Порой мне кажится, что люди просяще-страждущие не особо читают то что
пишут, вот сегодня столкнулись опять. Цитирую: "При демонтаже
дизельэлектростанции в июне месяце, гидрометр ПРОПАЛ. Выяснить кто это
сделал, НЕ УДАЛОСЬ. Прошу разрешения на приобретение нового гидрометра."
Всё подписано и утверждено))).... А вы говорите не воруют, воруют ещё
как, но со вкусом, аж гордость берёт, в следующий раз при подкачке колёс
пропадёт директорский мерс, но что поделать, мог и весь гараж пропасть,
а так пронесло славо богу... купим новый))
История №519484
+-12–
Проголосовало за – 9, против – 21
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.