Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №424478

В недавнюю поездку в Москве встречался с партнёром-крутэлыком в
ресторане. Названия не привожу, избегая то ли рекламы, то ли антирекламы
- владельцы крутые пацаны, посторонним вход не то, что запрещён - просто
не знают.

Как положено, порешали вопросы, перешли на "за жизнь". Он поведал, что
теперь, из-за кризиса, что ли, прежние тусовки не в моде. Всякие там
загулы с проститутками, тёлками, пьянки-гулянки отошли. Теперь больше в
моде тихая семейная жизнь, жена, детки. Домашние питомцы.
Благотворительность.

И тут обращаю его внимание – метрдотель вскакивает и бросается навстречу
эдакому папусыку за 50, в костюме от Роберто Конти, с шелковым
итальянским галстуком от Барба, туфли джентльмена от Карнаби, перстни с
бруликами... Короче, все дела. И в обнимку с двумя девицами не старше
25.

Злорадно смотрю на собеседника:
- А как вам это чюдо?
- Никак! Знакомый,- и кивнул вошедшему. – Это он с супругой и дочкой.

С недоумением смотрю на супругу, с виду ровесницу дочери:
- Это что, такая омолаживающая косметика? Чудеса мордопластики?
- Нет, дочь и супруга – подруги.
+10
Проголосовало за – 100, против – 90
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
26 комментариев, показывать
сначала новые

Матрена Пупкина 28.11.09 23:30

М-да, обсуждалка системы "Пойдем к Ваське в гости сходим - и рожу ему набъем заодно".
Что-то я не пойму, это здесь игра такая - провоцируем друг друга, а потом гавном перекидываемся? При этом все думают - "Какой я супер!" Сидя по уши в говне....

+0
ответить

Меткин28.11.09 23:10

Че пристали к Алику? Нормальный пацан. Вы сами провацыруете его, а потом жалуетесь.
Алик, не ведись на них, может тебе и не нужна моя потдержка, но знай, не все сдесь тебя не любят. Я дэк, покрайней мере тебя уважаю и уважаю твое мнение и истории. Ты действительно оч. трудолюбивый человек. И сразу видно, что любишь свое дело. Продолжай писать и творить!

+0
ответить

Гость28.11.09 20:01

ДА, видать кризис нешуточный начался, раз Алик опять за раскрутку своих креосов принялся на анекдоте, ругаясь сам с собой. Не обращайте внимания, никому етот алик и нахуй не нужен. Просто для привлечения внимания к обсуждалке и говностори своей Алик устраивает срач в своей обсуждалке сам с собой, под разными никами. И между делом пиарит свой сайт. Это у него стандартный прием такой, уже много раз замеченный. Стиль написания комментов у этих выдуманных недругов алика и у него самого совершенно одинаковый. И время написания комментов почему-то всегда совпадает. Это для того, чтобы настоящие комментаторы не вклинились в беседу с самим собой и не смазали эффект. Бесплатный совет, алик - в следующий раз комменты своих типо "оппонентов" пишите покороче, тогда сходство стиля не так бросается в глаза. Ну и старайтесь имитировать разных людей. Хотя бы ошибки разные делайте, как обычно у настоящих комментатырей бывают. В обчем - работайте над собой. Да = и Укром больше не выступайте - действительно, проблемы могут быть как - нехуй делать.

+0
ответить

комментатор28.11.09 19:20

ржунимагу ))

http://www.alikdot.ru/anru/introduction/38resones/

зашёл на эту ссылку и не пожалел )))
Алик, ну реально, иначе как резидентом Моссада, перевербованного ЦРУ в целях дезинформации ФСБ обозвать вас язык не поворачивается )))

Скажу на модном языге падонкафф;
АЛЕК - АЦЦКИЙ СОТОНА!!!

+0
ответить

Алик ★★28.11.09 18:20

каментатору на Суббота, 28 Ноября 2009 17:56:48

Люто ненавидит Алика - быдло, тупые маргиналы. Среди них нажел немало врагов. Люди с умом и чувством юмора уважают. Из них приобрёл много друзей, куда больше, чем маргинальных врагов.

А ненавидеть Алика у быдла - с полсотни причин.

http://www.alikdot.ru/anru/introduction/38resones/

Главная же - творческая плодовитость: ну, каково быдл-индивидую, который не способен выдавить из себя ни одного остроумного, грамотного юмористического креатива, на протяжении уже более десятка получать каждый день очередной креатив (а когда и несколько) от Алика? Да ещё болезненно размазываю попадающих под раздачу.

Вот и сегодня Джон Питер как озверел! Аж в тюрьму захотел меня спровадить, не побрезговав самой тупой облыжной клеветой.

А вон как анонимная крыса в квадрате (даже ника не дает, прочерк - тогда получается Гость) (Суббота, 28 Ноября 2009 12:15:53) прямо истекает сатанинской злобой, даже волнуюсь, чтоб его не хватил кондрашка, не стал ему отвечать - индивидуй и так доведен до самого белого каления.

А моё отношение к этому? Как сказал когда-то Евтушенко:

"А мне всё это нравится,
Мне гордо от того,
Что им со мной не справиться,
Не сделать ничего".

Главное же, реализуется основная сюжетная линия прорывного сетевого романа «Современный герой нашего времени» - отторжение быдл-массовкой лишнего человека (вечная музыка русской литературы)

http://www.alikdot.ru/anru/

Надеюсь, ответил на Ваш вопрос. Спасибо за внимание!

+0
ответить

каментатор28.11.09 17:56

Блин, вот уже второй раз вижу как люто ненавидят Алика!
Ну, ей-Богу, не понимаю - за что???
Ну, пишет человек стрёмные байки (хотя они ничуть не хуже 70 % публикуемых здесь гавностори) но грызут тока его?
Он, что, бабу у кого-то отбил?
или забор обоссал???
заходишь в обсуждалку - по истории ничего, зато на аффтыря - всей толпой бочку катят

+0
ответить

Алик ★★28.11.09 17:39

Олегу из Омска1 на Суббота, 28 Ноября 2009 14:18:13
Вот уж не думал, что придётся образовывать дыбила! Ладно, спишу по статье "работа с читателями".

Демагогический приём, который применяешь, называется "имаго": приписываешь оппоненту свои самые бредовые домыслы, а потом их громишь.

Вестимо, аргументов против "Болотные кочек высотой в несколько высеров в обсуждалках, которые мог бы просто стереть" не нашёл, да и не мог найти - неопровержимо.

А начал приписывать мне пушкинские строки, хотя у меня есть свои, и я воздвиг себе свой памятник, который, между прочим, п высоте с Александрийским столпом не сравниваю:

ПАМЯТНИК
«Я памятник себе воздвиг...»
А.С.Пушкин

Пойду любезничать с народом.
И напишу большую оду.
А, может, дам кому-то в морду -
Пошто миндальничать с уродом?
И пункт открою стеклотары
С незарастающей тропой.
Хохлы, скинхеды и татары
К нему потянутся толпой.
Известен стану я повсюду,
Придут и слава, и почет,
Когда народ стеклопосуду
Ко мне в авоськах понесет.
***
... Веленью божию моя послушна муза.
Обиды не страшась, не требуя венца,
Посуду примет у любого мужа
С посконным запахом водовки и винца..

("Лондонский цикл",
http://www.alikdot.ru/anru/jubiairo/puskininlond/londround/

+0
ответить

Алик ★★28.11.09 17:26

Ай да Джон Питер, ай да интилехент! Какими цитатами, козырял, эрудит, понимаешь, пытался задавить в споре (непонятно о чём!), а когда в этом же споре оказался простенько размазанным и незатейливо высмеянным, сразу прибег к клевете и стуку.

В лучших традициях 37-го года! А ведь прошло больше 70 лет, но натура подонка – в своей сути не меняется: расправиться с оппонентом, оклеветав и подставив под удар карательных органов государства! Ведь прекрасно осведомлён, что я никак не укр – уменя на украинскую нацию и укров взгляды совершенно противоположные. Видно хотя бы по посту здесь + представленные ссылки.

И самый что ни на есть кондовый стукач нагло заявляет: ///Я не сторонник стукачества!///. Лжешь: конечно, не сторонник, а самый настоящий стукач.

И теперь дальше, если я докажу, что не Верблюд, то есть не Укр, что тогда, трусливый анонимный подонок (называю вещи своими именами)? Что делают сегодня, раз уж по закону, за ложный донос, да ещё из-за которого сажают в тюрьму?

А ведь твой пост – самый настоящий ложный донос! Ты же не просто клеврет, а норовишь посадить в тюрьму открытое в реале лицо по лживому навету!

Так чё б тебе не открыться в реале и подать на меня в суд? А норовишь анонимно, чужими руками? Трусливый анонимный подонок, ник "Джон Питер" ты спалил – это уже позорный ник, меняй!

Вот что значит комплекс ничтожества! Решил показать, что ты тут самый умный, оказалось – идиот, в какой сурьёзный раж впал на развлекательном сайте!

Главное же, нашёл кого обвинять в «укрости» - да я больше всех на этом сайте высмеиваю нелепость этой фальшивой нации, на самом деле, в который раз утверждаю, ополяченной части единого русского народа. И смехотворность дутья виртуальной нации в великую, с приписыванием себе чужой истории, не имея практически никаких мало-мальски заметных достижений ни в науке, экономике, технике, литературе – сельское быдло, уважаемое пока и поскольку занимается своим делом – сельским хозяйством - и кормит людей. Я с такими на рынке уважительно говорю на их языке - мове, которая самостоятельным языком не может быть признана - так, ополяченный диалект русского, тот же синтаксис, словарный запас - на 90% русские слова плюс свой "олбанский".

И мой главный аргумент – за пару десятилетий опустили мощную европейскую страну до уровня стран третьего мира, прочно закрепив за собой название «Убунди».

Наконец, подайте мне этого Укра, примерно врубился, что это – укрнацист, так и быть – потрачу время и его размажу. По-моему, он классно подставился.

+0
ответить

Олег из Омска128.11.09 14:18

2 УКРАЛИК
Да, да. Широко известен в узких кругах.
А слово "литература" - с большой буквы!
Служитель муз!
"Болотные кочки высотой в несколько высеров в обсуждалках, которые мог бы просто стереть"
... я памятник себе воздвиг нерукотворный ...
... вознесся выше Александрийского столпа...
Где мне это уже встречалось? Это не твои стихи?

+0
ответить

Алик ★★28.11.09 14:08

Олег из Омска1 на Суббота, 28 Ноября 2009 13:46:00

Честно: из дурки? А то мания величия и полная дезориентировка: кто кого травит? Я тут таких травителей насмотрелся сотни, и где они все? А я - се азъ есмь, весело продолжаю своё Дело. И что мне все эти жалкие попытки унизить горный хребет из болота? Нахожусь на высоте уже 4035 опусов, публикуемых ежедневно на спаренных сайтах - общем и индивидуальном, сочетая преимущества обоих. А какая позиция у обсерателей? Болотные кочки высотой в несколько высеров в обсуждалках, которые мог бы просто стереть.

А нравится-не нравится - я не 100-долларовая купюра, чтобы всем нравится. Пишу для себя и нескольких друзей, которые меня понимают, ну, там ещё издатели, крЫтики... Остальные? Не нДравится - нах-нах, геть-геть, чур меня - гуляйте, ребята, адью, интернет большой. А кого-то смешить или ублажать - не нанимался. Хотя, за бабки - пжалста, корпоративами не брезгую, а там уже стараюсь понравиться.

А Гость - сильно соврамши ///скорее Солнце взойдёт на западе, чем кто-то начнёт понимать твои креосы/// - этих кто-то на проходном опусе,который я бы никогда не включил в "основные", набралось уже десятка 4 - только проголосовавших положительно, по данным ДВ, голосует 1% - значит всего этих "кого-то" примерно 4000, но мне столько и не надо - хватит и нескольких десятков.

А свой шесток в Литературе у меня есть, сравнения - бессмыслены: ни с кем не пересекаюсь.

+0
ответить

Олег из Омска128.11.09 13:46

Успокаивай, успокаивай себя мыслью, что на всех великих при жизни была травля и хула. Пушкин восстал против мнения света, опять же Лермонтов...
Уважаемые дамы и господа! Мы все являемся свидетелями травли великого поэта, писателя и публициста! Многие его КРЕОСЫ войдут в АННАЛЫ литературы, и нам станут дороги лишь после того как он покинет нас!

+0
ответить

Алик ★★28.11.09 13:42

Олегу из Омска1 на Суббота, 28 Ноября 2009 13:13:19

Про психиатрические клиники с тобой не поспоришь: меня пока Бог миловал, а ты, видать, там собаку не просто съел, а ещё закусил парочкой санитаров.

+0
ответить

Алик ★★28.11.09 12:49

Олегу из Омска1 на Суббота, 28 Ноября 2009 12:17:51

Поживу пока средним. А вообще такие пожелания кому-то - тяжёлый удар по собственной карме. Так не шути - опасно для тебя, а я ничего тебе плохого не желаю. Наоборот, живи дольше, авось поумнеешь. И начнёшь понимать мои креосы.

+0
ответить

Олег из Омска128.11.09 12:48

А в это время Укр катается на санках?
(Типа щас, зайдет весь румяный с морозца).
НУ ПРЯМ ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА!

+0
ответить

Алик ★★28.11.09 12:46

Стишок от Суббота, 28 Ноября 2009 12:26:35
украден с моего сайта, вот отсюда:

http://alikdot.local/anru/komment/parodies/aboutme/

+0
ответить

полллитрук28.11.09 12:26

Меня зовут Илья Рыженко.
Я есть клозетный пидорас.
Я есть в Америка уехать,
чтобы смешить оттуда вас.

В Америке я был учиться,
что есть такое интернет,
и вот теперь я торопиться
осуществить мой гранд проЭкт.

Я каждый день писать смешное,
ни дня без строчки я не жить.
Не мочь я передать, какое
мне счастье юмор вам дарить.

Как мне приятно просыпаться
в объятьях друга моего.
Он есть Ван_Хельсинг называться.
Он тоже любит, где смешно.

Он есть хвалить мой каждый стори
и баллы ставить мне +2.
Я не люблю, когда мы вздорить
из-за small little пустяка.

Как гЭний сетевого смеха
иметь я свой веселый сайт,
где юмором я есть напичкать
уже который мегабайт.

Я есть в газете размещаться.
Я есть на радио читать.
Я есть собою восхищаться
и за себя голосовать.

Я также есть научный гЭний.
Я также в армии служить.
Мой анус - зона эрогенный,
там от рожденья есть свербить.

У Димы Вернера на сайте
я есть мой юмор обкатать.
Я есть охаять оппонентов,
Я есть на критиков насрать.

Я каждый день писать мой стори.
Чего я мочь еще хотеть?
Я в жопе есть с гвоздем родиться,
и с ним я буду умереть.

+0
ответить

Алик ★★28.11.09 12:00

Калру Меткину на Суббота, 28 Ноября 2009 10:49:25
и другим особо подозрительным, которым я в Укре (даже не знаю каком) примерещился, навскидку:

Вторник, 6 Октября 2009 09:15:26 в Комментарии и обсуждения

///Беда действительно пришла на Западную на багнетах российских коммунистов/// -

нет, беда была спровоцирована бандеровцами, чтоб там не вякали, им за это платили. И всю несчастную судьбу Украине портили жизнь проплаченные западные наймиты. И не надо, что Раша угнетала - расцвет укркультуры приходится на времена СССР, и был очень толковый Закон о языке, взял его к себе на сайт итычу нацикам - http://www.alikdot.ru/anru/word/wordinbegin/sovlanguage/

В итоге ВСЕ выпускники школ Украины, что русских, что украинских знали мову лучше нынешних, у меня дочь в украинской гимназии (в Киеве русских школ – единицы, переполнены, в дальних районах), так дети между собой – на русском, родительские собрания – на русском, вчитылька выходит из снбя – на русском. Полная профанация. Маразм. При всех формальных переходах на «булонську сыстэму» содержание образования выхолощено, с первого класса – дурацкие колядки вместо Пушкина, и т.д.

Ющ – суперпреступник, пока ВРУ достает его и Катерыну за фальсификацию отравления. А там уже потянется и дерибан банка «Украина», и прокрутка западных займов через кипрские оффшоры, госпереворот, война против России на стороне Грузии, кража бабок за оружие... Если не успеет смыться в США, и его не выдадут – смертная казнь самое малое, чего заслужил этот «мессия». И опустил ниже некуда украинскую идею, если она вообще была.

В общем, закроем тему, свалилось на халяву государство, мощная европейская страна, чего стоила доставшаяся Украине 700-тысячная группировка войск передового базирования, всю эту НАТУ могли смести за 3 дня и войти в Эуропу по самые Нидерланды. Передовая наука, 40% ВПК СССР, нефть и газ считай даром, и т.дддд. Всё превратили в говно.

Короче, по мне, ИМХО – называть надо было Русь-Украина. 2 государственных языка. 11 федеральных земель а-ля ФРГ по сложившимся географическим и экономическим зонам. И нацидея – благополучие и всестороннее развитие украинца – любого гражданина Неньки. Чтоб ему было комфортно в своей стране и никуда бы больше не захотелось. Но – нашлись засланные козачки с украинщиной, по сути – отрыжкой польского средневековья. И маємо полный песец.

У пересiчного украинца нацидея – выжить, у свидомого – наворовать, нагреть лохов и смыться в Америку. Посмотрите, где у них и чему учатся дети – своё будущее они с лЮбой Ненькой не связывают.

И моя эмиграция – не захотел быть глиной в корявых лапах этого недогосударства недонации. На этом ставим точку.

А вообще посмотрите в мой профиль https://gb.anekdot.ru/scripts/gb.php?component=profile, в "Записи в "Гостевой" и опусы во "Всяке" -

http://www.alikdot.ru/website/newses/allsortofthings/

- там много чего об Украине и украх - нация, придуманная во второй половине 19-го века австрияками - для раскола русского народа, к которому относятся и малоросы. УКры - вырождение, тупиковая, ополяченная ветвь русского народа. Мова - диалект: русский, засорённый деревенскими словечками польского происхождения. Свидомые укры - тупое, бездарное, никчемное быдло, способное бить себя пяткой в грудь, вопить о своём величии и ругать москалей, коими и сами являются по сути.

+0
ответить

Олег из Омска128.11.09 11:26

Новости возишь из Киева? Обсудили говоришь?
Конспиративный ресторанчик ФСБ?
Задание получил? Обличительно-политичные "эссе" опять писать на ан.ру?
Не всем такое доверие оказывают. (А запах, запах!)
Трудяжка.

+0
ответить

Калр Меткин28.11.09 10:50

Алик не против всех, Алик просто как истинный камсомолец любит трудности!

+0
ответить

Калр Меткин28.11.09 10:49

Что уже все знают что Укр это Алик? А я сомневаюсь ведь убедительных докозательств нет. Хотя Алик на такое способен, мне кажется. Он довольно эксентричная личность. Скучно без него бы здесь было.

+0
ответить

Неудивленный28.11.09 09:53

Удивленный, а от хамских наездов на автора у тебя зубы не свело? Правильно автор ответил, чтоб подонкам было неповадно.

+0
ответить

Алик ★★28.11.09 06:41

Гость Суббота, 28 Ноября 2009 05:21:32

///смияца в каком месте?///

а в каком месте ты смиялца в других стори? И я не взялся веселить жалкое быдло, тем более не умеющее смеяться: тебя, тупое жЫвотное, несомненно, травят паленой водкой, лупят дубинками менты и ногами - уличная шпана, грабит налоговая, презирает жена и дети, если есть у подобной скотины.

И поделом - ты, тварь, этого заслуживаешь. А уж до моих лет никогда не доживёшь, скорее всего, прибьют. Хотя ты уже мертвый - вылеляешь сюда трупный яд. И я посты подонков вроде тебя не стираю, а тычу в них носом стильных демократов. Так что работай на меня, скотина! Спасибо!

+0
ответить

Гость28.11.09 05:21

смияца в каком месте?

+0
ответить

Алик ★★28.11.09 02:51

чемутостранному... на Суббота, 28 Ноября 2009 01:07:18

///ни заголовок большими буква не написал, ни цитат никаких///

успокойся, всё это даю, если несут смысловую нагрузку и чего-то добавляют к содержанию, а если нет, то и не надо. И такое далеко не первый раз.

+0
ответить

чтотостранноетровится28.11.09 01:07

Вот подстава то! Мало того, что его в основные пустили, так он ещё ни заголовок большими буква не написал, ни цитат никаких. В итоге узнал, что это Алик, только когда полностью прочитал.

+0
ответить

Старый как дерьмо мамонта28.11.09 00:37

Опаньки! Мы тут Алика из-под плинтуса не выпускаем, а в реале он что-то вроде крестного отца московской мафии оказался...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru