Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №379443

10 причин, по которым в арабо-израильском конфликте я - за Израиль:
1. Я еврей.
2. Я еврей.
3. Я еврей.
4. Я еврей.
5. Я еврей.
6. Я еврей.
7. Я еврей.
8. Я еврей.
9. Я еврей.
10. Я еврей.
Дополнительный пункт: Я еврей.
+1
Проголосовало за – 57, против – 56
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые

Гость04.01.10 17:31

Ну-ну, жидки, не горячитесь. Просто подумайте: а почему это во время 2 мировой вас резало само местное население, а не только немцы? Нг закрывайте глаза на свои проблемы. Вы ненавистны всему миру в силу своей античеловечности. Вы есть абсолютное зло, народ безбожник и докажете это в ближайшее же время. Мы Христу покланяемся как Богу (нас не смущает, что он еврей, а значит мы не антисемиты), а вы, жиды, его распяли. А с мусульманами у нас свои терки. Не лезте, а то схлопочите по тощему заду.

Етот пост хочется перевести на все языки мира и огромными буквами раскидать по всему интернету. Вот оно - лицо (вернее харя) Великого, Интеллектуального Русского Народа - Богоносца. Пропитые атрофированные мозги, неумение выражаться на родном языке, ненависть ко всем вокруг и к самим себе. Так знайте, своей звериной ненавистью вы испепеляете в первую очередь самих себя и своих детей.

+0
ответить

гомоАЛИК18.01.09 02:22

Ну-ну, жидки, не горячитесь. Просто подумайте: а почему это во время 2 мировой вас резало само местное население, а не только немцы? Нг закрывайте глаза на свои проблемы. Вы ненавистны всему миру в силу своей античеловечности. Вы есть абсолютное зло, народ безбожник и докажете это в ближайшее же время. Мы Христу покланяемся как Богу (нас не смущает, что он еврей, а значит мы не антисемиты), а вы, жиды, его распяли. А с мусульманами у нас свои терки. Не лезте, а то схлопочите по тощему заду.

+0
ответить

антихамит18.01.09 02:12

2Spur
Теперь понятео какое название подходит для вас, жиды. ВЫБЛЯДКИ. Ведь все что ты написал - написал о себе.

+0
ответить

В тему17.01.09 21:14

Кто - нибудь, купите арабам СКАД, задолбало истерики spur-а слушать.

+0
ответить

Не натсист17.01.09 20:15

антихамит, вах, ви у нас мирна сасущиствуите, аказывается! Как гавариль джигит Унитазый Джо, гугугу! Ми вас били в Чечне, обосрали в Ингушетии, ви сэйчас сами абсираетесь в ЮФО, вас бьют по яйсам в дагестанских ротах, во многихь-многихь нащих рэспубликах вы сосете и помалкиваете, ми воздвигаем мечети где хатим, вот какие ми крутые! А ти сасущийствуй, сасущийствуй, маладца.

Я в Россию с гор приехаль,
Чтоб привольна жить.
Я работать нэ хачу -
Вам миня кармить!

Я сюда приехаль с дядей,
Братам и сэстрою;
В однокомнатной квартире
Весь кищлак пристрою!

Я всэх рюсский девущек
Палюбить хачу,
Мнэ нэ смогут атказать,
Патамущта Я ХАЧУ!

Всех неверних вырижем,
Заживём тагда... (etc)

+0
ответить

Cntgrf17.01.09 19:26

Ты урод.
Выходит, что уродам все можно, если они твои соплеменники.

+0
ответить

Немолодой обрусевший хохол17.01.09 16:53

Суббота, 17 Января 2009 14:19:02,

+2!

+0
ответить

Spur17.01.09 14:19

Ну, что вам сказать?

Гость, недочеловек - это ты. Антисемитский выблядок - всегда недочеловек. Человек поднимается выше того, чтобы ненавидеть только за принадлежность к какой-то расе или национальности. Ты в одной компании с антиамерикратом и антихамитом, такими же человеконенавистниками. Что можно ответить животным антисемитам? Аргументы, как правило, не работают. Работает только одно - хороший удар в морду, да так, чтобы мало не показалось! Вот это мы как раз и делаем сейчас в Газе. Бьем, правда, гуманно, точечно, изо всех сил стараясь избежать жертв среди того мирного населения, которым наши враги так старательно прикрываются. Но что вам до этого?

Вы умудрялись мирно сосуществовать с мусульманами? Это вы-то??? Расскажите это сотням тысяч уничтоженных под видом борьбы с басмачеством узбеков, туркменов и таджиков. Повторите это почти миллиону умерших от голода казахов, которых вы под видом освоения целины лишили права заниматься привычным для них кочевническим скотоводством и обрекли на голодную смерть своей пшеницей, безжалостно уничтожая всех недовольных. Расскажите о своем мирном сосуществовании с северо-кавказскими народами, которых вы называли черкессами и популяцию которых за 30 лет кавказской войны вы сократили наполовину! Не говоря уже о политике вызженной земли во время недавних войн в Чечне...

Разница же ваших отношений с евреями, в отличие от российских муслимов, тут только одна - нас вы всегда убивали безнаказанно! И черта оседлости, и процентные нормы при поступлении в вузы, и уничтожение миллионов вами, не немцами!, на оккупированных территориях в ВОВ, и ярая ненависть к нашей религии, которую вы у нас нагло украли и назвали православием (слово-то какое! Вас даже не смущает тот факт, что вы поклоняетесь еврею и его матери-еврейке, при этом ненавидя и уничтожая братьев своего бога. Ах, да, покойный Арафат перед смертью сообщил Папе Римскому в Ватикане, что Иисус был палестинцем!). У нас не было своего клочка земли, не было никакой возможности себя защитить. Вы твердили нам с малолетства, чтобы мы убирались в Израиль. Хорошо! Мы уже в Израиле, где вы нас продолжаете ненавидеть и, не переставая, ворошите этот пчелиный улей. Без вашей "дружественной помощи" тут уже давно был бы мир.

Тебя кто-то когда-то наебал, тупица? Ну так ты, значит, безмозглый осел и вполне этого заслужил! И наебывают тебя все и всегда по жизни, вот только замечаешь ты не торговца-айзера и не хохлушку-кассиршу, а еврея, о которых ты сам, наверняка, знаешь столько же, сколько обо всем остальном - на уровне плинтуса!

А нашу акцию в мире поддерживают миллионы неевреев, потому что не понять того что происходит - невозможно. Стотысячные демонстрации собираются в поддержку Израиля! Так что пиздишь ты, урод, что только евреи нас поддерживают. Черчилль, о котором вы наверняка никогда не слышали, как-то сказал, что он не является антисемитом, потому что не считает себя глупее евреев! Так что пиздуйте к психоаналитикам адрессовать свои комплексы, господа антисемиты. А лопаться от злости вам еще много раз придется, потому что выстоим мы и на этот раз, как бывало и будет всегда!

+0
ответить

не хохол17.01.09 13:36

спор с евреями об их любой войне подобен спору с русским по поводу Чечни, результатом являются оскорбления фашистского толка с обеих сторон.

+0
ответить

антихамит17.01.09 13:30

В России мы как-то умудряемся мирно существовать с мусульманами, но... не с евреями. И это не наша проблема. Антисемитизм - проблема семитов. Почему так выходит, что где бы евреи не жили, их со временем начинают ненавидеть? Почему, когда я общаюсь с тобой, еврей, ты наглым образом пытаешься меня обобрать? Потому что это норма твоей религии, потому что ты считаешь себя в праве распоряжаться моим имуществом и всем что есть у меня. Потому что твоя фашисткая религия стала твоей плотью и кровью, даже если ты секулярен по самые яйца. Цветаева, когда во время революции попала в домработницы в еврейскую семью, писала в дневнике, что только там поняла что такое настоящее рабство.

+0
ответить

Гость17.01.09 12:46

Ты не еврей, а недочеловек.

+0
ответить

Гость17.01.09 11:23

2Spur
Мощно задвинул. Советую запостить как анекдот.

+0
ответить

тоже еврей17.01.09 08:26

Евреи всех стран, соединяйтесь!

+0
ответить

Spur17.01.09 08:17

Ну, это ты так думаешь в меру своего недалеко ушедшего от австралопитека умственного развития. Такие понятия как правда и справедливость, они ведь не для таких ублюдков как ты, правда? К твоему сведению, среди неевреев существует достаточно порядочных людей, которые искренне поддерживают Израиль в его справедливой борьбе за жизнь. И эти люди с лихвой компенсируют такие ошибки природы как ты, туповатый выблядок.

+0
ответить

еврей17.01.09 04:18

O! и Я еврей.

+0
ответить

СП17.01.09 03:19

Ваня,
молодец! Держи +2!

+0
ответить

антихамит17.01.09 03:08

У меня есть друг в Их раиле. Зовут его Алик. Нет, не тот гомосек, который пишет здесь свой хумор. Тот мужик нормальный (относительно). Так он про наших евреев плюется, говоря что жируют жиды, а народ у вас не богатый, так что отольются кошке мышкины слезки...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru