Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №407661

Хорошая знакомая рассказала.
Как у всех от первого лица.
Дочь на День Рождения решила сделать себе подарок. Купить велосипед.
Хороший. Взяла с собой пару ребят понимающих в этом вопросе для
надежности. Вечером звонит мне и рассказывает:
- Мам, мы 2 часа выбирали мне велик. Консультантам весь мозг съели. Но
зато велик, не велик, а мечта.
- Вот и хорошо, а какой хоть взяла-то?
- Зеленый!
Брюнетка. Красный диплом. Работы в научном журнале.
Как ты думаешь, может ей перекраситься?
+230
Проголосовало за – 340, против – 110
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
36 комментариев, показывать
сначала новые

Бабёр30.07.09 09:32

-какой диплом?
-красный!
Как ты думаешь, может ей перекраситься?

+0
ответить

ВикБлин30.07.09 06:51

Саперский, ну, что тебе сказать? Бог поможет!

+0
ответить

Лысый и без жопы 29.07.09 23:51

Советую приобрести белые тапочки и следовать по направлению на кладбище.

+0
ответить

Саперский29.07.09 23:09

Вопрос: Здравствуйте.Уважаемый ВикБлин я случайно наткнулся на этот сайт и решил написать вам,потому что не знаю как дальше быть? Все началось незаметно...Просыпаюсь я в одно прекрасное утро с сильным дискомфортом на языке и в горле,посмотрел язык а на нем очень сильный белый налет,остальное меня обсалютно не беспакоило.Дня через 3-4 это ничего не прошло, только в горле стало хуже,появилось ощущение как будто я поел стекловаты.Я испугался,а тут по телевизору посмотрел передачу про паразитов,а я очень люблю рыбу и тут же пошел в аптеку и купил какойто препарат, 1 таблетка размером с ношпу,я ее выпил и тут все началось...В начале прошел белый налет,а затем я почувствовал что в горле что-то извивается и поднимается ввер хчуть и чуть меня не задушило.Судя по размеру-примерно 1см.То же самое началось в заднем проходе и это все длилось около 3 дней,затем затихло.Я пошел в больницу,здал анализ крови,кала но ни чего не нашли.Зато обнаружили тонзилит.Я прошел курс лечения и вроде бы горло успакоилось.После этого я стал прислушиваться к своему организму,бросил злоупотреблять спиртным и сейчас даже не курю.Но на этом проблемы не кончились,хоть меня и уверяли что у меня паразитов нет а я их чувствую в заднем проходе,что там чтото извивается.Спустя 1,5 года у меня воспалилась предстательная железа и стал борохлить желчный пузырь, слава Богу что камней пока нет.Я снова пошел в паразитологическую лабораторию здавал анализы в течении 2 лет но опять ни чего.И по сей день все это продолжается,хотя пропил таблетки вормин,альбендазол в течении 7 дней по 2 таблетки.Во время приема этих припаратов вроде-бы все утихает,но спустя какоето время возабновляется,очень сильно когда поешь лук или чеснок.С простатитом ходил к врачу,прошел курс лечения,затем ездил в санаторий,а результат все прежний.Желчный пузырь тоже неподдается лечению.Я ведь человек и прекрасно все чувствую хотя меня и уверяют что ничего нет.Я иной раз и сам себе говорю что это все я придумал,но когда это начинает извиваться все сомнения отпадают.Я не знаю что со мной будет дальше но за эти 4 года я имучился как никогда в жизни.

+0
ответить

честный29.07.09 22:55

Фря

..да ты молоденькая....

+0
ответить

Фря 29.07.09 19:12

Молодец, девочка, совершенно правильный подход.
Когда я зимой покупала новый телефон, то в процессе были задействованы как минимум человека три, после того, как они решили, что вот эта модель на данный момент самое то, а я согласилась с их мнением и рекомендациями, осталось выбрать цвет. Так что у меня телефон "бронзовый".

+0
ответить

Прогон29.07.09 18:51

"Выбрать велосипед с удобным седлом важно, но не всегда реально в стандартной комплектации. На дешевых моделях большого комфорта ожидать не приходится, но седло всегда можно заменить на более подходящее. В хорошем магазине вы сразу сможете это сделать, доплатив нужную сумму.
Узкие жесткие седла предназначаются для гонок, а длинные и широкие больше подходят для прогулочной езды. Для женщин лучше выбрать велосипед с седлом более широким в задней части.
С материалом седла все просто. На дешевых моделях ставится седло из вспененного полимера, обтянутого кожзаменителем. На прогулочных и более дорогих велосипедах выбрать уже можно и модели с пружинами под сиденьем, а само седло делается с гелевыми вставками для максимального комфорта при езде.
Любое седло можно отрегулировать по высоте, наклону, а некоторые даже можно сместить вперед или назад. Это просто необходимо, чтобы выбрать на велосипеде удобное для себя положение. Обычно советуется выбирать такое положение седла на велосипеде, чтобы доставать до педали в самом нижнем её положении ровной полностью вытянутой ногой. Т.е. стоять на педали надо полной стопой, а не дотягиваться носком. В остальном, все зависит от ваших личных ощущений комфорта."

+0
ответить

Велик29.07.09 14:52

"В n-тысячный раз убеждаюсь, что вы, бабы, дуры в любом случае."
Убежденный

Ага. Особенно та, что тебя родила и воспитала, ушлёпка.

+0
ответить

cloun 29.07.09 12:49

Нет, я ни в коем разе не смеюсь над своей женой, я ее люблю и уважаю, просто каждый раз убеждаюсь в разном подходе выбора вещей, оценки ситуаций. Если меня послать купить, например, шторы в комнату - я убежден, принесу какую-нибудь херню.

+0
ответить

Убежденный29.07.09 11:58

В n-тысячный раз убеждаюсь, что вы, бабы, дуры в любом случае.

+0
ответить

честный29.07.09 11:49

угу, у меня жена тоже такая, а попробуй вертеться дома и на работе как она - тысяча дел и все разложены пополочкам и никто не забыт и ничто не забыто

+0
ответить

Гость29.07.09 11:35

>> Все правда! У меня жена как-то сама себе сотовый телефон купила. Я ее потом спрашивал, по каким критериям она выбрала этот отстой? Ответ - зато он красненький и блестящий!
Конечно, позже она была разочарована его характеристиками.

Если бы она взяла с собой двух ребят, понимающих в этом вопросе, то характеристиками телефона жена не была бы разочарована. Знакомая из истории поступила правильно - чтобы было удобно ездить, постарались знатоки, а цвет выбрала сама. И ее, как конечного пользователя, уже не ебет, какая там стоит аммовилка и из какого сплава сделана рама. Главное, что удобно пользоваться, и подходящий цвет.

+0
ответить

Как_казаки_кабана_ипали29.07.09 10:41

А для Кабана главное не цвет, а размер педали велосипеда. Он сует ее - педаль - себе в очко и крутит как ручку патефона, получая многочисленные долгоиграющие оргазмы.

+0
ответить

Наблядатель29.07.09 10:41

Хорошая знакомая рассказала.
Как у всех от первого лица.
Дочь на День Рождения решила сделать себе подарок. Купить фаллоимитатор.
Хороший. Взяла с собой пару ребят-геев понимающих в этом вопросе для
надежности. Вечером звонит мне и рассказывает:
- Мам, мы 2 часа выбирали мне страпон. Консультантам весю жопу выебли. Но
зато страпон, не страпон, а мечта.
- Вот и хорошо, а какой хоть взяла-то?
- Зеленый!
Брюнетка. Красный диплом. Работы в научном журнале.
Как ты думаешь, может ей убится об стенку?

+0
ответить

Да мое29.07.09 10:40

Нормальный ответ для тупой мамаши. Чтоб больше ебанутых вопросов не задавала!

+0
ответить

другой29.07.09 09:46

"Как у всех от первого лица." - лишняя фраза. Две мелких переделки текста чуть дальше - и все нормально.

+0
ответить

29.07.09 09:38

Главное чтобы в Украинцкий коричневый цвет не перекрасилась..

+0
ответить

cloun 29.07.09 09:37

Все правда! У меня жена как-то сама себе сотовый телефон купила. Я ее потом спрашивал, по каким критериям она выбрала этот отстой? Ответ - зато он красненький и блестящий!
Конечно, позже она была разочарована его характеристиками.

+0
ответить

Фря 29.07.09 09:31

La
Но-но! "Баба" в любой момент может перекраситься хоть в блондинку, хоть в рыжую, а вы как были, так и останетесь невоспитанным сексистом. Бе-бе-бе вам.

+0
ответить

La29.07.09 09:20

просто все бабы дуры. хоть в фиолетовый покрась:)

+0
ответить

Джек29.07.09 09:17

Ну все нормально. Она вам что, модель и серийный номер должна назвать? И главное, вы продавец великов или их чините что это вам что-то скажет?

+0
ответить

Га Га Гамлет29.07.09 07:52

Перекраситься в зеленый?

+0
ответить

Пиндохол29.07.09 05:42

- Какой велик?
- Пиздатый!

+0
ответить

Украинец 29.07.09 02:27

Перекррашывайся в зелёный, под цвет сумочки и обуви, тьфу, тоесть велика.

+0
ответить

Биолог29.07.09 02:15

Ну и что тут смешного? Правильно уже заметили: у мужикофф развито логическое полушарие, у женщин - ассоциативное. Даже на вопрос "Опиши кота" у мужика будет ответ - "серый, крупный", а у бабы - "мягкий, тёплый". И это хорошо :)

Конкретно по цвету - автору следовало бы радоваться, что его дщерь избрала именно зеленый. А не синий или, упаси Господи, красный ;) Знающие понимают, о чём я ;)

+0
ответить

Галлюцинация29.07.09 01:40

ВикБлин
Понимаете ли, что на ожидаемый Вами ответ: "горный, городской", обязательно последует уточняющий вопрос: "а какой?". А если ответ: "зеленый", - то уточняющих вопросов не последует?

+0
ответить

васька ★★29.07.09 01:37

Помнится, когда Андрейченко после долгого отсутствия приехала в Россию (она снималась в Голливуде), ее спросили на ток-шоу: "Какая у Вас машина?" Она вполне резонно ответила: "Открытая". Действительно, надо думать, кого и о чем спрашиваешь.

+0
ответить

ВикБлин29.07.09 01:26

Я на вопрос Какой? ожидал бы ответ:" горный, городской " Хотя и "зеленый" тоже мог быть.

+0
ответить

Лысый и без жопы 29.07.09 01:17

Если цвет заметят, то наш с тобой навряд-ли выберут :)

+0
ответить

siux 29.07.09 01:16

Брюнетка. Красный диплом. Работы в научном журнале.... А ездит на зелёном велосипеде. Э-хе-хе... Ничего-то в этой жизни не меняется и нет в ней справедливости...

Лично я не верю, что если она в блондинку перекрасится, то тут же в "Лексус" и пересядет. Красный диплом, я думаю, перекисью (или чем там волосы обесцвечивают?) так просто не смоешь...

+0
ответить

Галлюцинация29.07.09 01:12

Не, Лысый, я не расист, но, думаю, что цвет заметят в любом случае.
А девушке перекрашиваться не надо. Исключительно точный ответ на вопрос: "какой велик". Потомушто: во-первых, на вопрос "какой" отвечают только прилагательные, а во-вторых, перед тем как спрашивать надо думать: чего спрашиваешь и кого.

+0
ответить

Лысый и без жопы 29.07.09 00:59

Эмеральд ты не прав, у некоторых "коней" такие ходовые качества, что девушко даже охнуть не успеет, не говоря уже о том чтобы цвет заметить.

+0
ответить

Emerald29.07.09 00:50

Правильно Васька говорит - девушки(даже дюже умные) в первую очередь оценивают внешние данные "коня",а уж насколько хороши его ходовые качества - эт у мужчин проконсультироватся можно.
Бывают,конечно и исключения.
Но,как бы ни были хороши тех.характеристики автомобиля - если экстерьер с интерьером не ндравятся - ни в жисть не куплю :-)
Рыжая

+0
ответить

Матрена Пупкина 29.07.09 00:45

А уж вдогонку - мы с подругами в бане недавно посмеялись. Одна из нащих новую машину купила, похвасталась. Мы ее спрашиваем - Алуш, машина-то какая? Она нам "Девчонки, не поверите - синяя!" Теперь у нас новая шутка - для своих...

+0
ответить

Матрена Пупкина 29.07.09 00:44

Нечего девушку позорить - это свойство женского мозга вследствие межполушарной асимметрии. У женщин (большинства) правое полушарие развито больше. чем у мужчин ( у них чаще главенствует левое), поэтому восприятие более образное и целостное -без "технических деталей".
Цитата: "Правое полушарие обеспечивает словесное кодирование основных цветов с помощью простых высокочастотных названий (синий, красный). Здесь характерны минимальные латентные периоды названия и точное соответствие названий физическим характеристикам основных цветов. В целом правое полушарие ответственно за формирование жестких связей между предметом и цветом, цветом и словом, словом и сложным цветным образом предметного мира." Вот так-то! А то блондинко- блондинко...

+0
ответить

васька ★★29.07.09 00:31

Да бросьте Вы. Очень сообразительная девушка. Друзья выбрали модель, а она сама - цвет.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru