ТВ умиляет своей наивностью.
Прямой эфир, разговор с каким-то финансовым аналитиком на тему дефолта.
Ведущий - И вот мы в преддверии разговора вместе с телефонной службой
050 провели опрос - В какой валюте Вы храните свои сбережения -.
И если учесть что опросы происходят днём, а днём дома в основном
пенсионеры, то и ответы соответствующие были, конечно в рубликах
родимых.
Вот кто придумывает такие опросы сам бы ответил незнакомому по телефону
в какой валюте у него деньги, а может ещё и где, и номер квартиры, хотя
это уже не сложно узнать будет.
Грустно как то.
История №524113
+-5–
Проголосовало за – 11, против – 16
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.