Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №386158

- Ходорковский вернулся в Москву!
- Зачем?
- За новым сроком.

tomatov.com
+-2
Проголосовало за – 22, против – 24
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

mathematicus 04.03.09 15:46

Во-первых, почему это Ходорковский - вор? Его даже Басманный суд - самый Басманный в мире - осудил отнюдь не за воровство, а за уклонение от уплаты налогов и прочие экономические преступления. Во-вторых, сам он в президенты не шел. По крайне мере, никогда не заявлял, что собирается баллотироваться. Поддерживал оппозицию, но сам не баллотировался. И никакие Англия и США его не поддерживали.

А всю эту пургу очередной нерегистрированный гость несет чтобы оправдать разгром ЮКОС и захват его имущества. Непонятно, зачем. Стыдно ему, что ли?

+0
ответить

Гость03.03.09 16:12

Это тебе лично Пукин рассказал в интимной обстановке?

Помнится, в 1990-м такие же певуны стращали, что если только Прибалтика отделится, то на следующий же год НАТО наз завоюет. И ничего, не жужжим, баррели себе качаем да газку подпускаем...

+0
ответить

Гость03.03.09 15:56

Спецом для непонимающих, Ходор в своё время нацелился в презы, протекцию ему в этом оказывали демократические страны- Англия и Пендосия, при этом он вступил в сырьевой союз с BP и пендосией, и под контролем был основной нефтяной пул. ТЕ после его избрания презиком, Россией и её ресурсами управляли бы демократы из Лондона, от которых этот вор был-бы полностью зависим.
Так понятно?
ZX

+0
ответить

Этояяя03.03.09 14:35

Малоуважаемый "гость" почему вас этот вопрос трахает?

+0
ответить

Гость03.03.09 01:24

зато расея-великая!хоть голодная , пьяная и с кляпом во рту...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru