Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №386452

Звонок на сотовый. Из Дома. Дома - Никого. Срочно. Такси. Домой. Дым,
гарь. На плите - забытая каша. Дома - кот. Глаза квадратные. Сидит на
телефоне.
+2711
Проголосовало за – 2901, против – 190
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
37 комментариев, показывать
сначала новые

Кузькина Мать04.06.23 23:49

Забористая конопля у автора...

+0
ответить

Читательница16.03.09 17:25

Нормальная история, если это правда...
Не каждый обратит внимание на подобный звонок, особенно если кошак частенько на кнопки жмет

+0
ответить

Зебрушка10.03.09 13:04

А дальше? Чем дело кончилось? Наградили кота?

+0
ответить

слонопотам10.03.09 10:09

супер

+0
ответить

lockrin7406.03.09 22:13

У меня кошка как пройдется по клавиатуре(а делает это она не один десяток раз в день), так потом весь вечер исправлять приходится. Прицельно на клавиши наступает, сволочь.

+0
ответить

бедный кот06.03.09 19:33

Мля, када ж уже вас мянты на зону заберут, наркаманы праклятые...

+0
ответить

Кака_резус 06.03.09 18:55

Дома - кот. Глаза квадратные. Сидит на
телефоне. Негромко матерится.

+0
ответить

itcybtcy06.03.09 17:33

no freakin way!
O_O

+0
ответить

Герасим06.03.09 17:16

З-забавно. Но. Если клихука у кота "Бегемот", то все понятно, но возникает ряд вопросов. Например, почему котяра без примуса?

+0
ответить

Ч06.03.09 16:24

Если на телефоне есть кнопка "Redial" - то вполне такое возможно.

+0
ответить

Наивный06.03.09 16:04

Нда, гусь-скотина оказался без мозгов.

+0
ответить

shit bull06.03.09 15:53

Он вспоминает, Жак Вебер, отражающих граф де Guiche гордый и высокомерный в "Cyrano де Бержерак 'Жан-Поль Rappeneau. Le rôle lui avait même valu un césar. Кроме того, роль ему Сесара. Loin du faste des films en costumes, Jacques Weber devient ici Flaubert, presque seul et sans artifices décoratifs. Отнюдь помпой по костюмам фильмов, Жак Вебер становится Flaubert, почти в одиночку и без декоративного искусства. Le texte, librement inspiré des correspondances de l’auteur, est d’une finesse grandiose, admirablement servi par un acteur qui s’oublie pour mieux ressusciter son personnage. Текста, свободно воодушевлены соответствия автора, имеет большое лакомство, прекрасно служит актер, кто забывает, чтобы помочь восстановить его характер. Gustave Flaubert et toute sa verve prennent alors vie : la fougue, l’anticonformisme, la critique des bourgeois, de la politique et de l’Académie française frappent par leur audace et l’intégrité d’un homme exceptionnel. Гюстав Флобер и жаром своей жизни, когда дух, показывает, критики буржуазной, политической и французской Академии, пострадавших от их мужества и целостности исключительным человеком. Le texte est teinté parfois d’un étrange modernisme. ''Les politiques sont des dindons qui se prennent pour des aigles et font la roue comme des paons.'' Comment ne pas sourire à cette digression exaltée ? Текст, иногда с оттенком странно современности.''Политика индеек орлов, которые принимают на колеса и, как павлины.''Как можно не улыбаться в этот экскурс возвысил? L’assistance applaudirait presque, si elle ne risquait pas de couper Jacques Weber dans une interprétation réellement magistrale. Помощь аплодируем практически, если не может сократить Жак Вебер в действительно мастерски. Pendant une heure trente, l’acteur redonne ses lettres de noblesse à l’écrivain français trop souvent réduit à 'Madame Bovary'. За минуту, актер дает свои письма дворянства на французский писатель слишком часто сводится к 'Мадам Бовари'. Et l’on découvre alors un homme fou des femmes, de l’art et des mots d’esprit. И мы обнаружили мужчину с ума женщины, искусства и witticisms. A la fin de la représentation, une seule envie : relire les correspondances de Gustave Flaubert pour déguster, à tête reposée, toutes ces pépites issues de lettres sans fioritures et ressuscitées par un grand acteur grâce à la juste initiative d’Arnaud Bédouet. В конце выступления, только одно желание: чтобы читать переписку Густава Флобера пользоваться на их досуга, все эти Nuggets из писем unadorned и resuscitated путем великого актера с правом инициативы Арно Bédouet.

+0
ответить

извесный критег06.03.09 15:38

Гм.. нада присмотреть за сваим катом.Шо-то счита за тилефон большие приходят.

+0
ответить

Наивный06.03.09 15:23

sacre nom
Купи кота или , лучше, гуся и наяривай скока душе угодно.

+1
ответить

sacre nom06.03.09 14:40

- Мы от россиян, они от нас".

И сделал угрожающий прогноз: мол, при нежелательных для Украины последствиях указа ей придется отвечать адекватно. То есть заняться поиском других партнеров в Европе. Именно так, дескать, будет вынуждено реагировать руководство страны. «До сих пор мы никогда не мешали нашим предприятиям выполнять заказы российского Министерства обороны, - напомнил Грек. - Но если начнется конфронтация, нам придется что-то делать".

Правда, оговорившись, что в данный момент Украина не осуществляет никаких поставок в Грузию. Но только "потому, что нет заказов". А вот если заказы поступят, тогда они непременно будут рассмотрены.

Бодряческие тон и суждения директора департамента разработок и закупок выглядят не вполне обоснованными. Еще в декабре, анализируя на круглом столе по обороне в Киеве последствия поставок украинского оружия в Грузию,

Взгляд-Недвижимость

---

Насколько выгодно покупать жилье сегодня
ДДД - долговая драма Дерипаски
Где живет президент
Новый скандал вокруг "наследства СССР"
Рублевский "беспредел" и самый дорогой домик России
экс-глава профильной комиссии верховной рады Георгий Крючков предположил, что в качестве ответной меры Москва похоронит украинский ВПК.

Прежде всего, отказавшись от поставок украинских комплектующих для производства российской военной продукции. «Россия вполне может производить их сама, - заявил он. - Это поставит украинские предприятия оборонки на колени. Через два-три года мы утратим отечественный ВПК. Без оружия останутся и наши вооруженные силы».

Тем не менее, и член комитета верховной рады по иностранным делам Андрей Парубий из пропрезидентской партии «Наша Украина» заявил в интервью «Новому Региону», что Украина не намерена выполнять требования России по прекращению поставок оружия Грузии и предоставления консультаций в военной сфере. Подчеркнув, что эти требования противоправны:

«Ограничения на поставки оружия в любом государстве могут принять только такие международные структуры как Совет безопасности ООН или ОБСЕ. Очевидно, Россия... хочет заменить собой эти структуры, особенно по отношению к своим соседям, в том числе, и к Украине».

Похоже, об американских аналогичных акциях, осуществляемых абсолютно самостоятельно, Парубий ничего не знает. Видно, что дозволено Юпитеру, не позволительно быку.

Министерство иностранных дел Грузии назвало указ Медведева «абсурдным» и «непонятным». Мол, Россия угрожает санкциями международному содружеству из-за сотрудничества с суверенным демократическим государством в сфере безопасности. «Хотя именно Россия на протяжении десятилетий поставляла и поставляет военное вооружение всем тем одиозным режимам, которые создают угрозу международной безопасности и стабильности в различных регионах мира», - цитирует polit.ru.

+-1
ответить

Наивный06.03.09 14:21

Эй, Станиславские, вы бы разобрались между собой, какими знаками препинания надобно "удобрять" свое "Не верю". Одит три "!" ставит, другой гораздо лаконичней точкой обошелся. Нет созвучности в русском театре.

+0
ответить

Станиславский06.03.09 14:13

Не верю.

+0
ответить

Наивный06.03.09 12:29

Ты, милейший, не волнуйся: там где ты обретаешься мне делать нефига.

+0
ответить

Серый Волк06.03.09 11:49

Наивный

+500

+0
ответить

Наивный06.03.09 09:41

Дома – никого: я и кошка. И похмелье еще. У обоих. Сотовый звенит. Полчаса уже.
- Вставай, сволочь, - бужу кошку, - иди трубку возьми, алкоголичка хвостатая.
- Как пить - так вместе, а как трубку - так я, - упирается кошка, - сам иди.
- Нет уж, - говорю, - у тебя хвост есть для равновесия и глаза квадратные, тебе и идти трубку брать.
Идет скотина, пошатываясь, берет трубку:
- Мяу, - говорит в телефон, - алло, тоесть.
А у самой глаза из квадратных в параллепипедные превращаются. Послушала, что ей там из телефона наговорили, ко мне подошла:
- Хозяин, вставай, шеф звонил, сказал, что если ты на работу не приедешь, то он тебя все равно выебет, как бы ты не мяукал по телефону.
Придется ехать. Главное не забыть плиту выключить и кошке в миску плеснуть на опохмел, она у меня из рюмки пить не умеет.

+3
ответить

кот на клавиатуре06.03.09 09:22

так всё и было, мяу

+0
ответить

HY 06.03.09 08:55

а коту не проще было плиту выключить?

ваще больше на анекдот тянет...

+0
ответить

поэт пЛесенник06.03.09 08:27

На мотив "Белая вишня".

Каша, каша, сгоревшая каша,
Дымов и гари аромат.
С нами связь ты, мобильная наша,
А кот ни в чём не виноват.

+0
ответить

хомо06.03.09 08:22

С одной, стороны, "Дома - Никого".
С другой: "Дома - кот".
Но, опять же, "глаза - квадратные", чего у котов в принципе не бывает. Значит, скорее всего, такой робот - в виде кота, но с квадратными глазами, чтобы отличать от настоящих котов. Тогда действительно выходит - "никого".

+0
ответить

Резиновый06.03.09 08:17

Кошки в озере купались...
Каша тоже хорошо.

+0
ответить

Гробовщик_06.03.09 08:15

Действительно тупой. Надо было 01 звонить.

+0
ответить

Куклачев06.03.09 07:56

Тупой кот, недодумался плиту выключить.

+0
ответить

васька ★★06.03.09 07:41

А чего тут не верить? Это у них помесь кота с бобром.

+0
ответить

Станиславский06.03.09 07:38

Неверю!!!

+0
ответить

Похмелизатор 06.03.09 07:13

Серьёзный кот. Правда-правда!

+0
ответить

пачтиСтругацкие06.03.09 06:07

Дверь узкая. Придавленный Панди. Коротко вякает. Коридор,
духота, пороховой дым. Угроза - слева. Максим выбрасывает руку. Ловит -
горячий ствол. Рвет оружие. От себя. И вверх. Тихо. Но - ужасающе отчетливо.
Хрустят. Чьи-то вывернутые суставы. Большое мягкое тело. Застывает в
безвольном падении. Впереди, в дыму, ротмистр - каркает. "Не стрелять! Брать
живьем!"

+1
ответить

пачтиБлок бля06.03.09 06:00

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

+0
ответить

SABBATHchka06.03.09 05:55

Хто такой Никого, которого дома?

+0
ответить

Гость06.03.09 03:35

Котенка одного можно от вашего кота? мне такие коты тоже нужны :)

+0
ответить

Литературный Негр06.03.09 02:45

Дома - кот. Глаза квадратные. Сидит на телефоне. Прилип.

+0
ответить

я06.03.09 02:04

Если это правда - с ума сойти можно от способностей кота! ;)

+0
ответить

Старый как дерьмо мамонта06.03.09 00:38

Как минимум второй кот-телефонист на ан.ру.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru