Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №440918

Живу в провинциальном Казахстанском городке. Недавно на центральном
рынке вижу объявление: "Требуются грузчики на окорочка". До ножек Буша,
конечно, далеко...
+-12
Проголосовало за – 45, против – 57
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

ьщкуы13.03.10 14:27

Однажды мне приснился Химион. Это название я придумал просто потому что буква Х хоть как-то напоминает форму это разумного создания. Сон был такой - где-то очень далеко, на какой-то планете на высоте метра от поверхности парит разумное существо размером в два этажа по форме нечто среднее между катушкой и спиралью. А вокруг все рыжее и горячее - градусов 90 по Цельсию и все в рыжем тумане. Химион очень умен и спокоен. Меня поразило его спокойствие - мы, по сравнению с ним, нервные мартышки. Ему не нужны книксены и постоянные заверения во взаимоуважении. Рук, естественно, у Химиона нет. Но я понимал - с помощью каких-то полей он может сделать то, чего мы никогда не сможем сделать руками: ни в плане точности движений, ни в плане методов воздействия на вещество. Вот.
Ну, приснился сон, и приснился. Я и забыл о нем. Проходит 2-3 года и, гуляя по Рязани, в художественном магазинчике возле концертного зала имени Есенина я вдруг вижу картину, а на ней Химион! Это был он, точно он! Художник изобразил его в виде яблока, с которого по спирали была снята кожура, но несмотря на разницу изображений во сне и на картине, я мог поклясться - это был именно Химион. Меня охватило странное чувство, какое-то магнетичесоке наваждение и я никак не мог отойти от картины. Стоила она почти мою месячную зарплату - 325 рублей тогдашними. Это было дорого. Так с сожалением и ушел. И, собственно, счел бы все это бредом и синдромом навязчивых идей. Но вот вы скажите мне - откуда наваждение? Откуда такое сильное чувство?

+0
ответить

Черемисы13.03.10 11:44

юнат толстому хую всегда рад.

+0
ответить

юнат ★★13.03.10 11:33

Далеко - далёко. Ножки Буша проживают.
В Казахстане редко
Всё же, но бывают...

+0
ответить

Старый как дерьмо мамонта13.03.10 11:12

Провинциальный казахстанский городок - это Астана. Провинция - это по определению захваченная территория, а Астана - это бывший Целиноград. Впрочем, и Алматы - это бывший Верный, тоже провинция.

+0
ответить

Лень логиниться13.03.10 10:08

Автор,
человек, открывающий премодерируемую обсуждалку и не открывающий засланные в нее комментарии - садист.
Кстати, человек, пишущий в премодерируемую обсуждалку - мазохист. Хи-хи

+0
ответить

Яроклоп Гостолюбыч13.03.10 09:58

От ножек Буша - к окорочкам Обамы!

+0
ответить

электрик с лампочкой13.03.10 09:22

Ты же сам отвечал Максу. Потому и рейтинг большой, что обосрался.

+0
ответить

Калр Меткин13.03.10 08:12

Привет коллеги!
Почему у забавного медведя такой рейтинг, не ужто и в правду забавный, обычно такие стори бывают ниже нуля или около того. мне правда не жалко ставлю ему кол.

+0
ответить

max13.03.10 06:37

Вспоминая боянчег один, нада была песать абъяву таг:"Требуецца деректор по перемещенею грузов".

Афтар, а пачиму втарая исторея с премодерацеей? Премодерацея - это зло для нормальных людей и каментаторов и абъект для феерической дрочки для парочки местных высерак только.

+0
ответить

Юрий Гагарин13.03.10 01:34

Тоже видел недавно - требуется Украинец на работу в публичный дом

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru