Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №518309

Сейчас, перед тем как на БФ зайти, забежал наскоро на Воттт.ру и
попался мне там дивный комментарий - "У нас на работе имеется бывший
начальник таможни. Панически боится Сталина, даже мертвого. Мой коллега
в споре с этим "бывшим" сказал, что народ жаждет возвращения Сталина, в
смысле такого же решительно настроенного государственного деятеля.
Экс-таможенник побагровев закричал: "Ты что, не понимаешь, что будут
репрессии, что и ты можешь пострадать!" На что мой коллега спокойно
ответил: "пусть меня невиновного расстреляют. Умру спокойно, с
осознанием того, что вместе со мной на тот свет уйдут предатели,
вредители, взяточники и вся нечисть! Ради этого стоит умереть!" Бывший
начальник таможни с воплями выбежал из комнаты: "Идиоты, совки!!!"
+84
Проголосовало за – 215, против – 131
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов