Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №380096

(ответ на №11 от 17.01.2009, который таки ответ на №18 от 16.01.2009) 10
причин по которым в арабо-израильском конфликте я НЕ против Израиля

1. За начало конфликта следует винить тов. Гитлера, претворявший в
жизнь, точнее в смерть геноцид против Евреев, потом братские народы
Европы, не очень желающие иметь оставшихся Евреев на своей территории и
наконец –ООН, которая и положила начало конфликта, проголосовав ЗА
создание Израиля там, где он сейчас находится, и не усмиривших военными
способами Арабов, начавших наступление на «новорожденного» -ООНовсое
детище.
2. Мне НЕ нравится когда пытающийся попасть в «рай» через акт
самоубийства, убивает между делом тех, кто в этот «рай» попадать не
хотят.
3. Мне НЕ симпатичны те, кто искренне верит, что все остальные должны
либо стать им подобными или умереть во имя «бога», которому первые
усердно молятся. Поза не имеет значения.
4. Я презираю мужчин, считающих своих женщин ниже самих себя.
5. Я тоже НЕ люблю людей, презирающих чужую религию, причем до смерти
последователей последней.
6. Мне противны родители, которые пускают своих малолетних детей кидать
камни в вооруженных солдат, а потом показывать перед камерой этого-же
ребенка, раненого шальной пулей (просто не пускайте дитя на улицу, если,
конечно любите его что горюете за его ранение!).
7. Я НЕ люблю мужчин, которые ради удовлетворения своих похотей покупают
новых и новых жен. Причем возраст может сильно разниться. Но разве это
помеха когда есть деньги?
8. Мне непонятны люди, которые жалуются на «несимметричный» ответ от
Армии Израиля, настаивая, видимо на «симметричный» который должен
заключаться в запуске НЕ-управляемых ракет в ответ на запуск таких-же
НЕ-управляемых со стороны Хамаса. Видимо с геометрией у них не важно
–или это словоблудство-фарисейство.
9. У меня НЕ вызывает уважение общество, которое за 60 лет не смогло,
или не хотело обустроить своих беженцев.
10. И я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей да и мужчин
тоже.
Критику в «их» адрес принял. С уважением. Не-Еврей, Христианин.

Саша
+3
Проголосовало за – 46, против – 43
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
16 комментариев, показывать
сначала новые

КМГ22.01.09 13:46

Spur
Ну ладно, верю что не за деньги. Доказал, будем считать. Теперь я только в вашем душевном здоровье сомневаюсь. Как говориться, есть идеи, за которые подпишутся только дураки(бесплатно) и подлецы(за деньги). Раз работаете бесплатно, то к подлецам вас отнести трудно. И не беспокойтесь о моём образовании, у меня оно отличное. А вот если для вас пропаганда - образование, то об месте вашего обучения я могу сказать точно: Министерство Правды. Хотя оно и так видно.
Русский
Какой ты русский, в сраку. Ты подстилка дешёвая, что ляжет под всех, кто заплатит и пожрать даст.

+0
ответить

Гость22.01.09 12:17

'Смелый иудей' - это оксюморон, но тупому пидоспуру это не понять своей отрезаной головкой.

+0
ответить

Иимямнелегион22.01.09 04:57

2 CONSUL

Хорошо сказал, но забыл упомянуть, что это они 1976 тому назад распяли нашего Христа, а сейчас сспаивают наш русский народ и кладут в свою рыбу-фиш кровь палестинских младенцев.
Да! Путин и Медведев - евреи.

+0
ответить

Spur22.01.09 04:39

КМГ: представь себе, что я это делаю бесплатно. Хотя тебе, наверное, это и тяжело вообразить. Кстати, пропаганду можешь смело называть образованием.

+0
ответить

Spur22.01.09 04:35

2 Русский: спасибо!

+0
ответить

CONSUL22.01.09 02:38

"И я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей да и мужчин
тоже."

Хорошо сказал, но ссам не понял, в чьи ворота.
Я понял тебя: еврей, убивающий ддетей и женщин, совершает акт милосердия.
ну не дерьмо ли?

+0
ответить

Русский22.01.09 00:57

Молодец Spur!
Только не трать время на совковое быдло - они ничего не знают и знать не хотят, а что такое честь и совесть даже и не догадываются как минимум с 1917.
Все нормальные люди - с Израилем.

+0
ответить

КМГ21.01.09 22:25

Spur
Сегодня вам наверное, очень приятно заниматься пропагандой: вас уже никто не слушает, зато и не возражает тоже никто, кроме Гостя. Но шекели - то, я уверен, вам всё равно капают. Столько бреда здоровый человек нести не станет просто так.

+0
ответить

ildarka21.01.09 17:49

Респект, Саша

+0
ответить

Spur21.01.09 15:34

И что ты пытаешься доказать? И, главное, кому? "ООН выделила землю". ООН - сборище клоунов, состоящее из шавок, организация, давно ставшая фарсом, в которой каждое племя каннибалов представлено голосом и цветастым флажком. Гавкают по команде. Какая, к хуям, ООН? Чего там, нахуй, выделила? В 1948 СССР было выгодно иметь плацдарм и 16-ю республику. Подконтрольные шавки подавляющим большинством фиктивных каннибальских племен проголосовали "за". Ну так и хули с того?

До 1990 года из 690 ресзолюций Генеральной Ассамблеи, выставленных на голосование - 429 были анти-израильские. Миру же нечем больше заниматься. Вон, в Дафуре - 230 000 официально вырезанных и 2 миллиона беженцев. Ну, какой же это интерес для ООН? Вот в Газе, ишодя из их же лживых источников, 1200 погибших, из которых только треть - мирное население. О! Вот это сенсация! Мир стоит на ушах...

И что ты там лепишь про Авраама? Где-то что-то слышал, да и имя какое-то еврейское. Дай-ка вверну в беседу сумным видом! И невдомек тебе, что Авраам (он же Ибрагим у муслимов) - это совсем даже не предводитель банды еврейских головорезов...

Ну да ладно. Сидишь себе в Штатах и не любишь евреев, причем делаешь это почему-то довольно шумно и демонстративно. Что ж, как Довлатов писал, "Такова Селяви!" В этом мире вообще все друг друга не любят. Я лично без особой приязни отношусь к славянам. Дальше что? Мало ли что у кого в душе? Это мое личное мнение и я его всем под нос не тычу. А вот называть белое черным - это уже подлинкой попахивает.

Мессию распяли? Да ты что, совсем головой слаб, мальчик? Какого из мессий? Их там десятками тысяч распинали. Таких же евреев как и он. Потому что дрались мы за эту землю насмерть со всеми. И проиграли только римлянам, на тот момент лучшим бойцам мира. Их армейской организации никто тогда не мог противиться. Это вам не позорное иго горстки легких конников-монголов, которое вы покорно терпели 400 лет. Такого отпора как мы римлянам не дал никто, отсюда и дикая жестокость правления. Кого мы распяли, припизженный? Не знаю кого там спасал твой дед. Судя по внучонку, я вообще очень сомневаюсь на чьей стороне старичок воевал. А если не пиздишь, то постыдился бы быть столь открытым фашиком...

+0
ответить

Гость21.01.09 11:48

Кстати, если уж пошла такая пьянка, и Мессией будем считать не конкретное метафизическое представление, а набор лиц или явлений, то на эту роль больше подходят не мальчики, которые выступают в роли не объекта возвращения в Израиль, а субъекта этого возвращения, - а организация ООН, которая выделила вам эту землю (по аналогии, первый раз эта земля по всем понятиям вам была дана Господом, а не головорезами из окружения Аврааама). Но, как и 2000 лет назад, Мессия был вами распят (на решения ООН вы плюете с высокой колокольни). Рецидив, однако?

+0
ответить

Гость21.01.09 11:27

2Spur
Сам себе Мессия. Чем-то напоминает "сам себе сама". И всех этих худеньких мальчиков, которых, кстати, спас от демократизации мой дед, Господь создал еще до сотворения мира?

+0
ответить

Spur21.01.09 10:47

Ну это, опять же, как посмотреть на независимость источников. Кое-кто и в христианстве усматривает злобный сионистский замысел, нацеленный от отвлечения славян от естественного для них поклонения богу солнца, покачивания с веток хвостами и сбивания их с истинного пути на скользко-иудейский.

Мессию тебе предьявить? Да пожалуйста! Мессия - это наши худенькие ребята, мальчики и девочки, горсточка выживших, уцелевших после устроенной такими как ты Катастрофы и сумевших добраться до своего дома, к своим истокам. Откуда уже никто и никогда их не выгонит. Те люди, которые держали в одной руке лопату, которой они на глазах превращали пустыню в цветущий сад, а в другой винтовку, отбиваясь в 1948 от регулярных арабских армий, оснащенных танками, авиацией и артиллерией, и экономя каждый патрон, которых не было!

Мессия - это они, наголову разбившие профессиональные армии Сирии, Египта, Иордании, Ирака, Ливии, Марокко и Ливана. Мессия - это горстка наших десантников, которые в 1967 с говном смешали всю иорданскую армию, по количеству превосходившую их в десятки раз, а по техническому оснащению - в бесчисленное количество раз. Мессия - это те пацаны, которые плакать вообще не умели, но они рыдали, обнимая стену плача, прижимаясь к ней еще раскаленными от стрельбы Узи, первые евреи, которые смогли там помолиться после тысячелетнего перерыва! Чем тебе не Мессия?

Мы и сейчас там. И никуда мы оттуда уже не уйдем, как бы вы на говно не исходили.

Удовлетворился? А теперь спокойно следуй нахуй!

+0
ответить

синий слон с розовым хоботом необрезанный21.01.09 10:25

Кстати, да. ваши "духовные" лидеры против вашего же государства только в силу того, что вы - воры - решили образовать оное без воли нового мессии. Как же так? Значит ли это, что когда еврею не выгодно, он может насрать на все чужие (и даже свои) законы и получить желаемое во что бы то ни стало?

+0
ответить

Гость21.01.09 10:03

Самым независимым источником задокументировано, что евреев в Землю Обетованную вернет Мессия. Предъявите Мессию (или вы его опять распяли?), или убирайтесь из Израиля.

+0
ответить

Spur21.01.09 08:55

Саня, прости, что я твой форум задействовал. Тут небольшой ответ по-поводу вчерашней истории. В какой-то степени, имеет отношение к тому, что ты пишешь.

Мда, клуша неопределенного пола, намешала ты тут вчерась... Как говаривал твой учитель Геббельс, "Чем наглей и невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят." Слухайте сюды, детки, вот вам исторические факты:

1. Израиль стал государством в 1312 до рождества Христова. Это за 2000 лет до возвышения ислама, если кто не в курсе.
2. Как тут правильно заметил пидор Гость, арабские беженци впервые стали идентифицировать себя как "палестинский народ" с подачи товарища Суслова в 1967 году.
3. Евреи на этой земле присутствовали на протяжении 3300 лет и являлись в ней доминионом с 1272 года до рождества нашего еврейского парня, ставшего впоследствии чьим-то богом.
4. Арабы были там в большинстве в течение всего лишь 22 лет, с 635 года от рождества по 657 год.
5. Иерусалим на протяжение свыше 3300 лет был нашей единственной и неделимой столицей. Он никогда не был столицей ни одного муслимского государства. С момента оккупации Иерусалима Иорданией, они никогда даже не додумывались сделать город своей столицей и никогда арабские лидеры не приезжали туда с гос. визитом!
6. Иерусалим упомянут свыше 700 раз в Танахе и ни разу в коране.
7. Город был основан царем Давидом, Моххамед никогда не приезжал в Иерусалим.
8. Евреи молятся лицом к Иерусалиму, муслимы - жопой к нему.
9. В 1948 арабские обьединенные армии выгнали 630.000 арабов из Израиля, чтобы они им не мешали убивать евреев. Еврейских солдат большинство из них даже не видели перед уходом.
10. Евреи были насильственно изгнаны из арабских стран в результате кровавых погромов, в которых погибло около 8000 арабских евреев (конечно же, капля в море по сравнению с тем количеством, которое вырезали русские и украинцы, но все же!). Колихество их, прибывших в Израиль было порядка 600.000 человек.
11. Арабские беженцы не были абсорбированы, они, наоборот, были лишены основных прав в арабских странах и насильственно заперты в резервации. Еврейские же беженцы получили в Израиле все права и были полностью интегрированы в израильское общество. Не забудьте, что страна была крошечная, только что созданная, без соц. структуры, но - потеснились!
12. Когда наши святыни были под властью Иордании - евреи не допускались к местам моления. Под израильским мандатом - христианские и мусульманские святыни открыты для всех!

Я могу продолжить этот список, если хотите. В отличие от антисемитских бредней сложнополой клуши, это все - задокументированная независимыми источниками правда!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru