Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Стишок №393689

Ах, эти скамеечные бабки,
На сплетни ой как падки!
Сидят все на скамеечке,
Лузгают вкусны семечки!
:)
У подъзда голову нагнул,
И случайно тихо пукнул.
Так потом случайно я узнал,
Что весь подъезд я обосрал!
:)
Собаку мылом в ванне мыл,
Говорят теперь,что зоофил!
И нет житья от этих бабок,
От сплетен выпадешь в осадок!
:)
+-9
Проголосовало за – 2, против – 11
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

Волна23.04.09 10:11

Злоба и зависть, читатель,- сжирает изнутри хозяина,который наделён этими чувствами.:)

+0
ответить

читатель22.04.09 23:24

Уважаемые,обменяйтесь адресами,и пишите друг другу напрямую,достали ваши "лучи поноса".

+0
ответить

Дулврак 22.04.09 22:05

Классный наверно фильм, тоже есть огромное желание посмотреть и наслодиться! :)

+0
ответить

Дулврак 22.04.09 22:03

Любовь, ласки, красивые слова, Страдание души, вот истинные чувства!
И впутывая их в клубок с своей судьбой,
Сразу понимаешь, что ты живой,
:)

+0
ответить

Волна22.04.09 21:14

Приехали только что с "Тараса Бульбы" ничего так не убивает как любовь и лечит тоже любовь и смысл жизни в любви,а как невыносимо себе отказывать в любви.
Умом понимаешь,что нельзя так поступать, сердцу не прикажешь подчиниться,а задница радеет за скорейшую встречу сумашедших:) душа уже в полёте,мысли достают на расстоянии.А ради чего жить,если таких бурных процессов не происходит в человеке,значит он живой мертвец.:)

+0
ответить

знаток волны22.04.09 20:04

да у дЭвушки климакс уже вот-вот...

+0
ответить

Дулврак 22.04.09 19:59

Интересная и поучительная история. Спасибо Волна. Еще раз обрадовался, что бросил курить год назад! :) Видимо так и бывает все. Эх тяжело, но всеже интересно жить на свете. Еще пару лет назад я и не думал, что буду вот так безнаказанно писать здесь стишки, я вообще и пары строк не мог написать. И не мог и мечтать о том, чтобы встретить такую замечательную, красивую добрую девушку как ты! Впереди очень монго интересного и замечательного нас ждет. И то, что с нами не случается все клутшему! :)

+0
ответить

знаток волны22.04.09 19:43

жаба жжот! +500! подписываюсь!

+0
ответить

Волна22.04.09 16:26

От недостатка любви, Дульчик, спивается человечество. Расскажу один пример из числа знакомых по работе. Худощавый муж, курящий много лет не смог исполнять супружеский долг. Так его жена ухитрялась заполучить своё вот таким образом. Толстая такая, ну, типа колхозная бабёшка, шла в дешёвый пив-бар зимой без трусов, где собирались все уёбки, и под видом, что уже пьяная, ответственность за свои действия типа не несу, была сливной бочкой для обрадевших бомжей. Ее муж с дочерью приходил с корытом и, погрузив туда эту свинью, вёз её домой, о чем и рассказывала соседка по лестничной площадке моей дочке, учившейся в 9 классе. Худющий мужичек работал какое-то время с моим мужем, приходит однажды и плачет, прожил говорит с нею 25 лет и не стало её, на работу не приду завтра, захлебнулась, мол, она собственной блевотиной во сне дома на кровати. Вот не поверишь, какую я тогда испытала тихую радость, хотя вроде грех, поскольку до смерти это чудовище беспардонно зачастило ко мне, зная, что у нас деньги водятся, подбивая меня в пив-бар, и всегда она приговаривала, что типа ей по хую, что о ней человечество скажет. :) Это и я стала замечать за собой, что мне тоже по хую, что обо мне пишут в анекдотах и т.д.
А сколько бабёшек спилось просто ужас. А у другого мужика свинья ещё по-хлеще,
он холодильник опутывает цепью на замок, чтобы она не продала на водку мясо телёнка, которого он выращивал для пропитания. Грязная, обоссанная, но счастливая, она плетётся домой после ласок себе подобных алкашей. Он, конечно, череп один раз уже ей расколол, случайно не попал в тюрьму, но теперь уже не воспитывает её, смирился с судьбой. Вот, Дульчик, Чижало жить в трезвости без любви, не знаю, сколько продержусь:))))

+0
ответить

Дулврак 22.04.09 12:31

Спасибо большое Волна! :) Так приятно читать твои коментарии и стихи! Безумно рад тебе и твоим восхитительным стихам! :)
Классное предложение построить новый частный дом! Это идея! И пища для размышления. :)
Спившихся и опустившихся людей очень много. Почему люди если сталкиваются с какими-то не преодалимыми или преодалимыми(но тяжелыми ) препядствиями ищут выход в вине? Ведь его там нет и ни один из землян ни разу его там не нашол! Может они не зают, что на свете есть еще куча всего интересного и прекрасного?

+0
ответить

Волна22.04.09 11:37

Мне ещё понравилось,как церковный "уебан" побрезговал поесть банан,у нас тут тоже в Пасху кадры пропали.:) Проходила мимо церкви дочка,да жаль, камеры с собой не было,там таких уебанов собралось тьма-тьмущая,крестились непокладая рук.:)

+0
ответить

Волна22.04.09 11:29

Не равнодушны к тебе бабки-
Никто их не зовёт на блядки
Ты их в автобус посади
И в яму общюю свали.:)
Что поделом,примите муки,
Прощения молите,суки,
Чтоб на скамейках до зари
Сидели девушки одни
И пёсик твой вилял хвостом,
В подъезде здравкался с котом
Есть выход избежать "дур-дом"
Построить частный,новый дом!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru