Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №409068

Международный женский опрос: «Какую марку машины должен иметь жених
Вашей мечты?»
Немки: «БМВ».
Итальянки: «Феррари».
Русские: «Членовоз».
+-51
Проголосовало за – 51, против – 102
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

le10.08.09 17:09

Это русофобский анекдот. То есть у французов и итальянцев с членами все в порядке и поэтому бабы хотят ЕЩЕ и бабок, а у русских мужиков короткие и не стоят. Поэтому русские бабы на все согласны, даже на бомжа. Лишь бы хер коть какой был.

+0
ответить

ALEXXX10.08.09 08:47

Пиздец юмористы... что этот с "Членовозом", что его аппонетн "Святополк"(((((((((((( Люди напоминаю, должно быть смешно и пусть не всем, но большенству.... а от таких "анекдотов" плохо как то на душе... по возможности не пишите такое, а если не в моготу от избытка букв в голове обменяйтесь адресами и шутите друг с другом как хотите и людей своим своеобразным юмором не смущайте....... с Уважением Читатель!

+0
ответить

Святоклоп Гостомыслыч09.08.09 11:24

Фантастика!
Вот это - действительно смешно и остроумно, в отличие от тупого анека про соленые огурцы. Но рейтинги прямо противоположны тем, какими должны были быть при нормальном голосовании.
Что-то тут не так. Или публика отупелая, или... что "или" - не знаю.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru