Я тут про мат недавно писала, вот еще одна печальная история вдогонку.
В магазинной очереди стоит передо мной мамаша с дочкой лет 8. В корзинке
куча маленьких коробочек с соком: и вишневый, и томатный, и яблочный.
Дочка канючит:
- Мама, дай какой-нибудь сок.
- Не могу. Сейчас, еж твою мать, пост, б.., на х.. Придется на работе
эту дрянь пить и хлебом закусывать.
Грустно стало.
История №499713
+-26–
Проголосовало за – 12, против – 38
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.