Недавно в новостях передали о том, что г-н Путин В. В. обещает за 10 лет
удвоить ВВП страны на душу населения. То что он удвоит ВВП в принципе
это вряд ли, но тот факт, что коли ВВП не увеличивается, то будем
население уменьшать, мне что-то не нравится.
История №513923
+22–
Проголосовало за – 31, против – 9
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.