Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Стишок №394046

Всем стоять,хуй сасать,
Спермы капли, принимать!
Все по щечкам растирать,
И героя в губы целовать!
:)
Чтобы вкус он знал паскуда,
Семя, собственного муда!
Чтоб селедочку с лучком,
Он не ел перед оральничком!
:)
+-7
Проголосовало за – 2, против – 9
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Гость24.04.09 19:02

Волна,пиши сюда: Mmzallo @ mail.ru

+0
ответить

Волна24.04.09 18:43

А ведь знаешь,9 лет уже прошло,кабы эта каналья снова здесь не появилась,а тогда жил он при церкви скрываясь от наказания. Был немногословен,говорил будто он садовод,художник,но горшок у него был пьяный на картине и мы сказали ему, подрисуй,чтоб не падал.Так и не знаю,где этот шедевр теперь.Но его фраза насмешила нас тогда. Оставаясь на ночёвку, он сказал: Я не буду у вас ложки тырить.Я была 10 лет назад совсем другой и терялась иной раз от незванных наглых гостей, а сейчас я бы прямо в лоб заявила:Какого хуя припёрся и кто тебя приглашал? А он приходил в мороз, под видом чаю попить,зная, что в это время я нахожусь одна,даже однажды так скромно сказал,что любит меня,я же перевела на шутку и ещё как он меня удивил:)Я варила уху и у нас закончился лук,а он достаёт из своей сумки луковицу и со счастливым лицом говорит:На!:)))

+0
ответить

Дулврак 24.04.09 16:39

Спасибо Волна, Так приятно слышать от тебя такие красивые комплименты!
Ребят конечно очень жалко им бы жить и жить, что уж у них там случилось такого... Конечно у нас в России уголовников хватает, пол страны сидит кто за дело кто нет, куда ни плюнь везде уголовщина. Сочуствую тебе, что пришлось пообщаться с таким отмороженным уголовником.
Конечно если много и долго рассуждать об этом, то возможно получиться, что и жить вообще опасно! На мой взгляд в любой ситуации есть доля опасности на которую ты сагласен или нет. Если ты считаешь, что опасность слишком велика для тебя, то ты избегаешь ее. Если опасность не столь велика, (все субьективно конечно у каждого свой порог опасности) то ты преемлишь эту ситуацию и получаешь удовольствие от нее. Возможно все, мои доводы чушь, просто я так думаю:) .

+0
ответить

Волна24.04.09 10:13

Да,Дурачёк,сразу чувствуется в тебе силища командирская,:)уж ты точно умеешь поставить мудаков по струнке,и почувствовать вкус жизни:) Вот и я попала под твоё влияние как муха на липучку:)Ой боюсь,кабы твоя красота не сгубила моё нежное сердце ,а пожить-то ещё хочется :) Вот сегодня на утренней пробежке слышала новости по радио,что, около нашего города нашли в квартире двух висельников ей 18 лет, ему 25 годков и они оставили записку,покончив жизнь самоубийством. Познакомились они через интернет,как я и ты. Думаю,что ты меня тоже не пощадишь,хотя знаешь, меня даже уголовник не зарезал,который скромно сидел на кухне и я была беззащитна. Вот удивилась конечно,за что мне такие привелегии,когда узнала,что в Нижнем Новгороде он зарезал сразу троих баб,а мне картину с сентябринами нарисовал. Дали ему говорят менты 9 лет.Вот видишь мой -то какой осёл,хуй знает кого домой приводит,вот я сердцем-то почувствовала,что он его тогда просто не успел убрать,а какой был тихий, всё свои усы поправлял глядя на меня,но мне его рожа не нравилась:)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru