопали, кричали, хохотали и бесновались до тех пор, пока он не вернулся и не проделал всю комедию снова, да и после того его заставили повторить все сначала. Тут и корова не удержалась бы от смеха, глядя, какие штуки откалывает наш старый дурак." (Марк Твен, "Приключения Гекльберри Финна")

+0
ответить

guest16.01.09 10:05

а ты попробуй выступать с этой хохмой публично в соседнем зале с Задорновым и посмотри, кто больше народу соберет ))) утешение потом можно будет найти в незатейливом соображении, что все вокруг быдло, а ты Д'Артаньян ;)

+0
ответить

Игорь_16.01.09 09:19

Опять платные агенты Запада, пытаются дискредитировать пламенного патриота, воспевающего величие нашего непобедимого народа и необъятной Родины. Но их жалкие потуги, разумеется, обречены на провал.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru