Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №390511

Вчера мой младший в саду отжигал. На тихом часу он первый проснулся,
увидел на кроватке соседа очень похожие на его шорты и надел их. Молодая
и глуповатая воспиталка не придумала ничего лучше как снимать шорты
прямо в спальне. Мой бился за шорты как лев и вопил МОЁ. Проснулся сосед
и не обнаружив своих шорт, и увидев воспитательский беспредел, быстро
схватил чьи-то штаны и натянул их. Воспиталка бросив моего, кинулась к
соседу и вот уже двое сражаются за одежду и орут МОЁ! Карапузы
проснулись, и видя, что тут отбирают последние портки и есть шанс
остаться без оных, в панике стали хватать первую попавшуюся одежду,
громко заявляя на нее свои права. Домой вся группа пошла не в своей
одежде.
+1387
Проголосовало за – 1548, против – 161
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
26 комментариев, показывать
сначала новые

убить05.07.11 12:38

2 жоркин хоп
я знаю, людям с синдромом ГСМ, этого понять нельзя.
но попытайся хотябы запомнить, как пишется это слово, аНдронный ты наш.

+0
ответить

Людм01.08.10 20:05

Плохо придуманная бредятина. А родители, которые детей забирали не видели, что они в чужой одежде??? Или воспитательница сама детей отводила?

+1
ответить

Жывадер21.04.09 14:38

Топить ублюдков!

+0
ответить

kuporos08.04.09 10:30

"глуповатая воспиталка" звучит так же как "истеричный сынуля"

+1
ответить

Электронная почта06.04.09 11:01

В моем далеком детсадовском детстве на тихий час из кладовочки расставлялись легкие, как следует перетянутые брезентом алюминиевые раскладушечки в большой игровой комнате, на них клались легкие матрасики, по две простынки и легонькое одеяльце. Без подушечек, по причине спецом выгнутых изголовий, в общем - быстро, удобно.
А по причине детской непорочности и высокой советской морали в плане "того-чего-у-нас-нет" не было деления на девочковую и мальчиковую часть спальни, и кто где свою раскладушечку поставит, никого не волновало. Или к окну, чтобы тайком почитать, игнорируя тихий час, или как я - в самом дальнем углу (а кроме тюля занавесок на окнах, увы, не было!), чтобы реально выспаться за отведенный час. И таких любителей основательно поспать набралось четыре человека - раскладушечки попарно в ряд (гусары! молчать! исключительно для того, чтобы четвертая раскладушка попала в тень угла )) - Света и Валерка, Катя и я, в самом углу. Мы четверо были по комплекции крупнее остальных (поэтому и уставали, и спать хотелось "непадецки"), и самостоятельнее - этакая "элита группы", и воспитатели нас своим "талантом по утиранию носов" обходили - справляются детки сами и ладно, да ещё и другим "мало-мощным" товарищам постоянно помогают!

Мой батя командировался часто, и, узнав про мой детсадовский быт, дома показал как-то, как брючки и прочую одежду "гладить" весом собственного тела, аккуратно положив под матрас. Вот я, вместо того, чтобы на стульчик складывать, стал аккуратно по складкам и швам складывать рубашку и штаны под матрас. Остальные трое тоже с меня пример взяли, и все четыре стульчика в ногах раскладушек пустовали. Воспитательницы как-то обратили на это внимание, я попал им под вопрос, и "авторитетно" объяснил, почему "если отец сказал, так - правильно, значит - правильно!" Ну, вопрос к остальным сам собой отпал.

Света в нашу группу пришла уже в последний год, и мы ещё приняли в "элиту". )) А дома она спала вообще без всего, даже без трусов, и в группе складывала под матрас и их тоже. Поначалу я тихонько типа завидовал тюфяку Валерке - как же, рядом спит голая девочка! Но через некоторое время и Катя сообезьянничала, и тоже стала делать так же. И что с того? Да ровным счетом ничего - как только лег, через минуту-две сам уже спишь, без малейшей зависти...

И длилось детское голопопое счастье этак с полгода, пока не пришла новая помощница воспитательницы, молодая и глупая, но амбициозная. Ей, похоже, был голос свыше, что помощник воспитательницы - это как политрук в армии, не меньше! И она должна тотчас же всех построить и перестроить! Явилась нам она в пересменок, как раз в тихий час, сразу обратила внимание на отсутствие одежды на наших четырех стульчиках в группе и решила посмотреть - дети в одежде, что-ли спят?! Непорядок! Откинула светино одеяло и - о, ужас! - "девочка лежала абсолютно голая, и рука засунута между ног, ну, Вы понимаете- куда?! И такое выражение на лице!! А рядом лежит мальчик, будущий мужчина! Что хорошего ждет его в такой компании?!!". Это она обошла с другой стороны и подняла валеркино одеяло, что её немного успокоило - Валера спал, как убитый, в трусах, где им и положено было быть. ;)

Ей бы тут и остановиться в своих исследованиях детской сексуальности. Так нет - когда она увидела, откинув ещё одно одеяло - "ещё одна девочка лежит под одеялом в чем мать родила!!!" то я проснулся сам, от её вопля "а ну, быстро одеваться, всем четверым, и живо со мной - к заведущей!"

Мы стояли в кабинетике заведущей в линейку, с "солирующей" как процитировано выше, помощницей воспитательницы на первом плане, которая слегка наобум тыкала назад пальцем, поясняя, кого и в каком состоянии нашел её бдительный глаз. Слова нам не давали, поправлять её нервы никто не решился, и у заведующей сложилась такая картина - двое голых детей лежали рядом (!) в раскладушке - я и держал свою руку в девочковой промежности, которая была совсем даже не против! И это мешало спать ещё двум детям, одна из которых лежала и улыбалась!

За мной пришел дед, воспитательница с помощницей пересказали ему в два голоса "этот кошмар". Он им сказал: "а я к своей первой и единственной пришел свататься в 11 лет", чем привел в состояние ступора. А меня между тем спросил : "ну, где твоя невеста-то, показывай?" Посмотрел, сказал "одобряю, но со свадьбой повременим". Так и вышло - свадьбу с Катей мы сыграли через 15 лет, успев отучиться в одной и той же школе и в одном и том же институте, а потом дед ещё успел стать "прадедом первой степени".

+0
ответить

нет04.04.09 23:38

Педофилия... Закрыть сайт на(УБРАНО ЦЕНЗУРОЙ)

+0
ответить

Большой андронный кавайдер04.04.09 22:35

жоркин хоп, так он еще и не работал - был только тестовый запуск. Работа начнется осенью этого года.

+0
ответить

жоркин хоп04.04.09 22:14

батько Андрон
Андронный коллайдер - это то, что в Серпуховской области недостроили из-за развала совка, и то что под Европой сейчас запустить не могут.
А принцип его дейсвия описан автором в истории.

+0
ответить

Большой андронный кавайдер04.04.09 21:52

None, работают потому, что живут в другом обществе - не в обществе потребления, где за денежки люди готовы сплясать джигу на могиле мамы.

+0
ответить

Фря 04.04.09 21:30

Странные ассоциации родила у гостьи история о том, как маленькие дети перепутали штанишки...

+0
ответить

гостья04.04.09 21:21

Любовь - это ветер, который дарит тебе крылья, что бы скорее оказатся рядом с любимым. Любовь - это огонь, который поглащает тебя всю. Любовь - это вода, в которой утопают все обиды. Любовь - это земля, которая дает огромное, сильное дерево уважения, взаимопонимания, терпения, стоит только посадить маленькое зернышко чувства. Но настало время и пробил час и скрылись рыцари в Тени. И больше не слышно в замке их громких голосов. И больше не звенит их оружие на арене. И погасли красные камни и стали серыми черные, и ушел замок рыцарей в глубокий сон...

+-1
ответить

Гробовщик_04.04.09 19:09

Убивать таких надо, пока маленькие. Стою в магазине возле витрины, тут пизденыш лет четырех с криком а ну пусти пролазит меж мной и витриной и толкает меня так, что теряю равновесие и чуть не падаю. И что из этого уебка вырастет?

+0
ответить

z04.04.09 15:37

"воспиталка не придумала ничего лучше как снимать шорты
прямо в спальне"

Агде их снимать? на улице?

+1
ответить

Питер04.04.09 15:09

Какие невоспитанные дети растут. Ужас.

+0
ответить

Старый как дерьмо мамонта04.04.09 14:28

Батько Андрон, неужто никогда не доводилось со своим тёзкой лоб в лоб столкнуться? Вот это оно и есть.

+0
ответить

батько Андрон04.04.09 13:32

жоркин хоп
Батенька, а что такое андронный коллайдер?

+0
ответить

Лоук04.04.09 13:25

Папы стали синими,
Папы стали белыми:
- Что же натворили мы,
Что же мы наделали?
Перепутали детишек
И теперь не отличишь их!
Значит, как своих ушей
Не видать нам малышей!

- Вот что, -
Говорит сосед, -
Выхода другого нет!
Давайте мы их попросту
Разделим пополам:
Половину я возьму,
А половину - вам!
- УРА! УРА!
УРА! УРА!
Если б не безделица:
Девятнадцать пополам
Кажется, не делится.

Устали, измучились
Обе семейки
И рядышком сели
На длинной скамейке.

Ждут - ну когда ж
Наши мамы вернутся?
Мамы-то в детях
Своих разберутся.©

+1
ответить

pyc04.04.09 11:31

– Сaплеменники! Люди русские!!! Расскажу вам об одной трагедии, случившейся буквально на днях. Мой друг, Вася, человек глубоко – я подчеркиваю: глубоко! – законопослушный и православный, выпив бутылку водки, вышел на балкон и, желая подышать свежим воздухом, перелез через перила. Вдруг - совершенно неожиданно - подчиняясь закону какого-то британца - с еврейским, заметьте, именем Исаак, - упал вниз и разбился насмерть!!! Доколе же проклятый жидовский Запад будет навязывать России свои законы?!!

+-1
ответить

Гость04.04.09 10:07

зачотно, хотя и про спиногрызов. слегка поржал.

+0
ответить

max04.04.09 09:54

...а на паследнем карапусе аказались красные стринги васпетательницы и иё лифон под 4ый размер буферов...

+0
ответить

None04.04.09 08:19

Я вообще удивляюсь, как эти люди работают за эту грошовую зарплату? А автору надо своего ребёнка воспитывать, а не хвастать.

+-1
ответить

Наивный04.04.09 04:04

Не, мне интересно они хоть в свой дом-то попали в несвоей одежде? Понабирают черте кого в папочков, а потом шнаны делят. И юбки. Комунить и юбка могла достаться.

+0
ответить

Анна04.04.09 02:10

Все пошли домой в одежде воспитательницы.))

+0
ответить

L04.04.09 00:46

смешно:) спасибо:) как картинка из доброй комедии:)

+0
ответить

Фря 04.04.09 00:13

Смешно!

+0
ответить

жоркин хоп04.04.09 00:07

Прям, андронный коллайдер в действии!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru