Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №446756

Настоящий психолог это тот, кто в переполненном вагоне метро сможет
определить и встать на то место, где первым освободится сиденье.
+437
Теги: метро
Проголосовало за – 555, против – 118
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Lenchik20.04.10 23:57

У меня получалось :)

+1
ответить

Ёжик быший фрезеровщик20.04.10 15:05

А делают вид, что в шахте смену отстояли, а теперь едут домой стирать, гладить, ужин готовить и с ребёнком уроки делать.

Дежурная по эскалатору

Просто поза привычней, если человек всю смену сидел ему и в дороге трудно стоять.
Приметил как то: на цеховое собрание слесаря, притащили свои стулья, а фрезеровщики просто пришли и прислонились к стеночке. Фрезеровщики всю смену стояли за станком, но им лень было нести стулья, проще было прислонится к чему нибудь. А слесаря всю смену сидевшие за верстаком не могли постоять и получаса и несли за собой довольно тяжелые стулья.

+0
ответить

cloun 20.04.10 11:07

Дежурная по эскалатору

На всякий случай уступаю место всем женщинам, даже молодым (вдруг беременная), но иногда сталкиваюсь с возмущением, типа, я не старая. Оскорбляются.

+0
ответить

Дежурная по эскалатору20.04.10 11:00

Это место явно не напротив мужчины. Мужчины у нас в метро сидят до последнего. В полуобморочном состоянии, закатив глаза и раздвинув ноги.

Типо, весь день просидели в офисе, не держав в руках ничего тяжелее собственного... ну, пусть будет, мобильника. А делают вид, что в шахте смену отстояли, а теперь едут домой стирать, гладить, ужин готовить и с ребёнком уроки делать.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru