Подслушал в троллейбусе разговор молодого человека по телефону:
- Толян, козел, мою зеркалку вчера разбил!!! :’(
- …
- Да, я то ему доверял…
- …
- Че ты ржешь? Конечно, он сказал что будет следить за ней, как за
СВОЕЙ.
- …
- БЯЛ! А я откуда знал, что СВОЮ он на прошлой неделе ПРОБЕАЛ?!
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.