Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №460785

Уважаемые москвичи! Напоминаю вам, что наша страна огромная и
разнообразная. Если вам жарко летом - вы можете переехать в более
комфортный для вас Нарьян-Мар или Оймякон. Если зима для вас холодная -
переезжайте в Сочи или Краснодар. А то получается, что вы обосновались в
Нерезиновой и теперь сама Природа-Матушка под вас подстраиваться
обязана!
+19
Проголосовало за – 31, против – 12
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Хорнит26.07.10 18:31

А мне, когда я слышу про выжженные поля, сразу плохой танцор вспоминается. Ему там что-то мешает. Так вот, плохому земледельцу климат мешает. В Саудовской Аравии, Израиле, Египте - там что, холодно что ли? Или там дожди каждый день? Собирают хорошие урожаи пшеницы и не жалуются.

А у нас, особенно в столице, принято нихрена не делать, а только жаловаться. "Нам хоолодно!"- кричат они. - "Нам жаарко!" Ну не нравится - езжайте в Оймякон или там Якутск, или на Колыму - прохлаждайтесь! А сюда приедут жители Узбекистана, Киргизии и Молдовы - им не жарко!

+0
ответить

шпилька25.07.10 12:15

Блюдатель, а что ты от мальчика хочешь? Он смотрит новости по ТВ, а там показывают что? Правильно, вид из окна редакции. Никто из современных журнашлюшек не помчит "с "лейкой" и блокнотом" в Саратовскую или любую другую область снимать выжженные до голой эемли поля.
Так что дело не в москвичах и не в мальчике, а в наших доблестных СМИ, которые с чего-то вдруг уверены, что их личные новости и проблемы интересны всей стране.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru